Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений из-за моей собаки

Молодой человек говорит, что очень меня любит и жить без меня не может. На вопрос "почему не предлагает мне тогда отношения?" отвечает, что не видит перспективы, внимание, из-за моей собаки 🤦 Говорит, что не хочет чтоб в его доме жила собака, не хочет дышать шерстью и вообще его всю жизнь учили, что собаке в квартире не место. При этом, когда приходит ко мне в гости, то от собаки не отходит, обнимает ее, целует, играется.
Этот человек мне дорог, и все же прогибаться и менять свой ритм жизни не буду.
Вопрос: как быть в этой ситуации? как донести информацию, что собака в доме это не плохо, а наоборот очень даже хорошо? #парень #собака

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и представь если у него по дому будет ползать крокодил без намордника , тебе понравится ?
А ему нравится...
И чё ?

Гость
#2

"Этот человек мне дорог, и все же прогибаться и менять свой ритм жизни не буду." - вот и ответ. Иди регистрируйся на СЗ с любимым блохастиком.

#3

Парень наверно из деревенский семьи, обычно так там про животных рассуждают. Но может и нет. Животное ему нравится, если общается с ней дружелюбно.
Зависит от мнения родителей, мол жить с с собакой не будет в одной квартире. Да и незачем. Если устраивает, встречайтесь , чем плохо.

Гость
#4

собаку в квартире оставь- а сами идите жить в шалаш... нормальный вариант... и собака дома и воздух чистый..без шерсти))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

собаку в квартире оставь- а сами идите жить в шалаш... нормальный вариант... и собака дома и воздух чистый..без шерсти))))))))))))))))))

Я в шутку просила его купить мне дом, чтоб собака по квартире не ходила)

#6

А собака крупная? Может и правда тяжело с ней, если у вас квартира маленькая

Гость
#7
Черт с горы

А собака крупная? Может и правда тяжело с ней, если у вас квартира маленькая

Я сейчас снимаю квартиру двушку 40 КВ.м., места завались) у него своя квартира трёшка, там вообще под 80 квадратных метров. А собака - овчарка немецкая, 7 лет. Очень воспитанная и скромная дама)

Гость
#8

Ну не нравится собака в квартире вот и все. Я даже в частном доме не хочу собаку. А смысл? Его пустить на улицу побегать нельзя, выгуливать надо в наморднике, держать в привязи или в вольере 3х3 в лучшем случае. Это разве жизнь? Да она будет любить тебя, да она будет предана тебе всю свою жизнь, а ты что ей даешь? Квартиру сьемную 40 кв. м. и свежий воздух несколько часов в день. Мне жалко животных, может ему тоже жалко.

777
#10

Сначала ему не нравится собака, потом ему не нравится ваша работа, потом подружка и т п. И ото всех избавляться теперь что-ли из-за какого то хрена с горы? Не, это манипуляция, ищите того, кто также любит собак

Бабкины трусы
#11

А без мозгов он жить может ? Не любит он тебя. Многие люди не пережили любовь, откуда ему знать, любит он тебя или нет ? Похоть. Влечение.

#12

Считаю,что он вас не любит. Если бы любил,то принимал бы всех тех,кто дарит вам радость.

#13
Гость

Я сейчас снимаю квартиру двушку 40 КВ.м., места завались) у него своя квартира трёшка, там вообще под 80 квадратных метров. А собака - овчарка немецкая, 7 лет. Очень воспитанная и скромная дама)

Ого! Такой собаке и правда может быть мало места в квартире

Не благодари😎
#14

Он тебе русским по белому сказал. Делай выбор, или он, или собака. Что ты ещё выдумываешь, изощряешься?

Не благодари😎
#15
Черт с горы

А собака крупная? Может и правда тяжело с ней, если у вас квартира маленькая

Любая собака - это вонь и жуткий беспорядок, в сравнении с квартирой, где нет собак. Даже если хозяйка - упоротая чистюля. Так что я отлично понимаю парня. Ты привыкла, автор, а у тебя реально дома псиной воняет и жить в этом мерзко. Найди себе другого парня, любителя псин.

#16
Не благодари😎

Любая собака - это вонь и жуткий беспорядок, в сравнении с квартирой, где нет собак. Даже если хозяйка - упоротая чистюля. Так что я отлично понимаю парня. Ты привыкла, автор, а у тебя реально дома псиной воняет и жить в этом мерзко. Найди себе другого парня, любителя псин.

Ну всё-таки есть разница между каким-нибудь шпицем размером с кошку и немецкой овчаркой. Такой и правда место не в квартире, жалко даже пса. Я на стороне парня

Гость
#17
Бабкины трусы

А без мозгов он жить может ? Не любит он тебя. Многие люди не пережили любовь, откуда ему знать, любит он тебя или нет ? Похоть. Влечение.

Я тоже склоняюсь к такому варианту

Гость
#18
Игорек

псинам и правда в доме не место, это ж не кошка

Сразу видно, что дома нет животных. От собак не воняет, потому что они дома не гадят, в отличие от кошек с их лотками и вечно разбросанным наполнителем.
Шерсть - да, дохера, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: