Гость
Статьи
Уйти или остаться

Уйти или остаться

Мы с мужем в браке год. В отношениях почти 3 . Нашему сыну год.мы жили в гражданском браке через год отношений? но под венец не торопились. Я забеременела. Он этому обрадовался и я тоже (дело в том, что несколько лет назад у меня была злокачественная опухоль брюшной полости, женские органы почти все были вырезаны). Аборт мы делать не стали. он берет большой кредит на ремонт своей квартиры, и... деньги проигрывает в букмекерке. пытается отдать долг но не выходит. он становится невыносимым. На 6 месяце и потом еще три раза я попадаю в больницу с гестационным пиелонефритом. В итоге свадьбу сыграли на 9 месяце беременности, не торжественную на мои деньги. он все это время живет в моей квартире. Денег ноль. мы выживали на то, что я находила редкие заказы через интернет на написание текстов (я журналист). рожала больше суток. Порвалась вся, даже на шейке. Вот уже год я занимаюсь ребенком без чьей либо помощи. его не бывает дома по графику 4 через 2 по 13 часов в сутки. приходит в 11 вечера. я работаю дома, пишу тексты. Упало либидо, долгое время было больно заниматься сексом (узко зашили). Секс бывает крайне редко.- раз в 2 недели. Потому что чтобы он был нужно дождаться его с работы, потом два часа фильм, потом ванная и потом секс. почти с самого рождения ребенка каждый день доводит меня до слез. Обзывает унижает выводит на истерику. Доходит до того, что я сутками могу рыдать и шататься как шизофреничка. я редко выхожу на улицу. В последнее время стал говорить что не любит меня, ненавидит и требует развода. Говорит, что если не дам, то он его все равно добьется. Я выросла в неполной семье и не допущу этого для сына. Пока терплю и стараюсь сделать все, чтобы было лучше. иногда одеваю сексуальное белье, готовлю любимые блюда. А бросить его не могу, потому что он все таки хороший человек. Он бросил играть, обожает сына , прекрасно и часто готовит, помогает мне по хозяйству. Говорит комплименты. я запуталась. Виню себя, в том что он стал таким жестоким. .

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

зачем вы его держите?вы думаете лучше будет ребёнку жить в полной семье,но с насилием и негативом?вы ошибаетесь и очень сильно. вы потом ребёнку скажете что из за него терпели все выходки отца,а он вам ответит что он вас об этом не просил.вы молодая,найдёте достойного мужчину и отца своему ребенку

Гость
#2

Чужую беду рукой разведу...

Юлия
#3

я выросла в семье где мама после развода осталась с папой,всю жищнь я видела,что она несчастна,но у меня и брата был (и есть отец),за что я ей очень благодарна,но для своего сына я такую жертву не принесу,мы должны быть счастливы,если вернуть любовь не получается-надо уходить,тем более что материально вы независите,есть квартира,удачи

Алина
#4

Я понимаю, что одной тяжело, но и с таким мужем вам легче точно не будет! Он как паразит присосался к вам, а помощи никакой, зачем вам такой у род? Однозначно рассталась бы. Рискнув однажды, мы можем стать счастливыми))

nana
#5

моя мать ушла от отца и растила меня одна...было тяжело,но сейчас,когда я общаюсь с отцом,я думаю,что мать правильно сделала)она и мою жизнь сделала счастливее

коля
#6
Алина

Он как паразит присосался к вам, а помощи никакой, зачем вам такой у род?)

есть такой тип женщин- жертвенница. она будет говорить, что все длеает, все на себе тянет, ну прям в попу ему дышит, а он не ценит, не работает, лузе, еще и развестись хочет. при всем при этом она его еще и хорошим человеком называет и разводться с ним не желает. вот где парадокс. а мужику эта забота поперек горла, наверное. а с другой стороны привык уже паразитировать.вот и мечется, бедный. вот в таком дурдоме еще и ребенок мучается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: