Гость
Статьи
Вопрос мужчинам на …

Вопрос мужчинам на вумене

У вас было такое, что вот вы читаете тему и понимаете, что это точно написала ваша девушка/жена?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет девушки так, что нет...

Хотя пару раз проскальзывала мысль, что пост писала подруга.. уж очень стиль письма схож

Гость
#2

Расскажи лучше, сколько членов в тебе побывало

Александр
#3

Нет

Гость
#4

//не мужчина
но читая иногда прежние ответы рандомных пользователей удивляюсь так словно это я писала - уж очень стилистика и фразы схожи.

так что бывает.
и на Я бывает. и на Ё бывает.

Директор мира
#5

Постоянно 🤣

#6

Да)))

#7
Гость

Расскажи лучше, сколько членов в тебе побывало

Турции и Египты считать???🤭🤭🤭

Сон
#8

Нет,но похожее было

Гость
#9

Вообще, волшебная Мадам))
в жизни много парадоксов, и я бы не стала заморачиваться от слова Совсем, гадая, тот ли это человек под "знакомыми" словами.

Приведу пример: пару часов назад я читала одну книгу, и на эпизоде, где автор пишет письмо, постучали в дверь - письмо принесли. Картинка конверта и смысл письма почти на 100 % дублируют то, что я читала - совпадение вплоть до имен и ситуации.

так что.........
не берите в голову ........

#10
Гость

Расскажи лучше, сколько членов в тебе побывало

Фу как пошло

#11
Гость

Вообще, волшебная Мадам))
в жизни много парадоксов, и я бы не стала заморачиваться от слова Совсем, гадая, тот ли это человек под "знакомыми" словами.

Приведу пример: пару часов назад я читала одну книгу, и на эпизоде, где автор пишет письмо, постучали в дверь - письмо принесли. Картинка конверта и смысл письма почти на 100 % дублируют то, что я читала - совпадение вплоть до имен и ситуации.

так что.........
не берите в голову ........

Да ладно?? Что за книга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: