Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина обижаться или ему просто всё равно?

Здравствуйте, будет интересно мнение мужчин, но и наше, женское.
Мне 33, ему 49. Познакомились три месяца назад. Живём в Испании в разных городах, он серьёзный мужчина, с бизнесом. Он приезжал ко мне, но я чаще. Мне так удобнее. Вся организация на нём всегда. Везде возил, водил, тратился. Знакомил с родственниками, с друзьями. Привёл в дом, он один, я там жила не сколько раз. Говорил хочет семью, детей. Разведён. Короче, все было отлично. До последнего моего приезда. Две недели назад я вернулась домой и устроила ему по телефону черт знает что, какие то претензии, долго ли все это будет длится, что это была наша последняя встреча. И послала…У меня были проблемы дома, я была вся на взводе и мне нужно было выкинуть все это *** из себя. Он начал что то объяснять, но я его уже не слышала. В конце он написал, я думаю тебе стоит извиниться за свои слова в мой адрес. Я извинилась. Но после этого он замолчал. Я дважды выходила на связь за две недели, он отвечает нормально. Но просто отвечает. Я спросила один раз, ты не хочешь со мной больше общаться? Ответил, почему нет? Хочу. И дальше тишина. Это первый раз. И второй раз поздравила с днём рождения.Слово за слово, он только отвечал и я говорю,что уезжаю по работе, не знаю на сколько. Хотя знаю.Спрашиваю, Ты хочешь встретиться?Он: Ты когда едешь? Говорю, через 10 дней. И тишина. Не ответил, хочет или нет. Дальше я не стала. И больше не буду. Мне кажется, достаточно. Меня культурно послали? Или как Вы думаете?
Спасибо, что дочитали.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если что он Рак

Древ
#2

Очень достойно, что из-за проблем ты запросто готова отыграться на другом человеке, особенно на том у которого к тебе есть чувтсва. Пишу тебе как мужчина. Оставь этого человека, пусть он найдёт себе хорошую девушку

Гость
#3

ну что психически ненормальной скажешь?

Гость
#4

отличный пример того что со взрлслым опытным мужчиной все детские истерики закидоны надо оставить . ему не нужна психичка истеричка,вы потеряли уровень женщины,жены,уважение в его глазах. сейчас только бегать унижаться вам остантся,вы всё профукали...желанием "слить" свой тяжелый период

#5

Как хорошо, что ты вовремя показала своё истинное мурло. Мужчине несказанно повезло и он похоже не дурак, а значит с тобой покончено.

Автор
#6
Гость

отличный пример того что со взрлслым опытным мужчиной все детские истерики закидоны надо оставить . ему не нужна психичка истеричка,вы потеряли уровень женщины,жены,уважение в его глазах. сейчас только бегать унижаться вам остантся,вы всё профукали...желанием "слить" свой тяжелый период

Не буду я бегать. Я извинилась и сделала свои шаги на встречу. Нет, ну значит ничего и не было.

Гость
#7
Автор

Не буду я бегать. Я извинилась и сделала свои шаги на встречу. Нет, ну значит ничего и не было.

да,вы снова девственница. ничего не было,найдете другого на ком срываться и истерить.

Автор
#8
Древ

Очень достойно, что из-за проблем ты запросто готова отыграться на другом человеке, особенно на том у которого к тебе есть чувтсва. Пишу тебе как мужчина. Оставь этого человека, пусть он найдёт себе хорошую девушку

В любом случае оставлю в покое.
Но если были хоть какие то чувства, в один день так не вычеркнешь человека.

Гость
#9
Автор

В любом случае оставлю в покое.
Но если были хоть какие то чувства, в один день так не вычеркнешь человека.

вы за себя отвечайте...если были чувства звонить и истерить ??? и вот так просто процидить извини и думать что все ок а если нет то я пошла....истеричка еще и эгоистка еще и на его здоровую голову переваливаете

#10

Да. Причем очень культурно.
Он тебя прогнул.
Забей. 16 лет - слишком большая разница.

Автор
#11
Гость

вы за себя отвечайте...если были чувства звонить и истерить ??? и вот так просто процидить извини и думать что все ок а если нет то я пошла....истеричка еще и эгоистка еще и на его здоровую голову переваливаете

Да не переваливаю я, я знаю, что не права. Но что мне ещё раз извинятся? Я извинилась сразу.

Гость
#12
Автор

Да не переваливаю я, я знаю, что не права. Но что мне ещё раз извинятся? Я извинилась сразу.

Знаешь куда свои извинения можешь засунуть?
Ты показала свои внутренние дефекты,

никто не купит машину со стучащим мотором, так никто не будет отношаться с ненормальной женщиной

и как ты реагируешь на критику в этой теме, только показывает что дефект не исправимый

Гость
#13

ты понимаешь, что он для тебя старый и подсознательно хочешь его слить, так как осознанно это сделать не можешь, ведь ровесники за тобой не ухаживают.

Гость
#14
Автор

Да не переваливаю я, я знаю, что не права. Но что мне ещё раз извинятся? Я извинилась сразу.

не сразу,а после того как он вам сказал что надо бы извиниться... вы пьянная что ли были ? просто на что надеялись и чего добивались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: