Гость
Статьи
что с ней сделать?

что с ней сделать?

иду в магазин, и вижу там стала работать девушка бывшего. я ее, мягко говоря, не очень люблю. она же знает меня и мило ведёт себя со мной, как будто подружки. мне от этого лично противно, так как дико страдала по ее мужику раньше, но сейчас мне без разницы на него. почему она себя так ведёт? объясните кто-то. я думала она наоборот будет меня ненавидеть #бывший #девушка

Это я
15 ответов
Последний — Перейти
Рак
#1

Ничего не делать.Общайтесь чётко по поводу покупок в её магазине.Нейтральным тоном.

Гость
#2

Старайтесь не ходить именно в этот магазин.

Захария
#3

а что вы ей плохого сделали то??
почему ей надо вас ненавидеть?

Гость
#4

она так себя ведет потому что на работе адекватные люди ведут себя адекватно. если продавец, вообще должна дружелюбно себя с покупателями вести. Да и за что ей вас ненавидеть?

Гость
#5
Захария

а что вы ей плохого сделали то??
почему ей надо вас ненавидеть?

Видимо, авторша заразила венеричкой мужика, а тот свою новую

Захария
#6
Гость

Видимо, авторша заразила венеричкой мужика, а тот свою новую

слабенькая версия...

Это я
#7
Захария

а что вы ей плохого сделали то??
почему ей надо вас ненавидеть?

года 2 назад она у меня вот этого мужика отбила, и за это я ее тогда очень долго подставляла, ее из-за меня отчислили, сделала так что она упала неудачно и сильно тогда ушиблась (в больнице неделю лежала), и ещё мелкие подставы много

Рак
#8
Это я

года 2 назад она у меня вот этого мужика отбила, и за это я ее тогда очень долго подставляла, ее из-за меня отчислили, сделала так что она упала неудачно и сильно тогда ушиблась (в больнице неделю лежала), и ещё мелкие подставы много

Вас можно понять, автор.Вам был дорог этот мужчина, хотелось отомстить, что вы и сделали.Но эта девушка сейчас делает хорошую мину при плохой игре.Я бы опасалась ответной подлости с её стороны.Вам интуиция правильно всё подсказывает.Если так и надо ходить в этот магазин, то разговаривайте нейтрально, спокойно, будто ничего не было.

Гость
#9
Это я

года 2 назад она у меня вот этого мужика отбила, и за это я ее тогда очень долго подставляла, ее из-за меня отчислили, сделала так что она упала неудачно и сильно тогда ушиблась (в больнице неделю лежала), и ещё мелкие подставы много

а мужику ничего не сделали? что ж он так отбился-то от вас

Это я
#10
Гость

а мужику ничего не сделали? что ж он так отбился-то от вас

ему тоже сделала так, что с квартиры выселили, но больше не стала, потому что его то любила тогда

Гость
#11
Это я

ему тоже сделала так, что с квартиры выселили, но больше не стала, потому что его то любила тогда

да вы прям черная мамба)

Это я
#12
Гость

да вы прям черная мамба)

хахах, просто злопамятная

Гость
#13
Это я

года 2 назад она у меня вот этого мужика отбила, и за это я ее тогда очень долго подставляла, ее из-за меня отчислили, сделала так что она упала неудачно и сильно тогда ушиблась (в больнице неделю лежала), и ещё мелкие подставы много

Ля, ты крыса !👎

Захария
#14
Это я

года 2 назад она у меня вот этого мужика отбила, и за это я ее тогда очень долго подставляла, ее из-за меня отчислили, сделала так что она упала неудачно и сильно тогда ушиблась (в больнице неделю лежала), и ещё мелкие подставы много

Ну это все фигня , и по ее мнению тоже..

Гость
#15

Пропикала товар и пофуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: