Гость
Статьи
Может ли мужчина себя …

Может ли мужчина себя сдерживать?

Я замужем, мне 23 года, после свадьбы он поднял на меня руку так, что я даже разогнуться не могла и мои чувства к нему начали остывать, я перестала хотеть его в постели после этого. И тут на работе из соседней конторы заприметила нереально красивого парня на , на хорошей машине, все дела, вообщем сначала это была как игра, я нашла его в соц сети, написала первая (сначала с левой страницы), начали общаться, он не мог понять кто это, но по его переписке было понятно, что он мечтал, чтобы это оказалась я. в итоге созналась, он очень обрадовался, начались несколько ночей подряд переписки, потом встреча, сразу поцелуй, на второй встрече был секс, потом через день ещё секс... шутил, что я соблазнила его. А я так в своей жизни не хотела ни оного мужчину, просто в прямом смысле слова текла и видно было что он тоже меня хочет, говорил что ночами с трудом засыпает, а потом резко он пропал, я сорвалась приехала к нему на работу в своё нерабочее время, начала говорить как я скучаю... вообщем после этого когда он меня видел то постоянно писал, предлагал увидеться, но уже без секса.. сказал что совесть замучила , но говорит, что все равно хочет меня, у него тоже девушка есть...
и вот прошло два месяца начали часто случайно встречаться на улице, он так на меня смотрел, улыбался, два дня подряд заходит в инстаграмм и смотрит мои сторис, но ничего не пишет.. я написала ему комментарий он молчит...
что это? как его понять? Может ли быть что он себя реально сдерживает?
так плохо не могу

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он теперь не знает, как от тебя отделаться

Гость
#2

5 первых строк - вы посвятили мужу ( пускай и в негативном ключе ), 33 строчки ( да, я посчитала ) вашему, как его назвать, возлюбленному. Так, может разберитесь сначала, вы замужем ещё или уже нет, а потом на других переключайтесь?

Елена
#3

PS Он на меня в инстграмме не подписан, соответственно мои сторис у него не высвечиваются, заходит видно через поиск... неужели еловек которому наплевать будет заходить?

Фам фаталь
#4

ну и дура ты конечно.. у него есть девушка и таких давалок, которые ему пишут пруд пруди и секса с ним хотят... тебе не стыдно за мужиком бегать, он тебя прямым текстом послал, пока еще вежливо.. она его нашла и думает, если он с ней один раз переспал, что то может получиться.. с его стороны не было не одного шага в твою сторону... то, что твою сторис смотрит вообще ***, может он на работе тебя показывает и всем говорит, вот эта за мной бегает или девушке своей...

Фам фаталь
#5

муж ее чуть не прибил, а у нее стали после этого остывать чувства.. а развестись не судьба.. мда, хорошая девушка, ничего не скажешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: