Гость
Статьи
Парень разбил мне …

Парень разбил мне сердце

Парень разбил мне сердце
В общем, мы три года были вместе, год из них жили вместе.. я его первая девушка и он у меня первый мужчина, все было хорошо, но в какой-момент он потерял ко мне интерес, начался дикий холод в мою сторону… из-за чего мы начали ругаться, я стала зависимой от него, он это чувствовал и отдалялся ещё больше, потом я сильно заболела и он очень много помогал мне, был рядом, финансово итд. Но у него возникли из-за нашего бытия и жития финансовые проблемы, долги итд, по состоянию здоровья мне пришлось уехать, а он остался один, он решил пожить у мамы, чтобы не платить за кв и на расстоянии он начал отдаляться от меня ещё сильнее и в какой-то степени намекать что до появления меня его жизнь была лучше и ещё мама стала против меня, сказала что я испортила ему жизнь. И он просто молча в один день, когда ему сказали что у меня плохо с сердцем, не поднял трубку, сказав не верю мол, хотя видел что я долго болела и как мне было плохо… ему 21, мне 22..
Но я не могу его отпустить, слишком люблю, мне очень плохо, скажите пожалуйста он пожалеет об этом? #отношения

K
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

ох уж эти отношения в 0 лет...

#2

Я вот искренне не понимаю,вот о чем он должен пожалеть?О том что сделал свой выбор?Автор,ну человек решил прекратить отношения,это его право.Прими это достойно.Когда тебе делают что-то плохое с целью уязвить,уколоть или сделать больно-держи удар!Спокойствие и игнор-лучшее средство.Ну и принятие ситуации.А то выглядишь реально как манипуляторша.

Гость
#3

Он маменькин сынок, пусть с ней и живет так и скажите

Авиатор
#4

Что ж такого с состоянием здоровья у двадцатидвухлетний дееспособной девахи, которая свободно перемещается по городам и весям, у которой достаточно сил на то, чтобы года три жить самым натуральным образом с парнем?

Гость
#5

Нет не пожалеет. Зачем такая девушка которая не делает жизнь мужчины лучше?

Гость
#6
Гость

Он маменькин сынок, пусть с ней и живет так и скажите

Нет нет, не так.
Вот как: "ТЫ ЕЩЁ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ МАМЕНЬКИН СЫНОК, НЕ ДЛЯ ТАКОГО ПАВЛИНА МАМА ЯГОДКУ РОСЛА"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: