Гость
Статьи
Парень сказал бывшая …

Парень сказал бывшая лучше

Парень будучи выпившим сказал «бывшая моя лучше тебя» И после задумался и сам себе произнёс «может потому что с ней я встречался»
А мы с ним не в отношениях, но он нравится мне…..
Воспринимать его слова?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как пьяный бред, забей

Меркантильная
#2

Вот пусть и к бывшей идёт. И вам он после этих слов ещё нравится?

Меркантильная
#3
Гость

как пьяный бред, забей

Мужчины слов на ветер не бросают. А если бросают, то значит трепло и такой тоже не нужен.

#4

Значит забейте на парня, тяжело, понимаю. Но и такое терпеть не стоит, если так сказал, значит и будет считать так всегда, не стоит он вашего внимания

Гость
#5
Меркантильная

Мужчины слов на ветер не бросают. А если бросают, то значит трепло и такой тоже не нужен.

это к чему вообше

#6

Воспринимать конечно!!!В этот же момент меня бы сдуло на такси домой и больше НИКОГДА он бы не дозвонился и не достучался.

Меркантильная
#7
Гость

это к чему вообше

К вашему посту, типа забейте. В отношениях с мужчиной, надо обращать внимание на всё, а не забивать. А то большинство надевают розовые очки, а потом удивляются, что человек oвно оказался. Тут еще и пьянь к тому же. Зачем вообще с таким общаться.

Гость
#8

Напиши что у твоего бывшего больше
И скажи что ваше общение было ошибкой

Гость
#9
Меркантильная

К вашему посту, типа забейте. В отношениях с мужчиной, надо обращать внимание на всё, а не забивать. А то большинство надевают розовые очки, а потом удивляются, что человек oвно оказался. Тут еще и пьянь к тому же. Зачем вообще с таким общаться.

так они не в отношениях

Меркантильная
#10
Гость

так они не в отношениях

Точно. Но автору он нравится, так она написала. Автор, зачем вы с ним общаетесь?

Гость
#11
Меркантильная

Точно. Но автору он нравится, так она написала. Автор, зачем вы с ним общаетесь?

Привет)
Это было буквально этой ночью, мы сидели в гостях вместе у друзей и он так сказал.
Сегодня утром я его удалила из друзей и оборвала связь.
Его друг сейчас написал мне «он воспринимает тебя как подругу»
Но наше общение не похоже на дружеское, у нас флирт, он написал что едет ко мне и что он не собирается у меня спрашивать разрешение, хочет увидеться и все,
так же он пошло шутит иногда со мной про нас как бы тоже флиртуя
Но в бывшей расстался недавно, и я ему сказала что прыгать в новые отношения - неправильно
Думала переждать когда у него этот петлил пройдёт и он отрезвеет, а пока просто общаться
Но в общем не знаю
Наверное нет! Не нужен он мне!

Гость
#12

Дура

#13

Не воспринимать, пусть топает к бывшей, я бы не рискнула с парнем встречаться от таких заявлений даже по пьяни. Он всегда будет сравнивать, оно Вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: