Гость
Статьи
Как вообще относится к …

Как вообще относится к поведению бывшего?

#кунилингус
#бывшие отношения
#парень
#алкоголь
#девушка
#секс 
#мужчина   #любопытство
Всем привет. Пишу первый раз сюда. Я была в коротких отношениях с парнем,потом он начал меня избегать. И спустя много времени переживаний и слез мы всё-таки поговорили и расставили все точки. Он знает,что у меня новые крепкие (лучше,чем были с ним) отношения, а он довольно ветреный парень и в долгих отношениях не задерживается. Но у него появилась новая девушка и не смотря на это он на вечеринке в наших общих друзей настаивал чтобы он сделал мне оральные ласки и говорил,что по факту изменит он(ТК лизал он, а не я) я ему отказывала как могла пока была пьяная и предлагала ему заказать прос***тутку на этот счёт,раз не может устоять. Но он ответил,что его новой девушке куни не интересно, а ш***ху заказывать отказался. Я все равно отказывала и говорила,что даже после всего пережитого и понимания,что у меня есть хороший парень и что они даже знакомы были я никак не могу лечь под него. Я очень мягкая девочка, поэтому я не кричала на него и била, а строго разговаривала с ним и давала понять,что меня он такими действиями только ещё больше разачаровывает. Я не отрицаю ,что была поуши в него влюблена,учитывая,что это моя первая сильная любовь с ним была ,и что я конечно хотела переспать с ним,но этого не происходило из-за моих страхов и переживаний (будто знала,что у нас ничего в будущем не выйдет и поэтому не ложилась под него). И в итоге у него ничего не получилось,но вместо этого мы вспоминали былое и обсуждали наши поступки прошлого. Заваливал приятными словами меня, о которых я мечтала раннее,но сейчас они мне не нужны. И если вы интересуетесь где был мой парень,то я отвечу ,что он за 3тысячи километров от меня Как вообще относится к поведению бывшего? Получается он просто проехался по моим ушам? И стоит ли говорить об его пьяном домогательстве его лучшему другу или ещё кому-нибудь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отввввввратииииительно

Гость
#2

Я ни за что отвечать не буду.

Cвета
#3

Сократи эту простынь ни о чем.

Гость
#4

Никому рассказывать об этом не надо. Мягко отвечать - себе дороже. Послала его и забыла. Подошел еще раз, набрала парню или сделала вид что с ним разговариваешь и говоришь что-то типа "милый, тут ко мне какой-то незнакомец клеится, можешь приехать меня забрать побыстрее" и все =)

Гость
#5

конечно, всем расскажи. а еще лучше выложи фото в ютуб

Гость
#6
Cвета

Сократи эту простынь ни о чем.

Если бы сильно сократило,то не знали бы всей сложности и тонкости проблемы. А пустые ответы мне не нужны. Написала подробно,чтобы поняли в чем суть и не стали выдумывать что-то не то или не так поняли мой вопрос.

Гость
#7
Гость

Никому рассказывать об этом не надо. Мягко отвечать - себе дороже. Послала его и забыла. Подошел еще раз, набрала парню или сделала вид что с ним разговариваешь и говоришь что-то типа "милый, тут ко мне какой-то незнакомец клеится, можешь приехать меня забрать побыстрее" и все =)

Спасибо вам за понимание. Есть ещё люди,которые хорошо обдумывают суть проблемы. А то некоторые писали,что всё-таки бывший сделал,что хотел, а ведь это не правда. От слишком негативных и откровенно глупых ответов только хуже становится. Спасибо вам.

Гость
#8

пошли его на *** он долбоёб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: