Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы мужчины хотели строить серьезные отношения с тобой?

Особенно после 30.
Побольше понтов?
Копии брендовой одежды?
Быть на все готовой и прыгать на все приглашения с друзьями, семьей, хобби, как цирковой пудель в кольцо?
Хорошо давать?
У меня своя однокомнатная квартира, я зарабатываю. Но старый фонд, на кухне надо переклеить обои. В ванной переложить плитку.
Могу иметь детей.
Симпатичная.
Не понимаю, что ещё нужно? Нужно больше и элитнее квартиру? Омолаживаться всеми силами? Что им вообще нужно.
Примеры удачной пыли в глаза мужчины - подругин парень платит ее ипотеку. У мен жильё на накопленные, без ипотеки. Торгует на маркетплейсе. Получает 3 копейки. На ней подделки брендов.
Со мной все «думают», не переезжают от мам, считают меня хитрой. Учитывая тот факт, что что не стремлюсь их сейчас «пузом окрутить» и жить с чужими родителями. Хотя зарабатываю больше маркетплейсницы.
Не понимаю, что не так? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первых два пункта отличных...
Это прям гарант того, что будет первое свидание и оно же будет последним.
Во всяком случае для меня.

#2

Ничего не нужно делать, отпустить ситуацию, значит еще не время, найдется твой человек)

Гость
#3

Причина в вашем характере.
Мужчины очень не любят сложный характер и отсеивают таких на любой стадии от знакомства до отношений.
Сходите к психотерапевту, проработайте детские травмы, обиды…

Гость
#4

Серьезные отношения - это обязанности мужчины. Чтобы их имело смысл на себя брать, для мужчины в этом должен быть смысл. Что он получит взамен этих обязательств?

Было ровно 7
#5

Может Вы, простите ,сама себе мужик ? Такое бывает. А какой мужчина нужен Вам ? Помимо тех ,которых Вы описали,ведь Вы почему - то думаете о них ,а не о тех кто мог бы быть именно рядом с Вами . Что нужно делать ? Отпустить ситуацию и перестать гнаться и испытывать эти эмоции ,которые Вас загоняют в угол . Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни ,ведь Вы можете себе это позволить . Какую энергию Вы выдаете ,то и притягиваете . Последнее предложение читать три раза .

Гость
#6

"...Что делать, чтобы мужчины хотели строить серьезные отношения с тобой?". Иметь побольше бабла, просторную квартиру, иметь красивый внешний вид и сексуальную фигуру, не быть строптивой и т. д.

#7

Омолаживаться в 30? 🤣 Это как. Куда. И зачем вы рассматриваете мамкиных пирожков. Для них же вся вот эта домашняя работа темный страшный лес)

Гость
#8

Вы так делаете акцент на зарплате и квартире. Такими темпами привлечете альфонса какого нибудь.

Гость
#9
QUZZA

Омолаживаться в 30? 🤣 Это как. Куда. И зачем вы рассматриваете мамкиных пирожков. Для них же вся вот эта домашняя работа темный страшный лес)

Мамы мамкиных пирожков не смогут в 75 им готовить.

Обеспечун
#10
Гость

"...Что делать, чтобы мужчины хотели строить серьезные отношения с тобой?". Иметь побольше бабла, просторную квартиру, иметь красивый внешний вид и сексуальную фигуру, не быть строптивой и т. д.

ДА чхать на этом все. Я вообще строить не хочу отношения. Зачем? Если в конце все равно будет развод, предательство?
В задницу это всё, лучше другими делами заниматься.

Гость
#11
Обеспечун

ДА чхать на этом все. Я вообще строить не хочу отношения. Зачем? Если в конце все равно будет развод, предательство?
В задницу это всё, лучше другими делами заниматься.

Вы часом не из таких: "...Со мной все «думают», не переезжают от мам, считают меня хитрой. Учитывая тот факт, что что не стремлюсь их сейчас «пузом окрутить» и жить с чужими родителями.", о которых автор изложила.

Barsute
#12

Прекратите видеть в отношениях лучик солнца.
Будете тогда липнуть в слабой позиции.

Гость
#13

Подняться по карьерной лестнице и встретить там ровню. Нищие бабы 30+ не годятся для серьезных отношений.

Сон
#14

Проблема в вас,нормальному мужику пофиг на ваши однушки и заработки.Возможно да,давать надо ,может еще что,никто не ответит вас даже никто не видел.Естественно ремонты вам апосто так никьо делать небудет.

Гость
#15

"Быть на все готовой и прыгать на все приглашения с друзьями, семьей, хобби, как цирковой пудель в кольцо?"

Пишете с обидой, как будто вам кто-то должен отношения. Человек ищет, где лучше. А мужчина, вы не поверите, тоже человек. Если он увидит, что в отношениях ему будет лучше, пойдет навстречу.

Гость
#16
Сон

Проблема в вас,нормальному мужику пофиг на ваши однушки и заработки.Возможно да,давать надо ,может еще что,никто не ответит вас даже никто не видел.Естественно ремонты вам апосто так никьо делать небудет.

Автор рассуждает стандартно "муЩина должен". А надо научиться как бизнесмену смотреть с позиции клиента, уметь отвечать на вопрос: "А ему это зачем?", понимая потребность клиента. Если ответ будет, "клиент купит".

Гость
#17
Гость

"Быть на все готовой и прыгать на все приглашения с друзьями, семьей, хобби, как цирковой пудель в кольцо?"

Пишете с обидой, как будто вам кто-то должен отношения. Человек ищет, где лучше. А мужчина, вы не поверите, тоже человек. Если он увидит, что в отношениях ему будет лучше, пойдет навстречу.

Так я и говорю у авторки характер - г. авно. По тексту видно, с обидой, какой то претензией…
Папа ушел из семьи? Воспитана Р С П матерью…

Гость
#18

надо быть собой и наоборот поменьше понтов

Счастивый парень.
#19

Эмпатия.

Чисто про внешку.
Видишь ли просто разный секс мудчины и так получить могут и причем легко и просто.

Вволим заветные слова в поисковик и вот тебе экспресс за 1500 р с 20-ти летней которая 100% даст.
Просто намотать счетчик по типу рыбалки можно и в клубах с барами.

Искренности и заботы с любовью, общих интересов у тебя НЕТ.
(Хобби 0)
Пустышка.

Гость
#20

Отпустите ситуацию. Что по судьбе ваше - придет к вам. Мужики сейчас все бракованные, семьи не хотят, ищут отношений без обязательств. Вляпаетесь в такое, ещё наплачетесь, а тянуть ребенка одной то ещё удовольствие. Просто радуйтесь той жизни, которая у вас сейчас есть.

Гость
#21

Если б вы были боевой бабой-мужиком с железной хваткой бизнес-вумен (почему-то они многие такие), и затюнингованной по самое, вы могли бы любого потенциального подкаблучника закадрить - этот типаж мужиков очень любят, когда их водят за руку, указывают, что им делать и где молчать, да они и сами знают, а от них требуется не рыпаться и радовать жену. Слышала о таких парах и даже видела.
Либо, вы не такая и не хотите быть главной в паре мж?

Гость
#22
QUZZA

Омолаживаться в 30? 🤣 Это как. Куда. И зачем вы рассматриваете мамкиных пирожков. Для них же вся вот эта домашняя работа темный страшный лес)

Да мамкины пирожки наоборот же, только рады и чувствуют себя комфортно в привычных домашних условиях, когда "мама всё знает лучше"

Гость
#23
Гость

"Быть на все готовой и прыгать на все приглашения с друзьями, семьей, хобби, как цирковой пудель в кольцо?"

Пишете с обидой, как будто вам кто-то должен отношения. Человек ищет, где лучше. А мужчина, вы не поверите, тоже человек. Если он увидит, что в отношениях ему будет лучше, пойдет навстречу.

Эк вы хватили: "Мужчина - человек"! Да где это видано?!

Гость
#24

Ну смотри, дорогуша, каков расклад. Ты ищешь себе расходный материал, который будет приносить тебе материальную пользу. Уверен, что это явно заметно при общении. При этом, всем понятно, что пробег у тебя по буям ого го, и продолжает накручиваться в поисках серьёзных отношений. Учитывая эти два фактора, здравомыслящему мужчине ты не нужна. Хотя можешь найти себе подобного плана обеспечуна, как твоя подружбайка. Она не лучше тебя, ей просто повезло. По крайней мере, здесь тебе можно не злиться)

Гость
#25
Гость

Ну смотри, дорогуша, каков расклад. Ты ищешь себе расходный материал, который будет приносить тебе материальную пользу. Уверен, что это явно заметно при общении. При этом, всем понятно, что пробег у тебя по буям ого го, и продолжает накручиваться в поисках серьёзных отношений. Учитывая эти два фактора, здравомыслящему мужчине ты не нужна. Хотя можешь найти себе подобного плана обеспечуна, как твоя подружбайка. Она не лучше тебя, ей просто повезло. По крайней мере, здесь тебе можно не злиться)

*подобного еб.лана

Гость
#27
Гость

Если б вы были боевой бабой-мужиком с железной хваткой бизнес-вумен (почему-то они многие такие), и затюнингованной по самое, вы могли бы любого потенциального подкаблучника закадрить - этот типаж мужиков очень любят, когда их водят за руку, указывают, что им делать и где молчать, да они и сами знают, а от них требуется не рыпаться и радовать жену. Слышала о таких парах и даже видела.
Либо, вы не такая и не хотите быть главной в паре мж?

Автор, вы не ответили, вы такая или нет. Я написала лишь о том, какой тип женщин, насколько я слышала от взрослых женщин, довольно легко могут найти себе в мужья определенный тип мужчин.
Либо, если вы не такая, то подходящего вам мужчину будет сложнее найти.

Гость
#28
Гость

Автор, вы не ответили, вы такая или нет. Я написала лишь о том, какой тип женщин, насколько я слышала от взрослых женщин, довольно легко могут найти себе в мужья определенный тип мужчин.
Либо, если вы не такая, то подходящего вам мужчину будет сложнее найти.

У меня своя квартира, и я на неё заработала

Гость
#29

Какие параметры мужчины Вам необходимы? Я так понимаю чтобы зарабатывал, заботился, в постели был ок, спортивный и тд?
Таких к 30 годам уже разбирают или стараются забрать.

Гость
#30
Гость

У меня своя квартира, и я на неё заработала

да плевать, если ты недостаточно приятна в отношениях и привлекательна как женщина..

Гость
#32

О майн гот((
Чтобы у вас появились прочные серьезные отношения нужно как раз...не делать того, что вы написали выше.
Себя нужно научиться ценить и спокойно переносить одиночество (а лучше даже кайфовать от него).
Найдите прикольное хобби, заведите побольше подруг, ходите на фитнес, путешествуйте, развивайтесь профессионально, а мужчина сам приложится.

Гость
#33
Гость

"...Что делать, чтобы мужчины хотели строить серьезные отношения с тобой?". Иметь побольше бабла, просторную квартиру, иметь красивый внешний вид и сексуальную фигуру, не быть строптивой и т. д.

Наоборот строптивых любят. Фиг знает, почему, но замечала такое. Типо: зато с ней не скучно.

Гость
#35

Автор, чтобы мужчина позвал замуж не надо с ним сожительствовать. Это можно делать только после подачи заявления в ЗАГС. А до этого только встречаться. И наоборот поменьше давать и только в презервативе. Ни на что в сексе больше не соглашаться ни на какой изврат. Так и говорите, что ты пока мне не муж и не известно будешь ли им. Я себя на всяких проходящих растрачивать не хочу. Если в течение года он не сделает предложение, то это обычный пользователь, гнать его, искать другого. Если мужчина действительно любит он не захочет вас терять и потянет вас в ЗАГС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: