Гость
Статьи
Изменяют вовсе не …

Изменяют вовсе не всем, как считают некоторые

А только Ж с низкой самооценкой, кт себя не любят, и готовы унижаться(
Мужчина в последний момент отменил встречу и пошел пить пиво с друзьями? Ничего, бывает. Пропал на три дня и не выходил на связь? Ничего страшного. На глазах у всех накричал и унизил? Все нормально, может, плохое настроение.
У таких Ж отсутствует собственное мнение
Мужчинам интересны Ж, у которых есть личная точка зрения на тот или иной счет, с которыми можно подискутировать, что-то обсудить. С женщиной-терпилой невозможно на равных общение, поскольку у нее отсутствует свое мнение. Что бы мужчина ни сказал, она со всем соглашается. Поэтому интерес к ней однозначно теряется
Не знают себе цены и не уважают себя
Нужно взаимное уважение. Тогда тандем будет сплоченный и крепкий. У женщины-терпилы отсутствует уважение к себе — это очевидно, поскольку она терпит любые выходки мужчины и во всем ему потакает. Он использует ее в корыстных целях, а это совсем не о любви.
Вряд ли самодостаточная женщина, знающая себе цену, превратится в терпилу. Она не позволит обращаться с собой неподобающим образом. Терпилы же, как правило, имеют низкую самооценку. Они не считают, что достойны уважительного к себе отношения. Получается замкнутый круг: они не любят себя, и их не любят. Ими просто пользуются. Об нее можно вытирать ноги, она все стерпит((

Никогда М не станет изменять, если вы сначала поженитесь, поживете вместе, проверите отношения в браке, отношения укрепятся, а уж потом можно подумать и о ребенке.

Уважаемые женщины – уважайте себя, любите, не опускайтесь до описанных мной, и никто и никогда вам не станет изменять. Проверено на личном опыте.
Все есть следствие чего то, все не просто так.
Мне смешно, когда Ж пишут – всем изменяют)))
Нет не всем!
Кто дорожит отношениями, никогда не станет изменять!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет тут никаких правил,все зависит от конкретного человека,от его принципов,воспитания,морально-нравственной основы...никогда не вините себя в предательстве избранника,всегда важно лишь одно -достойный ли с вами человек или подо нок,который изменит,а причину и самооправдание всегда найдет,так устроена человеческая психика...верность -это прежде всего уважение к себе,осознанный выбор,но это не для всех конечно,только для сильных,так как предатель всегда слаб и ничтожен.

Гость
#2

Часто женщины сами виноваты, что им изменяют. Я тpaxaюсь с массажистом просто секс онли, а он изменяет своей девушке. Там такая зачуханка, в сексе вобла сушеная, в жизни ходит с мордой будто г о в но лежит. Терпила и как все терпилы обиженка. Так она сама виновата.

Гость
#3
Гость

Часто женщины сами виноваты, что им изменяют. Я тpaxaюсь с массажистом просто секс онли, а он изменяет своей девушке. Там такая зачуханка, в сексе вобла сушеная, в жизни ходит с мордой будто г о в но лежит. Терпила и как все терпилы обиженка. Так она сама виновата.

Читала вашу тему. Так пожалели бы ее раз она такая зачуханка.

#4

Я все же думаю, что зависит не от того, кому изменяют, а от того, кто изменяет. От личных моральных установок, порядочности, ответственности за свой выбор.

Гость
#5

Согласна.

#6
Гость

Да нет тут никаких правил,все зависит от конкретного человека,от его принципов,воспитания,морально-нравственной основы...никогда не вините себя в предательстве избранника,всегда важно лишь одно -достойный ли с вами человек или подо нок,который изменит,а причину и самооправдание всегда найдет,так устроена человеческая психика...верность -это прежде всего уважение к себе,осознанный выбор,но это не для всех конечно,только для сильных,так как предатель всегда слаб и ничтожен.

Со мной был достойный ) Счастливый брак более 30лет, никому не интересно было изменять, слишком интересны были друг другу. Чувства не угасли.
Речь идет о Ж, кт пишут - изменяют всем, они думают, если им изменяют, то изменяют всем)))
меня такие Ж крайне удивляют....
Еще у них такая фишка- ты просто не знала)))))
Это у них такие отношения)))
Люди всегда все знают друг о друге, у кт есть общение постоянное каждодневное..
Мужик сам по себе, бвба - прислуга...
Это до свидос(( Мыши никому не интересны((( Пусть варит, стирает =на то она и прислуга((((

#7
Гость

Часто женщины сами виноваты, что им изменяют. Я тpaxaюсь с массажистом просто секс онли, а он изменяет своей девушке. Там такая зачуханка, в сексе вобла сушеная, в жизни ходит с мордой будто г о в но лежит. Терпила и как все терпилы обиженка. Так она сама виновата.

Согласна)

#8
Гость

Читала вашу тему. Так пожалели бы ее раз она такая зачуханка.

зачем? Она уже определила себя((

Вы станете жалеть зачуханца?

Не верю(

#9
ЛисАлиса

Со мной был достойный ) Счастливый брак более 30лет, никому не интересно было изменять, слишком интересны были друг другу. Чувства не угасли.
Речь идет о Ж, кт пишут - изменяют всем, они думают, если им изменяют, то изменяют всем)))
меня такие Ж крайне удивляют....
Еще у них такая фишка- ты просто не знала)))))
Это у них такие отношения)))
Люди всегда все знают друг о друге, у кт есть общение постоянное каждодневное..
Мужик сам по себе, бвба - прислуга...
Это до свидос(( Мыши никому не интересны((( Пусть варит, стирает =на то она и прислуга((((

Да. Мне тут постоянно пишут, что муж мне изменяет, просто я не в курсе 😂
А он на такое просто не способен. Те женщины, кто считает, что изменяют всем, действительно тряпки, мыши и все прочее.

#10

О, пророк явился и принёс в мир истину. Может ещё парочку рецептов вселенского непоколебимого счастья дадите?
Давайте универсальный рецепт на богатство, здоровье и долгую жизнь.

#11
Вау🐈

Да. Мне тут постоянно пишут, что муж мне изменяет, просто я не в курсе 😂
А он на такое просто не способен. Те женщины, кто считает, что изменяют всем, действительно тряпки, мыши и все прочее.

Согласна с вами) У них не было никогда норм отношений, каждый же меряет по себе.....А сами себя оценить не могут, и разобраться =а почему же им изменяют? Это проблема таких Ж, опять же по описанию)
Они готовы обвинить всех,но оправдать своего мужика(((((

#12
МэйЛин

О, пророк явился и принёс в мир истину. Может ещё парочку рецептов вселенского непоколебимого счастья дадите?
Давайте универсальный рецепт на богатство, здоровье и долгую жизнь.

Лучше разберитесь в себе) Это больше поможет)

Гость
#13

Изменяют абсолютно всем. Просто есть мужчины, которые не изменяют.

Гость
#14

Так то да. И мы изменяем не меньше. Просто каждая из сторон придумывает оправдания для этого. От "он мне не уделяет внимания" до "я самец, это природой заложено".

#15
Гость

Изменяют абсолютно всем. Просто есть мужчины, которые не изменяют.

ОГА)) Всем -это вам? Вы все? Мыша, не злобствуете(

#16
Гость

Изменяют абсолютно всем. Просто есть мужчины, которые не изменяют.

Вы всем изменяете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: