Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Встречаюсь с парнем на протяжении трёх лет. Мне 25, ему 28. Я работаю на себя. Имею собственное дело. Он по профессии медик (дантист) со средним образованием. После колледжа работал 6 лет в качестве ассистента стоматолога. Потом забрали в армию. Я его дождалась, он продолжил работать в сфере стоматологии, но уже в другой организации. Заработок там абсолютно нестабильный. И спустя год как он вернулся из армии он не насобирал денег. Даже элементарно не имеет заначки. Он живёт с родителями, то есть он не тратится на коммуналку и еду. Я ему помогала в поиске работы. Уговорила его поступить на вышку, потому что в сфере медицины без высшего образования много не заработаешь. Сейчас устроился к другу, который открыл своё дело по пластиковым окнам. Вот только что он планирует делать зимой? Ведь зимой заказов не будет. Мы стоим на месте. Мы не можем начать жить вместе. И всё потому что он хочет классную работу и при этом приличную зарплату. Уже и расставалась с ним из-за этого несколько раз. У меня есть квартира, но я не собираюсь его туда приводить. Хочу чтобы он сам всего добился. Вот только никаких сдвигов нет. В нём полно хороших человеческих качеств. И лекарства привезет, и с уборкой по дому поможет и если попрошу суп сварит. И даже если мне плохо готов хоть в три часа ночи приехать. Вот только то, что он не умеет зарабатывать деньги мне мягко говоря не устраивает. В общем, не хочу на себе всю жизнь тащить и решать проблемы. Как поступить в данной ситуации? #парень #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Рак
#1

Три года встречаетесь и до сих пор замуж не позвал?Лучше об этом задуматься.

Гость
#2

Ну ставите срок (2-3 месяца), после которого "будете вынуждены уйти от него, тк не видите будущего, опору, мужа и отца в человеке, который неспособен сам себя в таком возрасте прокормить и совершенно безынициативен в этом направлении".
Найдет работу - отлично, пендаль сработал.
Нет - идёт лесом.
У меня самой такой овощ был, личный опыт - что как был овощем, так и останется. Но всё же не могу быть столь категорична ко всем, потому и предлагаю поставить конкретный срок и ультиматум.

Автор
#3
Рак

Три года встречаетесь и до сих пор замуж не позвал?Лучше об этом задуматься.

Чтобы жениться сначала нужно жильё приобрести. А жить у его родителей я не хочу

Рак
#4
Автор

Чтобы жениться сначала нужно жильё приобрести. А жить у его родителей я не хочу

Я это к тому говорю, что раз не старается, не зовёт замуж, то, возможно, не любит.Если бы любил, то и на квартиру заработал, и старался бы ради вас, и замуж позвал.Тем более, вам не по 18 лет.Поэтому, стоит задуматься о серьезности его намерений в отношении вас.Это ненадёжно, автор.

Гость
#5

А не бывает так, что он везде молодец.
Не бывает и не будет.

Проанализируйте чужие семьи и чужие отношения. Где-то всё равно не так, как другой себе нарисовал и намечтал.

Ошибка знаете какая?
"У других нет, а у меня будет "!
Вот пока вы не поймёте, что и у вас так....то будете набивать шишки и время терять на желание изменить человека.

Гость
#6
Автор

Чтобы жениться сначала нужно жильё приобрести. А жить у его родителей я не хочу

А он предлагает замуж?
Предлагает с родителями жить??

Гость
#7

я не понимаю... чел работает? работает.. тебе чего надо? чтоб он зарабатывал 200 к в мес? он так не может.. а может и не хочет... на фига ему горбатится всю жизнь?? Ты еще и жлобствуешь- в квартиру не пускаешь.... я в шоке... мужик просто ангел...

Гость
#8
Гость

А не бывает так, что он везде молодец.
Не бывает и не будет.

Проанализируйте чужие семьи и чужие отношения. Где-то всё равно не так, как другой себе нарисовал и намечтал.

Ошибка знаете какая?
"У других нет, а у меня будет "!
Вот пока вы не поймёте, что и у вас так....то будете набивать шишки и время терять на желание изменить человека.

Бывает.

Гость
#9
Гость

Бывает.

Нет.

Гость
#10
Гость

Нет.

Вы это мне рассказывать будете?) Если я сказала, что бывает, значит, бывает. И есть

Автор
#11
Гость

А он предлагает замуж?
Предлагает с родителями жить??

Да, замуж предлагает. Говорит поживём годик с родителями и накопим на своё жильё. Только как он собрался на него копить непонятно. Так и будем с родителями жить всю жизнь

Секси Котёнок
#12

Понимаете, вашему мальчику нужна тётя лошадь ломовая) которая все сама сделает. Был у меня такой парень тоже. Хотел депутатом быть😆но распиздос и тунеядец и мамина сися и рукожоп. Так что кроме долгов огромных ничего не заработал 😁

Гость
#13
Гость

Вы это мне рассказывать будете?) Если я сказала, что бывает, значит, бывает. И есть

Угу.

Нет, не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: