Гость
Статьи
Отношения. Переживаю, …

Отношения. Переживаю, что могло что-то случится

Встречаюсь с парнем пол года, живем раздельно. Вчера пошел на тусовку по окончанию учебного года в универе. Позвонил мне в 19:00 сказал, что всё хорошо, отдыхают, лофт до 23:00. После этого крайний раз в сети был в 20:43, написал что любит и всё. В сеть больше не заходил, телефон выключен, не могу дозвониться до него. Дошел он до дома или нет, я не знаю. Переживаю, что могло что-то случится (скорее всего телефон просто разрядился и он не поставил его на зарядку). Как вы думаете, это нормально с его стороны??? Стоит ли сказать ему что б он так не делал? Или я излишне паникую и это норма в отношениях так поступать….

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Либо он способен нажраться до полной отключки, либо (если телефон разрядился) не может попросить у кого-то другого, чтоб написать Вам, что всё ок... Даже если номер не помнит, то в соцсетях же может найти через акк друга...

Анализируйте, подходят ли Вам эти варианты для продолжения отношений.
Если да - то не парьтесь, проспится/зарядит телефон и найдётся.
Если нет - то забейте на него и тоже не парьтесь)

Гость
#2

не делал что?
не разряжал телефон?
купи ему павербанк

разбитое сердце
#3

для меня такая ситуация просто не возможна. алёна сразу бросила меня ,если мы встречались.больше помогут разрешить конфликт не упрёки и обвинения ,а ваше обьяснение своих чувств парень по природе своей природе -защитник. когда на него нападают-он защищается обьясните ему спокойно, как именно вы переживаете, что думаете,он не предупреждает о том, что задерживается. чувство вины и принуждение -очень плохие помощники в этом деле. парень охотнее выполнит вашу просьбу если у него будет выбор и возможность отказаться .принуждение вызывает сопротивление, явное или скрытое.приучить к чему- либо можно только животное ,да и то не всегда. с парнем нужно договариваться,если вы от него что-то хотите .постарайтесь выяснить причину ,по которой парень не предупреждает вас,это поможет устранит конфликт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: