Гость
Статьи
Любовника подставили …

Любовника подставили на работе

Моего бывшего начальника повысили, он уехал в другой город и к нам приезжает с проверками. Иногда видимся когда он приезжает или я. Делаем это скрыто, слухи конечно ходят, но никто ничего не видел и не слышал. Он бабник, это все знают. Я и про других девочек с работы знаю кто бегал к нему, но да ладно. Сегодня пришла одна из этих девочек к нам в кабинет. У нее зазвонил телефон, она взяла трубку и поставила звук на всю громкость. Звонил он, спрашивал про рабочие моменты...она начала показательно разговаривать с ним на ты, говорить как она соскучилась и очень ждёт его, скорее приезжай... Он разговаривал спокойно... Потом положила трубку начала махать телефоном, то подрынивать то приседать, громко смеяться. Все офигели от такого поведения и тыканья руководителю на работе. Он даже не подозревает что она так его подставляет... Стоит ли рассказывать ему об это и как приподнести дайте совет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Приседай рядом с ней

Гость
#2

стоит! предателей надо давить

как? например запиши втихаря на свой телефон ее выходку и покажи ему. У начальников хорошее чувство власти, он ее анальный секс до гланд организует

Гость
#3

Надо вам обоим пососать начальнику. А он пусть сам делает выбор, кто дальше продвинется по карьерной лестнице.

Гость
#4
Директор мира

Приседай рядом с ней

Хороший совет.

Гость
#5

Расскажи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: