Гость
Статьи
Все было хорошо пока …

Все было хорошо пока старый журналист не прилип

Я закончила НГУ, фак журналистики, пришла работать на РБК Новосибирск.Все было хорошо, шеф редактор 3х программ, пока дядечка совладелец РБК –старый журналист, старше моих родителей не прилип, старый пень(((Это был треш( На все, что согласилась из приличия, - это пообедать в кафе. Канал в центре находится. В итоге уволилась(( - просто достал((( Хотя перспективы были высокие(((Мужчины. Почему вы пристаете, к молодым сотрудницам.

Вика 🌷
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если старый козёл имеет какое то влияние, он теряет остатки стыда и здравого смысла.

Директор мира
#2

Ты ничего не путаешь, может его во влагалище твое засосало, там же вакуум

#3
Директор мира

Ты ничего не путаешь, может его во влагалище твое засосало, там же вакуум

Это мой вчерашний пост про мою дочь, бабка автор тупо издевается надо мной((( Что было с этой историей и как уволилась моя дочь =она ничего не знает

#4

Рано или поздно вам придётся научиться отказывать мужчинам. Дело не в вашем возрасте, а что вы не умеете пока это делать. Если вы привлекательны, приставать будут всегда. В кафе с мужчиной, от ухаживаний которого планируете избавиться, категорически ходить нельзя! Если бы он услышал от вас несколько раз четкое «нет», без всяких «приличий», улыбок и попытки «не обидеть», отстал бы спокойно. Учитесь держать границы, в следующий раз сохраните перспективную работу 👌😉

#5
Главный Суетолог

Рано или поздно вам придётся научиться отказывать мужчинам. Дело не в вашем возрасте, а что вы не умеете пока это делать. Если вы привлекательны, приставать будут всегда. В кафе с мужчиной, от ухаживаний которого планируете избавиться, категорически ходить нельзя! Если бы он услышал от вас несколько раз четкое «нет», без всяких «приличий», улыбок и попытки «не обидеть», отстал бы спокойно. Учитесь держать границы, в следующий раз сохраните перспективную работу 👌😉

Это мой вчерашний пост про мою дочь, бабка автор тупо издевается надо мной((( Что было с этой историей и как уволилась моя дочь =она ничего не знает

#6
ЛисАлиса

Это мой вчерашний пост про мою дочь, бабка автор тупо издевается надо мной((( Что было с этой историей и как уволилась моя дочь =она ничего не знает

Ого, тут даже посты воруют! Чего только не бывает

#7
Главный Суетолог

Рано или поздно вам придётся научиться отказывать мужчинам. Дело не в вашем возрасте, а что вы не умеете пока это делать. Если вы привлекательны, приставать будут всегда. В кафе с мужчиной, от ухаживаний которого планируете избавиться, категорически ходить нельзя! Если бы он услышал от вас несколько раз четкое «нет», без всяких «приличий», улыбок и попытки «не обидеть», отстал бы спокойно. Учитесь держать границы, в следующий раз сохраните перспективную работу 👌😉

Это был НЕ поход в кафе, а типа деловой разговор в обеденный перерыв, под предлогом разговора на обсуждение рабочих моментов - хитрый ход старого хрыча(

#8
Главный Суетолог

Рано или поздно вам придётся научиться отказывать мужчинам. Дело не в вашем возрасте, а что вы не умеете пока это делать. Если вы привлекательны, приставать будут всегда. В кафе с мужчиной, от ухаживаний которого планируете избавиться, категорически ходить нельзя! Если бы он услышал от вас несколько раз четкое «нет», без всяких «приличий», улыбок и попытки «не обидеть», отстал бы спокойно. Учитесь держать границы, в следующий раз сохраните перспективную работу 👌😉

Если это руководитель канала, и ее непосредственный начальник.то он и ухищрения использовал.
В итоге пришлось уволиться, он ее достал(((

Антон Иванович
#9

Печальная история.. Неужели управы нет?.. Немного о другом.. О достойно журналисте. Независимый журналист, Владимир Познер НЕ занял прозападную позицию и НЕ осудил позицию России. Это ложь. Фейк. Он большой умница. И НЕ общественный деятель. Он Не политик... И не пропагандист... Сейчас не простое время. Когда подросткам во всем мире по СМИ даётся круглосуточно жёсткая информация вокруг Сво. К сожалению, отравленные америнской идеалогией подростки Европы, Америки физически и морально бьют детей с русским происхождением. Есть случаи у нас, когда подростки воспринимают детей с нерусскими фамилиями врагами и бьют ( буллинг)... Сына русского царя Александра, Павла, просто за происхождение, застрелил красноармеец Соловьёв. Сейчас у нас тоже многие, кто был ничем, очень хочет стать всем.. Особенно, из Средней Азии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема