Гость
Статьи
Бывший всем говорит, …

Бывший всем говорит, что бросил меня

Девочки, привет, посоветуйте как доказать всем, что это я его бросила первой, а не он меня, что по моей инициативе он теперь один, просто стала замечать, что после его рассказов на меня стали пальцем показывать и подшучивать

аноним
28 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

будешь доказывать - только укрепишь в сознании людей что тебя бросили

#2

Не реагируйте. Никак.

ФИО
#3

Не знаю, расскажите, что вы застали его за сексом с мужиком или собакой, от этого и бросили)))ахахаххахаха)

Яяя
#4

Всем это кому? Прям идет и говорит всем кого увидит?)

Автоответчик
#5
ФИО

Не знаю, расскажите, что вы застали его за сексом с мужиком или собакой, от этого и бросили)))ахахаххахаха)

Мужчины уже не те и терпеть такое не станут а подадут в суд за клевету, посмотрим как Автор будет смеяться. Во первых станет посмешищем всего города, так как попадёт в вечерние новости и ещё придётся платить шиши за клевету. Таких случаев в РФ выше крыши.

ФИО
#6
Автоответчик

Мужчины уже не те и терпеть такое не станут а подадут в суд за клевету, посмотрим как Автор будет смеяться. Во первых станет посмешищем всего города, так как попадёт в вечерние новости и ещё придётся платить шиши за клевету. Таких случаев в РФ выше крыши.

Да-да))) я прям вижу отделение пост совковой полиции, которое всерьез рассматривает дело о клевете про собаку) они реальные дела раскрывать не хотят, а не то, что такой чушью заниматься) вы смешной

Василиса
#7

Мой бм рассказывал, что купил и оставил мне квартиру. Хотя не имел к ней отношения от слова совсем, куплена была до него.

Учитесь спокойствию)

#8

Всем по большому счёту по.уй кто кого бросил. Сегодня поговорят,а завтра забудут

Гость
#9

Зачем? Пусть говорит, что хочет, те кто верят и пальцами показывают - ге ваши люди, пусть тоже станут "бывшими" Знакомвми/друзьями.
А Вы живите, цветите и идите на встречк новому, прекрасному будущему

Гость
#10

Пальцем показывать???
И вас волнует мнение этой кучки быд.ла?

Автоответчик
#11
ФИО

Да-да))) я прям вижу отделение пост совковой полиции, которое всерьез рассматривает дело о клевете про собаку) они реальные дела раскрывать не хотят, а не то, что такой чушью заниматься) вы смешной

А где вы увидели слово "полиция" в моём посте? Я говорил про суд и такие дела в суде рассматриваются и даже с большим удовольствием. Например один молодой человек подал в суд на свою бывшую девушку, с требование вернуть ему все его расходы, которые он понёс во время их встреч, и что вы думаете? - Суд решил, что он прав. Её обязали не только вернуть всё, но и ещё за его зря потраченное время.

ФИО
#12
Автоответчик

А где вы увидели слово "полиция" в моём посте? Я говорил про суд и такие дела в суде рассматриваются и даже с большим удовольствием. Например один молодой человек подал в суд на свою бывшую девушку, с требование вернуть ему все его расходы, которые он понёс во время их встреч, и что вы думаете? - Суд решил, что он прав. Её обязали не только вернуть всё, но и ещё за его зря потраченное время.

Суд считал копейки за кофе и салат, который он потратил? Вам бы проверить голову, если честно. У сетевых онанюг уже конкретные сдвиги по фазе происходят, мда.

#13

Кто оправдывается, та и виновата 🙈

#14

А зачем вам кому-то что-то доказывать??? Если вас беспокоит, что о вас судачат, то поверьте максимум неделя и о вас забудут. После развода друг бывшего мужа рассказывал одному моему знакомому-коллеге, что я такая стерва, и чтоб он со мной не связывался . Вот честно, все равно было, "говорите-говорите, вы мне не мешает" 😂

Автоответчик
#15
ФИО

Суд считал копейки за кофе и салат, который он потратил? Вам бы проверить голову, если честно. У сетевых онанюг уже конкретные сдвиги по фазе происходят, мда.

Да нет, я уважаю суд РФ. Таких дел о клевете и разводах на деньги в российских судах пруд пруди, ну а если вы не следите за тем, что происходит в вашей стране, то это только ваши проблемы. Да и потом, где вы видели копеечные салаты в ресторанах, копеечные букеты цветов, копеечные телефоны, копеечные такси и тд?-Дайте мне адрес, я тоже их хочу.

Amanda
#16

))
Как там было, без меня вы можете меня даже убить. Какая вам разница, ну проблемы у кого-то с самооценкой, вам какое до этого дело? Я слышала басни из уст друга одного мужчины, что тот мужчина чуть было на мне не женился, а я не помню его в лицо. Люди всегда будут развлекаться додумывать и сплетничать, всех не выловите

Императрица
#17
Автоответчик

А где вы увидели слово "полиция" в моём посте? Я говорил про суд и такие дела в суде рассматриваются и даже с большим удовольствием. Например один молодой человек подал в суд на свою бывшую девушку, с требование вернуть ему все его расходы, которые он понёс во время их встреч, и что вы думаете? - Суд решил, что он прав. Её обязали не только вернуть всё, но и ещё за его зря потраченное время.

А ее время?)
Не мели пустомеля

Автоответчик
#18
Императрица

А ее время?)
Не мели пустомеля

Да вот, хожу по интернету и русских ду-ра-ков учу их же богатому и великому. Вот и сейчас ещё одного деб-и-ла придётся научить русскому, так вот дорогой де-б-ил, в русском языке есть обращение на "вы" и на "ты", в английском например нет, во французском есть. В чём разница обращения на "ты" и на "вы", если индивидуум считает себя человеком, то он обращается на вы, если он думает, что все вокруг умные а он единственный дурак на свете, то говорит "ты

Гость
#19

А какая разница? Факт остается фактом - вы расстались. Зачем кому-то что-то доказывать. Но если хотите ему прям насолить, унизьте его мужское достоинство - член. Можно сказать, что он бросил меня, потому что я сказала, что у него маленький член.

Гость
#20

Розмечталась, он тебя бросил хаха, нестарайся оправдиватса от правди неубежиш

Гость
#21

Мой бывший тоже так говорил))). Задеваете его чувства, вот он и отыгрывается. Смешно обращать внимание на этих обиженок. Цирк, а не взрослый человек. Радуйтесь, что вовремя расстались и нет детей.

Гость
#22

Из-за чего вы его бросили?

#23

Просто говоришь «пока меня нет,может меня даже бить.А вообще пусть будет так,я не буду это комментировать».Всем надоест смотреть косо,он будет исходиться ещё сильнее,но в конце концов поймёт,что обл**ался.

Гость
#24

Тебе не пофиг? Тем , кто что- то вякает отвечай грубо п н х!

Гость
#25
Автоответчик

Мужчины уже не те и терпеть такое не станут а подадут в суд за клевету, посмотрим как Автор будет смеяться. Во первых станет посмешищем всего города, так как попадёт в вечерние новости и ещё придётся платить шиши за клевету. Таких случаев в РФ выше крыши.

🤣🤣🤣я думаю в суде поржут и выгонят)) в нашей стране на убийство менты не сразу приезжают, а тут мелкий срач

Гость
#26

Станете что-то доказывать, будете выглядеть жалко. Поэтому лучше с широкой улыбкой охотно соглашайтесь...мол, да-да, это он меня бросил. Поэтому и днём не сплю, и ночью не ем. Аж исстрадалась!

Гость
#27
Василиса

Мой бм рассказывал, что купил и оставил мне квартиру. Хотя не имел к ней отношения от слова совсем, куплена была до него.

Учитесь спокойствию)

Я тоже встречала мужчин, которые при разводе орали, что злодейка-жена обобрала, обокрала, отжала квартиру, машину, дачу. Или наоборот, мужчина всё щедро оставил жене. А на деле всё было добрачное достояние жены или получено ею в дар.

Директор мира
#28

У вас интересная и насыщенная жизнь
А ваше окружение просто эталон для подражания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: