Гость
Статьи
Боюсь что если …

Боюсь что если признаюсь то он заблокирует

здравствуйте, у меня такое дело что я сидела на сайте знакомств что б найти друга и попрактиковаться в другом языке. там у меня было другое имя и другой возраст. мне попадались все время странные люди и извращенцы поэтому я конечно не говорила им настоящую информацию , но вдруг в один день я начала общаться с одним парнем, он прям очень классный. в первый день мы общались в том приложении потом я попросила у него инсту.и вот мы общаемся практически 2 недели целыми днями , я поняла что он был бы классным другом для моей настоящей личности. но проблема в том что я наврала ему про имя, возраст и многое другое, мне жаль его становится потому что он доверяет мне и я не хочу врать ему потому что возможно мы когда нибудь встретимся . боюсь что если признаюсь то он заблокирует ,к тому же врунов никто не любит. у меня была идея написать ему с другого аккаунта, но и нужно сделать так чтобы моя ненастоящая личность тоже куда то пропала и придумать оправдание. он стал для меня важным человеком за такое время, мы можем говорить абсолютно на любые темы. подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации я не могу ему признаться во всем в открытую #отношения #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А выход какой ?
Или признаться / или забыть

Гость
#3

Вот как сдесь объяснила, так и ему объясни

🌸
#4

чем раньше признаешься тем меньше вероятность что заблокирует
мне так парень признался спустя 2 месяца - был послан в пешее эротическое
если бы сознался спустя 2 недели я вероятнее всего отпустила бы ему грешок

Люблю
#5

Пока оставь все как есть.
Общайся с ним и влюбляй в себя потихоньку.
Не факт что он сам с тобой продолжит общаться так как сейчас в дальнейшем, потому что люди из виртуала всегда имеют возможность встретить в интернете девушку поинтереснее на их взгляд.
Да и сама ты его намерения не знаешь.
Ну а если он определиться на тебя дальше и это реально будет взаимно, то плавно и в промежутке ты можешь ему уже говорить правдивую инфу о себе но не всю.
Ибо ты действительно здесь права что мало ли какие психи по ту сторону экрана и ты не обязана исповедоваться перед всеми. Он привыкнет к тебе если ты ему реально нравится будешь во всех смыслах и ему тяжело будет обрубить связь. Да и знать ему все не обязательно если вы друзья и не планируете брак.
Я так же заманила в капкан моего парня, позже призналась что мне не 28 а 33, что есть ребенок - он все принял и понял, даже поддержал что женщина имеющая ребенка должна быть более осторожна в знакомствах.

Люблю
#6
Люблю

Пока оставь все как есть.
Общайся с ним и влюбляй в себя потихоньку.
Не факт что он сам с тобой продолжит общаться так как сейчас в дальнейшем, потому что люди из виртуала всегда имеют возможность встретить в интернете девушку поинтереснее на их взгляд.
Да и сама ты его намерения не знаешь.
Ну а если он определиться на тебя дальше и это реально будет взаимно, то плавно и в промежутке ты можешь ему уже говорить правдивую инфу о себе но не всю.
Ибо ты действительно здесь права что мало ли какие психи по ту сторону экрана и ты не обязана исповедоваться перед всеми. Он привыкнет к тебе если ты ему реально нравится будешь во всех смыслах и ему тяжело будет обрубить связь. Да и знать ему все не обязательно если вы друзья и не планируете брак.
Я так же заманила в капкан моего парня, позже призналась что мне не 28 а 33, что есть ребенок - он все принял и понял, даже поддержал что женщина имеющая ребенка должна быть более осторожна в знакомствах.

Но я ему изначально очень понравилась и он сказал что такие красивые девушки как ты не должны скрывать наличие детей, это не отпугнет.

Алина.
#8
Гость

Авторша козляра. Жаль что некоторые мужчины попадаются на эту удочку арбузерш нищебродок и просто казлин колхозных

Какой вы злой. Было такое?

#9

Скажите что в целях безопасности стояли другие данные, вот основной аккаунт.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Он тоже тебе врет.
Так що, не ссы. Скажи как есть

Продавшица из Пятёрочки
#12

Он тоже тебе врет.
Так що, не ссы. Скажи как есть

Гость
#13
QUZZA

Так топайте на сайты без .ru
Не мучайтесь

без тебя решу куда мне топать...по существу возразить нечего

#15

Если не секрет, а в чем именно заключалась ложь, что вы так боитесь признаться? Без этого сложно посоветовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: