Гость
Статьи
Почему мама упоминает …

Почему мама упоминает при удобном случае моего бывшего?

Со школьной скамьи встречалась со своим одноклассником, разбежались по разным универам, но старались сохранять отношения. В общем сложности, встречались 3 года без учёта того, что расставались на пол года. Учился в универе, живет с мамой, родители не живут вместе. Сложились обстоятельства, что мне пришлось переехать к нему. Пожили вместе около полугода, я не выдержала. И мы расстались. От этого момента прошло около еще полугода, я познакомилась с другим мужчиной. Он старше на 4 года, закончил технарь. Немного поработал на государство и открыли они с отцом свою фирму. С этим человеком, впервые переспали, а моя мама по чистой случайности узнала об этом. Он переехал в другой город, наши отношения вошли в статус «отношения на расстоянии». В ноябре прошлого года, он мне сделал предложение. В декабре планировали поездку к нему на нг, но мои родители пошли на шантаж и манипуляции, остановив меня. Под давлением я сдала билеты, и его попросила об этом же. В порыве ярости, было наговорено столько плохих и обидных слов. К слову, мои родители и он очно так и не успели познакомиться. Когда я предложила их познакомить мама явно дала понять, что ей все равно. И после новогодней ситуации, парень не шибко ехать хочет с ними знакомиться, потому что понимает, что ему тут не будут рады, но он себя пересилил и взял билеты, чтобы все таки приехать и познакомиться нормально.

Валя
7 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

У мамы есть опыт. Она видит человека. А вы в иллюзиях. Наверное, он не так хорош.

Гость
#2
Бабкины трусы

У мамы есть опыт. Она видит человека. А вы в иллюзиях. Наверное, он не так хорош.

Что она видит? Она с ним даже не знакома

Гость
#3

Мама то, мама се. Вы уверены, что готовы быть взрослой? Такое ощущение, что вы в детском саду рассказываете няне,что мама сказала одевать шапку.

Ляляля
#4

Мама хочет вам ровесника и парня из вашего города, а тут неизвестный и старше вас и еще в другой город тянет

Валя
#5

Мама бьет на отсутствие высшего образования, пытается всячески меня перенастроить и специально задевает словами. Приговаривая в придачу «ты офицерская дочь, а он тебе на по статусу».

В добавок, каждый раз упоминает в разговоре со мной моего прошлого парня, что тот такой бедный, был мной брошен, а он так переживал. Его же мама, с кем мы жили под одной крышей, ужасно любопытна и через мою маму выпытала с кем я сейчас встречаюсь. На что моя отвечает абсолютно ничего не утаивая, какой мой нынешний мч, уж явно не лестными словами.

Зачем она это делает и как мне с этим бороться? Подскажите, пожалуйста, я очень сильно переживаю за знакомство с моего молодого человека с моими родителями.

Валя
#6
Гость

Мама то, мама се. Вы уверены, что готовы быть взрослой? Такое ощущение, что вы в детском саду рассказываете няне,что мама сказала одевать шапку.

Не вся история была опубликована.

Мама бьет на отсутствие высшего образования, пытается всячески меня перенастроить и специально задевает словами. Приговаривая в придачу «ты офицерская дочь, а он тебе на по статусу».

В добавок, каждый раз упоминает в разговоре со мной моего прошлого парня, что тот такой бедный, был мной брошен, а он так переживал. Его же мама, с кем мы жили под одной крышей, ужасно любопытна и через мою маму выпытала с кем я сейчас встречаюсь. На что моя отвечает абсолютно ничего не утаивая, какой мой нынешний мч, уж явно не лестными словами.

Зачем она это делает и как мне с этим бороться? Подскажите, пожалуйста, я очень сильно переживаю за знакомство с моего молодого человека с моими родителями.

Валя
#7
Ляляля

Мама хочет вам ровесника и парня из вашего города, а тут неизвестный и старше вас и еще в другой город тянет

Опубликована не вся история.

Мама бьет на отсутствие высшего образования, пытается всячески меня перенастроить и специально задевает словами. Приговаривая в придачу «ты офицерская дочь, а он тебе на по статусу».

В добавок, каждый раз упоминает в разговоре со мной моего прошлого парня, что тот такой бедный, был мной брошен, а он так переживал. Его же мама, с кем мы жили под одной крышей, ужасно любопытна и через мою маму выпытала с кем я сейчас встречаюсь. На что моя отвечает абсолютно ничего не утаивая, какой мой нынешний мч, уж явно не лестными словами.

Зачем она это делает и как мне с этим бороться? Подскажите, пожалуйста, я очень сильно переживаю за знакомство с моего молодого человека с моими родителями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: