Гость
Статьи
Недоверие к парню из …

Недоверие к парню из за прошлого

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Была в отношениях 4 раза и в 3 их них мне изменяли. И теперь у меня очень сильное недоверие в нынешних отношениях. Я везде ищу подвох, если пишет не как обычно, то уже напрягаюсь. Если ушел гулять и 4-5 часов не пишет, уже загоняюсь и тд. Хотя если адекватно посмотреть, то самые обычные отношения и вроде б все нормально. Но вот этот бзик очень сильно мучает меня. С ним говорила об этом, он сказал, что со временем убежусь, что ему можно доверять. Как справиться сл своими мыслями? Может быть кто-то знает техники? Очень часто слышу, что нужно повысить самооценку. Но как это сделать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мне изменили 75% моих мужчин, я бы сделала несколько выводов. Во-первых, что отношения с мужчинами чреваты проблемами для здоровья и гигиены. Во-вторых, что мужчины годятся только как спонсоры, а верность - это не их прямое назначение. Проанализировала бы, что общего между моими мужчинами и не дают ли где-то в других местах каких-то других мужчин, и не попробовать ли поискать там. Ну и так далее. Искать "техники" как не делать выводов я бы точно не стала 😄

Х..
#2

Когда третий муж подряд бьёт по морде, - то может дело уже
не в муже, а в морде ??
Плохо сосёшь.

Гость
#3

Это все *** про самооценку. Негативный опыт есть негативный опыт. Я просто приняла тот факт, что я ничего не смогу с этим поделать, если это случится, к тому же, до него я ведь жила как-то и жила хорошо, значит и после него смогу. И когда подступал этот страх я все время говорила себе эту фразу. Через время это сошло на нет.

Гость
#4

Автор; вы не поняли всей иронии. Речь не о недоверии к мужчинам а в том что если парень будет с вами в отношениях и не будет вам изменять то, это значит что он неликвидный парень и у девушек не пользуется спросом а если будет изменять значит он альфа самец.
Вы всегда выбираете себе ликвидных парней которыми можно похвастаться перед подружками и показать какой у вас сексуальный мужчина. Вы о себе слишком высокого мнения, считаете себя принцессой достойной лучшего и поэтому хотите чтобы ваши подружки оценили вашего текущего МЧ. Ваше мнение зависит от мнения других пусть и подружек, у вас очень низкая самооценка.

Не благодари😎
#5

Ютуб в помощь.
Женщина, у которой интересная насыщенная жизнь, поклонники, гульки, любовники, друзья, у неё просто нет времени на преследования штанов и подозрения. Понимаешь, нужно изменить сценарий. Сама изменяй, зачем ты страдаешь??

Гость
#6

Херрррово себя ведёшь с мужиками, если они те изменяют

#8

Проблема всегда в том, кто изменяет. Если есть подозрения, я бы на вашем месте бросила парня. Обычно оно считывается по ряду признаков, отмазок. Короче не кажется. И сделайте перерыв в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема