Гость
Статьи
Запуталась... не могу …

Запуталась... не могу уйти. остаться тоже больно.

МЧ периодически критиковал мою внешность. Ругались много раз. МЧ говорит, что ему не нравится моя шапка, шуба, сапоги, некоторые платья. Не нравится, что я не завиваю волосы. Они у меня прямые, длинные, густые темно-русые. Структура волос тяжелая, поэтому локона держаться от силы часа два.
Он говорит, почему я обижаюсь.Говорит мне вот что "Если говорю, что мне не нравится твое платье это не значит что я тебя не люблю". Говорит, ты хорошая, но ..... Как мне говорят, он хочет из меня сделать свой идеал. ...ТАК же нельзя!!!Нельзя переделывать человека.

Я считаю, если человек нравится, то не критикуют его внешность. Из-за раздумий и нерв у меня появилась бессонница. Родные говорят, что он хороший добрый человек. Меня не покидают мысли о том, что если критикует -значит не любит. Вот я и разрываюсь между этими двумя мыслями:( не знаю что правильно.

Ему 25, мне 23. Оба работаем. Вместе не живем.
поддержите.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду банальна, но бросайте идиота. Он будет переделывать-переделывать, а потом плюнет и уйдёт, потому-что вы не будете дотягивать до какого-то идеала. Если у него бзик в голове на эту тему, он не перевоспитается, не изменится и будет продолжать выедать вам мозги и мотать нервы.

Можно было бы сказать - не нравится - купи мне другое, но, во-первых, сейчас живо набегут и скажут, что это меркантильность, а во-вторых, не нужно прогибаться под дураков.

Специaлист
#2
Гость

Я считаю, если человек нравится, то не критикуют его внешность.

Неверно.

Ваш актив внешность, в ней заинтересован мужик

Его актив перспективность (мат. блага в будущем), в них заинтересованы вы

Если эти активы дают плохие дивиденды, то держатель активов имеет полное право возмущаться и требовать изменений.

Например:

Если ваш парень перестанет работать и будет сидеть на *** ничего не делая вы имеете полное право начать его пилить. Так же можете его пилить "что денег мало, ищи работу получше"

Аналогично и парень может выставлять девушки претензии к внешности.

Все по честному

Гость
#3

Вот нафига выбирать девушку, а потом её пилить и ломать, пардон за игру слов. Одно дело, если бы девушка начала носить задрипанные свитера и перестала бы следить за собой, тогда претензии ясны. Но тут другой случай.

Специaлист
#4
Гость

Вот нафига выбирать девушку, а потом её пилить и ломать

Аналогично можно сказать "вот нафига выбирать парня, а потом его пилить и ломать".

Самая умная
#5

автор а вы не обидетесь если я вашего мч назову куском дер*ма?

#6

Мой МЧ тоже периодически претензии высказывает (раньше чаще было). Бывало обидно, бывало ссорились. Но я-то ведь понимаю, что его вкус лучше. Что на стиль мой он очень хорошо влияет.

Гость
#7
Специалист

ГостьВот нафига выбирать девушку, а потом её пилить и ломатьАналогично можно сказать "вот нафига выбирать парня, а потом его пилить и ломать".

Может быть... Не знаю, лично я отдаю себе отчёт в том, что воспитывать и перевоспитывать взрослых людей бесполезно. Чем изменять человека, проще заменить человека :) Да и чтобы пилить, нужен особый склад характера.

Жизнь моя жестянка
#8

Ну и в чем проблема? Скажите: "Дорогой, если тебе не нравится моя шуба, то купи мне новую, желательно норковую или из соболя".)) И вам хорошо, и ему приятно будет на вас смотреть. А если серьезно, то что-то слишком многое ему в вас не нравится, может вы ему сами не нравитесь. Подумайте над этим.

Гость
#9
Специaлист

Неверно.



Ваш актив внешность, в ней заинтересован мужик

Его актив перспективность (мат. блага в будущем), в них заинтересованы вы



Если эти активы дают плохие дивиденды, то держатель активов имеет полное право возмущаться и требовать изменений.



Например:

Если ваш парень перестанет работать и будет сидеть на *** ничего не делая вы имеете полное право начать его пилить. Так же можете его пилить "что денег мало, ищи работу получше"



Аналогично и парень может выставлять девушки претензии к внешности.



Все по честному

все так, но к этому случаю это не относится

мужика просто изначально не устраивает ее типаж, надо искать ту которая ближе подходит к тому что ему нравится

#10
Гость

СпециaлистНеверно.



Ваш актив внешность, в ней заинтересован мужик

Его актив перспективность (мат. блага в будущем), в них заинтересованы вы



Если эти активы дают плохие дивиденды, то держатель активов имеет полное право возмущаться и требовать изменений.



Например:

Если ваш парень перестанет работать и будет сидеть на *** ничего не делая вы имеете полное право начать его пилить. Так же можете его пилить "что денег мало, ищи работу получше"



Аналогично и парень может выставлять девушки претензии к внешности.



Все по честномувсе так, но к этому случаю это не относится

мужика просто изначально не устраивает ее типаж, надо искать ту которая ближе подходит к тому что ему нравится

Но полюбил-то он ЕЁ.

Суровая
#11

Специaлист, не соглашусь с категоричным и однозначным указанием внешности, как единственного актива женщины, интересной для мужчин.Все, что Вы пишите- чистой воды демагогия, пардон, не хотела обидеть.

а по теме: девушка, а может вы и вправду ходите черте в чем?Может быть вам действительно не идет то, что вы на себя напяливаете.Честно говоря, иногда от внешнего вида девиц в мегамоллах оторопь берет- и хде ж тебя, дуся, так учили одеваться и хде ж ты такую тряпку откопала?Мужики иногда не церемонятся , а говорят как есть.Если не брать в расчет его претензии к внешнему виду,в чем-то еще проявляется его недовольство лично вами?

Парасёнкина
#12
Жизнь моя жестянка

Ну и в чем проблема? Скажите: "Дорогой, если тебе не нравится моя шуба, то купи мне новую, желательно норковую или из соболя".).

Позвольте добавить к вышесказанному:

"Я ее приму с удовольствием, если она понравится и мне тоже" И пусть думает - имеет ли он достаточно денег,( чтобы купить шубу, которая нравится и Вам тоже), чтобы фыркать, или он хочет, чтобы Вы одевались так, как ему нравится, ЗА СВОЙ СЧЕТ.

В последнем случае посылайте на...

Автор
#13
Жизнь моя жестянка

Ну и в чем проблема? Скажите: "Дорогой, если тебе не нравится моя шуба, то купи мне новую, желательно норковую или из соболя".)) И вам хорошо, и ему приятно будет на вас смотреть. А если серьезно, то что-то слишком многое ему в вас не нравится, может вы ему сами не нравитесь. Подумайте над этим.

Так я ему так сказала!!! А он знаете что мне ответил. "Тебе это носить, так почему я должен покупать? Ты купишь сделаешь мне приятно и себе" как Вам?

Он стал возмущаться. Потом сказал обиженным голосом, типо понятно "хочешь что-то, так сам купи". типо я меркантильная.

Автор
#14
Суровая

Специaлист, не соглашусь с категоричным и однозначным указанием внешности, как единственного актива женщины, интересной для мужчин.Все, что Вы пишите- чистой воды демагогия, пардон, не хотела обидеть.



а по теме: девушка, а может вы и вправду ходите черте в чем?Может быть вам действительно не идет то, что вы на себя напяливаете.Честно говоря, иногда от внешнего вида девиц в мегамоллах оторопь берет- и хде ж тебя, дуся, так учили одеваться и хде ж ты такую тряпку откопала?Мужики иногда не церемонятся , а говорят как есть.Если не брать в расчет его претензии к внешнему виду,в чем-то еще проявляется его недовольство лично вами?

у меня работа такая, что в чем попало не придешь. Только элегантный классичиский стиль,т.е. никаких футболок с котятами и прочего.

Автор
#15

футболок с котятами я соот-но не ношу. одежда зара, мекс, бессини

Автор
#16
Парасёнкина

Позвольте добавить к вышесказанному:



"Я ее приму с удовольствием, если она понравится и мне тоже" И пусть думает - имеет ли он достаточно денег,( чтобы купить шубу, которая нравится и Вам тоже), чтобы фыркать, или он хочет, чтобы Вы одевались так, как ему нравится, ЗА СВОЙ СЧЕТ.



В последнем случае посылайте на...

конечно у меня торой вариант:(

Автор
#17

второй

Гость
#18
Автор

Жизнь моя жестянкаНу и в чем проблема? Скажите: "Дорогой, если тебе не нравится моя шуба, то купи мне новую, желательно норковую или из соболя".)) И вам хорошо, и ему приятно будет на вас смотреть. А если серьезно, то что-то слишком многое ему в вас не нравится, может вы ему сами не нравитесь. Подумайте над этим.



Так я ему так сказала!!! А он знаете что мне ответил. "Тебе это носить, так почему я должен покупать? Ты купишь сделаешь мне приятно и себе" как Вам?



Он стал возмущаться. Потом сказал обиженным голосом, типо понятно "хочешь что-то, так сам купи". типо я меркантильная.

Ну тогда выход один - послать его далеко и навсегда.

Замужняя
#19
Гость

Вот нафига выбирать девушку, а потом её пилить и ломать, пардон за игру слов. Одно дело, если бы девушка начала носить задрипанные свитера и перестала бы следить за собой, тогда претензии ясны. Но тут другой случай.

Ваш текст

Полностью согласна! Раз обратил изначально на нее внимание и стал строить отношения, то дело тут не в ней, а в характере парня. Он её ломает под себя! И начинает с внешности. А потом и до всего остального доберется. Бежать надо от таких ПИГМАЛИОНОВ!

Каскадка
#20

У меня было такое с бывшим, Как вы рассказываете один в один, его любила сильно, переживала что он говорил, потом вдруг Резко хоп и у меня что-то сломалось и мне вдруг стало все равно что он говорит, что ему не нравится, я стала делать так как мне надо и даже не слушала его претензии по одежде, а потом вдруг ему стало все нравится! РЕзко! а я от него все равно ушла... )))) потому что что-то сломалось внутри и процесс был необратим. С тех пор, когда я иногда вижу его ( много лет прошло) он каждый раз восхищается как я выгляжу)) какая красивая и прочее)) и хочет снова все вернуть! А поезд ушел! Договорился, чувачек! ))))

АникА
#21

Автор

обычно такие критиканты ( если только это не профессиональный критик)

имеют воз и маленькую тележку своих КОМПЛЕКСОВ !!!

это НЕ говорит о его НЕ любви к вам

а говорит о его комплексах !

поэтому

тут уж решайте сами

будете помогать ему избавиться от комплексов

или

пошлёте лесом

НО

я исключаю .. тот вариант

что вы правда плохо одеваетесь ...

Специалист
#22

Вывод:

Ничего не нужно говорить женщине про ее внешность, это бесполезно, сразу у нее ломается там внутри и всякая другая фигня происходит. Если что-то не нравиться в женщине, тихо мирно бросил ее и нашел другую более подходящую.

Раз женщины не хотят меняться в угоду мужчин, придется тогда просто перебирать их пока не найдешь нужную.

Гость
#23
Специалист

Вывод:

Ничего не нужно говорить женщине про ее внешность, это бесполезно, сразу у нее ломается там внутри и всякая другая фигня происходит. Если что-то не нравиться в женщине, тихо мирно бросил ее и нашел другую более подходящую.



Раз женщины не хотят меняться в угоду мужчин, придется тогда просто перебирать их пока не найдешь нужную.

Специалист такой специалист ))))))

эм
#24

странные у людей проблемы

автор, с такой мнительностью хреново вам наверное живется

ну говорит и говорит, отпарируйте,скажите,что вам так нравится и все,если ему хочется локонов,может сделать себе завивку..зачем даже нервы себе трепать

я бы ответила и забыла, при частой долбежке такой ерундой с его стороны задумалась бы о его адекватности

то Специалист:

да это было бы лучшим вариантом,каждый должен искать то что ему нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема