Гость
Статьи
Предложение спустя 9 …

Предложение спустя 9 лет

Спустя 9 лет отношений сделал предложение. Никакой романтики. Тупо сунул кольцо пока я стояла в халате с мокрым полотенцем на голове.Обидно так, что даже не знаю, соглашаться ли?#отношения #9лет #0романтики

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы романтическая натура, а он - чурбан, следовательно продолжение в любом случае будет приносить вам много расстройств. выпишите все плюсы и минусы. подведите баланс и действуйте целесообразно ;)

Гость
#2

Что вы хотели, столько лет вместе. Романтика наверное вначале была

#4

Надо было пригласить скрипача, позвать тётку из загса и устроить нежданчик? Судя по реакции тебе важнее чтоб все видели как тебе предложение сделали и долго обсуждали.

Гость
#5
мяучило|

Надо было пригласить скрипача, позвать тётку из загса и устроить нежданчик? Судя по реакции тебе важнее чтоб все видели как тебе предложение сделали и долго обсуждали.

Какие же бабы тупые...

Гость
#6

Авторка типичная тётка. Не повезло парню.

Гость
#7
мяучило|

Надо было пригласить скрипача, позвать тётку из загса и устроить нежданчик? Судя по реакции тебе важнее чтоб все видели как тебе предложение сделали и долго обсуждали.

Знаете за 9 лет можно было не просто ночью с кольцом приехать, и сунуть мне его пока я с мокрой головой после душа стою, а хоть немного романтики внести.

Гость
#8
Гость

Знаете за 9 лет можно было не просто ночью с кольцом приехать, и сунуть мне его пока я с мокрой головой после душа стою, а хоть немного романтики внести.

Т.е у вас все время романтика, а тут неожиданно неромантичный поступок?

Гость
#9

Вы 9 лет вместе и до сих пор не поняли с кем живете? И Вам все еще нужен штамп?
Если Вы все это время жили с мыслью " Потерплю, подожду и он женится на мне обязательно", то это детский сад какой-то. А если вы любите, и вам хорошо вместе, то какая разница как он сделал предложение? Он заморосился с кольцом, потратился. Ну а романтика- засмущался, растерялся может.

#10
Гость

Какие же бабы тупые...

Не устану повторять. Женщины делятся на 2 типа : 1)адекватные
2)те которые считают что им все должны.

#11
Гость

Знаете за 9 лет можно было не просто ночью с кольцом приехать, и сунуть мне его пока я с мокрой головой после душа стою, а хоть немного романтики внести.

Опять жалобы.

Гость
#12

Многим не хватает уверенности, стесняются, переживают, для мужчин это тоже не простой шаг, тем более в вашей ситуации, 9 лет отношений не маленький срок, многое приедается и становится обыденным, если вам хорошо с человеком и вы видите себя вместе с ним в дальнейшем, то соглашайтесь. Не все получается всегда так, как вам хочется. Да не романтично, но так происходит у 80% всех женщин, это не катастрофа...но если вам важно чтоб это было официально, на глазах у других, в ресторане, на одном колене(или любой другой вариант на ваш выбор), то думаю нужно было обговорить этот момент заранее, что другого предложения вы не приемлите, тем более времени в 9 лет, было предостаточно для обсуждения, намеков или открытого текста.Все что могу сказать, не зная подробностей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: