Гость
Статьи
Сегодня рассталась с …

Сегодня рассталась с парнем

Добрый день,девушки сегодня рассталась с парнем отношения длились 4 месяца всего , и до этого плакала при любой ссоре , а сегодня когда на самом деле всё плохо и видимо закончилось мне даже не грустно , слёз никаких нет , настрое нормальное , не грущу как-то , думаю конечно о нём немного , но не более . Скажите нормально ли это ? и почему так ?

alinka
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Нормально. Ты чувствуешь облегчение. Постарайся сохранить это чувство покоя , чтобы не сорваться в депрессию, и у тебя появятся новые отношения с другим!

Гость
#2

Год назад рассталась со своей мужчиной . Вроде любила , застукала его с девушкой в" собачей позе " . Пришла раньше времени с командировки . Странно , но мне почему то не торкнуло , даже легко на душе стало , как будто судьба выпрямилась .

alinka
#3
Гость

Год назад рассталась со своей мужчиной . Вроде любила , застукала его с девушкой в" собачей позе " . Пришла раньше времени с командировки . Странно , но мне почему то не торкнуло , даже легко на душе стало , как будто судьба выпрямилась .

А какие у вас были отношения в принципе ?

Гость
#4
alinka

А какие у вас были отношения в принципе ?

Лёгкие , доверительные , но я как бы не держалась за него , ведь вокруг много интересного .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: