Гость
Статьи
разные взгляды с мужем

разные взгляды с мужем

доброе утро! девочки, не могу больше жить с мужем, у нас противоположные взгляды на жизнь, будущее, хорошо и плохо, это уважительная причина для развода? в браке 10 лет, дочке 8, ссоримся часто, бытовые вопросы в основном заканчивается спором ...

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже 10 лет прожили вместе,просто кризис ,это пройдет,пока займите себя чем нибудь,а потом ищите с мужем компромиссы,диалог всегда возможен ,просто иногда нужно взять паузу

шелест
#2

ваш муж не говорит слов,чтобы вас успокоить.

Гость
#3

Просто мой муж привык плыть по течению, была маленькая дочь, наверное в хлопотах это так не бросалось в глаза, а сейчас не могу, бесит его бездействие, отсутствие цели, отсюда и ссоры

Гость
#4
шелест

ваш муж не говорит слов,чтобы вас успокоить.

и его жена тоже в этом не замечена

автор
#5

Мой муж не душевный человек, к сожалению, мы не друзья

шелест
#6

да у нас наподобие тоже.но,когда муж находит нужные мне слова,я успокаиваюсь.например,я хочу путешествовать,а муж нет.и меня одну не отпускает.сходимся во мнении,что поедем попозже,чтобы дочь чуть выросла,Чтобы с бабушкой оставить можно было.если это время настанет и он откажется ехать,оставлю с ним дочь и поеду с мамой.я сказала уже,что плясать под него не буду,что это неблагодарное дело

упс
#7

Менять часы на трусы,лишая дочь отца, только потому, что взгляды не в одну сторону,глупо. Хотите быть одна? Нет? Думаете с другим будет иначе? Не факт. Может Вам стоит прислушаться к тому,что говорит муж,неужели все так плохо,не решаемо? Иногда бывает даже полезно подстраиваться под мужчин. На то мы и женщины,что бы всегда находить компромисс. Попробуйте не спорить,а пойти на уступки мужу,глядишь, в следующий раз и он сподобится. Развод-самое простое,что ,сейчас, Вы можете сделать. Я бы повременила.

упс
#8

Ну так бы сразу и писали, что не целеустремленный, и не собирается. Обобщенное,разные взгляды,тут не подходит. Тут, я бы ,уже подумала,а нужен ли мне тюфяк?

автор
#10

Я не знаю, чуму может научить отец который в 31 год живет без стремления к чему- либо, из-за своего упрямства и импульсивности мы уже почти ни с кем не общаемся, то во всем и среди всех он прав, если что не так может набрать на меня при посторонних, что я считаю недопустимо, кстати свекр такой же, а свекровь уже 40 лет все сглаживает на людях, только кому оно надо...

Гость
#11

А у Вас какие цели в жизни? сами-то чего добились, кроме банального "яжемать"?
У меня подруга пару лет назад мужа выгнала, но там все понятно - она карьеру построила, большой человек, детям хорошее образование дает, вертится-крутится, а муж получал копейки на госслужбе, пиво, преферанс по пятницам и все.

Добрый гость
#12
автор

доброе утро! девочки, не могу больше жить с мужем, у нас противоположные взгляды на жизнь, будущее, хорошо и плохо, это уважительная причина для развода? в браке 10 лет, дочке 8, ссоримся часто, бытовые вопросы в основном заканчивается спором ...

А не обращать внимание пробовали????
Вот просто-мимо все его комменты и слова-жить и делать,как надо Вам

Добрый гость
#13
автор

Я не знаю, чуму может научить отец который в 31 год живет без стремления к чему- либо, из-за своего упрямства и импульсивности мы уже почти ни с кем не общаемся, то во всем и среди всех он прав, если что не так может набрать на меня при посторонних, что я считаю недопустимо, кстати свекр такой же, а свекровь уже 40 лет все сглаживает на людях, только кому оно надо...

не ходите с ним никуда-да и со свекром поменьше,Вы не работаете? И у Вас нет хобби???????
Займите себя и живите для себя и ребенка-принес муж деньги и пусть пис дит тихо

автор
#14
автор

Я не знаю, чуму может научить отец который в 31 год живет без стремления к чему- либо, из-за своего упрямства и импульсивности мы уже почти ни с кем не общаемся, то во всем и среди всех он прав, если что не так может набрать на меня при посторонних, что я считаю недопустимо, кстати свекр такой же, а свекровь уже 40 лет все сглаживает на людях, только кому оно надо...

Я не
При посторонних может наорать

Гость
#15

Автор, ну, чисто гипотетически - разведетесь. Дальше что?
Ну, полгода-год Вы одна побудете, потом захочется мужичка, захочется серьезных отношений со всеми вытекающими. Вы думаете, что к Вам очередь из красивых, богатых и целеустремленных мужиков выстроится? К тому же, готовых стать прекрасными отцамидля ЧУЖОГО ребенка? Потом у Вас проснется инстинкт размножения и Вы родите "совместного" ребенка и начнутся денежные качели, когда новый муж будет упрекать, что Вы на ЕГО деньги покупаете носки СВОЕМУ ребенку.
Дело Ваше, конечно, жизнь Ваша, но Вы сами из себя ничего не представляете, не стройте иллюзий, что с уходом от мужа Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Согласно российских житейских стандартов, вы станете одной из миллионов разведенок с прицепом, вот и всё.
Перетерпите, собой займитесь, ребенка куда-то в секцию сдайте, успокойтесь, одним словом.

автор
#16
Добрый гость

не ходите с ним никуда-да и со свекром поменьше,Вы не работаете? И у Вас нет хобби???????
Займите себя и живите для себя и ребенка-принес муж деньги и пусть пис дит тихо

Я зарабатываю больше мужа, хожу в тренажерный зал, вожу дочь на английский и в спортивную секцию, само собой готовлю и убираю, муж без нескольких напоминаний от компании не оторвется

Гость
#17
автор

Добрый гостьне ходите с ним никуда-да и со свекром поменьше,Вы не работаете? И у Вас нет хобби???????

Займите себя и живите для себя и ребенка-принес муж деньги и пусть пис дит тихо
Я зарабатываю больше мужа, хожу в тренажерный зал, вожу дочь на английский и в спортивную секцию, само собой готовлю и убираю, муж без нескольких напоминаний от компании не оторвется

А жилье у Вас есть?

Гость
#18

Автор, Вам муж просто надоел, любви большой, наверняка, не было. Уважения нет, ему не на чем базироваться.
Развестись Вы можете, но я Вас предупредила, что Вас может ждать.
А у Вас нет кандидата на роль любовника?

автор
#19
автор

Добрый гостьне ходите с ним никуда-да и со свекром поменьше,Вы не работаете? И у Вас нет хобби???????

Займите себя и живите для себя и ребенка-принес муж деньги и пусть пис дит тихо
Я зарабатываю больше мужа, хожу в тренажерный зал, вожу дочь на английский и в спортивную секцию, само собой готовлю и убираю, муж без нескольких напоминаний от компании не оторвется

Кстати его родители живут с нами в одном подъезде 2 года и переезжать муж не хочет тк по его словам нет смысла переезжать в пределах одного города, а если менять на областной центр, то трешка отменяется на двушку, зачем надо... Квартира на нем

автор
#20
Гость

Автор, ну, чисто гипотетически - разведетесь. Дальше что?
Ну, полгода-год Вы одна побудете, потом захочется мужичка, захочется серьезных отношений со всеми вытекающими. Вы думаете, что к Вам очередь из красивых, богатых и целеустремленных мужиков выстроится? К тому же, готовых стать прекрасными отцамидля ЧУЖОГО ребенка? Потом у Вас проснется инстинкт размножения и Вы родите "совместного" ребенка и начнутся денежные качели, когда новый муж будет упрекать, что Вы на ЕГО деньги покупаете носки СВОЕМУ ребенку.
Дело Ваше, конечно, жизнь Ваша, но Вы сами из себя ничего не представляете, не стройте иллюзий, что с уходом от мужа Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Согласно российских житейских стандартов, вы станете одной из миллионов разведенок с прицепом, вот и всё.
Перетерпите, собой займитесь, ребенка куда-то в секцию сдайте, успокойтесь, одним словом.

Я сама выросла с отчимом, которую на меня было и есть пофиг, знаю обо всем не по наслышке, но я смогу сама обеспечить свою дочь, моя мама не могла и было в точности как вы описали...

Гость
#21
автор

авторДобрый гостьне ходите с ним никуда-да и со свекром поменьше,Вы не работаете? И у Вас нет хобби???????



Займите себя и живите для себя и ребенка-принес муж деньги и пусть пис дит тихо

Я зарабатываю больше мужа, хожу в тренажерный зал, вожу дочь на английский и в спортивную секцию, само собой готовлю и убираю, муж без нескольких напоминаний от компании не оторвется
Кстати его родители живут с нами в одном подъезде 2 года и переезжать муж не хочет тк по его словам нет смысла переезжать в пределах одного города, а если менять на областной центр, то трешка отменяется на двушку, зачем надо... Квартира на нем

Ну вот, квартира его. Куда Вы уходить собрались?

автор
#22
Гость

Автор, Вам муж просто надоел, любви большой, наверняка, не было. Уважения нет, ему не на чем базироваться.
Развестись Вы можете, но я Вас предупредила, что Вас может ждать.
А у Вас нет кандидата на роль любовника?

Какой любовник? Свекры содеди, я и свекровь работаем на одном предприятии, а вообще и мыслей таких не возникало

автор
#23

Уйти на съемную квартиру или к маме в двушку в крайнем случае

Гость
#24
автор

Уйти на съемную квартиру или к маме в двушку в крайнем случае

Ну, хорошо, уйдете.
Вы работаете со свекровью на одном предприятии, нет вероятности, что она станет Вас "выживать"?
Далее, съемная квартира - даже если у Вас большая зп, это существенный расход, верно?
Жить у мамы - а мама об этом знает, обрадуется? Уверены, что терок не будет бытовых?
Я не пугаю, не стращаю, я хочу, чтобы Вы все четко взвесили и обдумали.

Алиса
#25

У нас они тоже абсолютно разные . Абсолютно во всём . Нам нравится разная музыка , разные фильмы и разный отдых . Ему не нравится как одеваюсь я , а мне - как он . Мы почти постоянно по мелочам ссоримся . Но ни разу не поругались всерьёз и по-настоящему . Что нас держит рядом друг с другом непонятно . Наверное это любовь . Почти 15 лет вместе ) .

автор
#26

Когда мама увидела мужа пьяным, сразу предложила вернуться домой, хотя была маленькая дочь и не было работы,но я не хотела лишать ребенка папы, знаю что с чужими дядями да и с мамой одиночкой не сладко, теперь жалею, стало хуже

автор
#27
Алиса

У нас они тоже абсолютно разные . Абсолютно во всём . Нам нравится разная музыка , разные фильмы и разный отдых . Ему не нравится как одеваюсь я , а мне - как он . Мы почти постоянно по мелочам ссоримся . Но ни разу не поругались всерьёз и по-настоящему . Что нас держит рядом друг с другом непонятно . Наверное это любовь . Почти 15 лет вместе ) .

Будьте счастливы, любите друг друга

Добрый гость
#28
автор

Добрый гостьне ходите с ним никуда-да и со свекром поменьше,Вы не работаете? И у Вас нет хобби???????

Займите себя и живите для себя и ребенка-принес муж деньги и пусть пис дит тихо
Я зарабатываю больше мужа, хожу в тренажерный зал, вожу дочь на английский и в спортивную секцию, само собой готовлю и убираю, муж без нескольких напоминаний от компании не оторвется

да в одну компанию не ходите

Добрый гость
#29
автор

Когда мама увидела мужа пьяным, сразу предложила вернуться домой, хотя была маленькая дочь и не было работы,но я не хотела лишать ребенка папы, знаю что с чужими дядями да и с мамой одиночкой не сладко, теперь жалею, стало хуже

я что то подозреваю разводку.......

Добрый гость
#30
автор

авторДобрый гостьне ходите с ним никуда-да и со свекром поменьше,Вы не работаете? И у Вас нет хобби???????



Займите себя и живите для себя и ребенка-принес муж деньги и пусть пис дит тихо

Я зарабатываю больше мужа, хожу в тренажерный зал, вожу дочь на английский и в спортивную секцию, само собой готовлю и убираю, муж без нескольких напоминаний от компании не оторвется
Кстати его родители живут с нами в одном подъезде 2 года и переезжать муж не хочет тк по его словам нет смысла переезжать в пределах одного города, а если менять на областной центр, то трешка отменяется на двушку, зачем надо... Квартира на нем

на нем????
ну так и живите-ДЛЯ себя-что мешает????

Гость
#31
автор

Когда мама увидела мужа пьяным, сразу предложила вернуться домой, хотя была маленькая дочь и не было работы,но я не хотела лишать ребенка папы, знаю что с чужими дядями да и с мамой одиночкой не сладко, теперь жалею, стало хуже

Ну, тогда Вы свой выбор сделали. Уходите.

автор
#32
Добрый гость

я что то подозреваю разводку.......

Если бы...

Гостья
#33
автор

доброе утро! девочки, не могу больше жить с мужем, у нас противоположные взгляды на жизнь, будущее, хорошо и плохо, это уважительная причина для развода? в браке 10 лет, дочке 8, ссоримся часто, бытовые вопросы в основном заканчивается спором ...

Автор, а как вы раньше жили? Как долго встречались до свадьбы? Просто проанализируйте, было ли ваше решение выйти замуж поспешным или просто сейчас у вас накопились обиды? У нас с мужем тоже часто бывают споры на бытовые темы, но это же далеко не самое главное. В главном мы всегда солидарны, у нас общие ценности, планы на будущее и тд. И никакой невынесенный мусор не может быть важнее этого.
Если же у вас нет общих ценностей, тогда эти отношения бесперспективны и рано или поздно они закончатся.
И еще маленький совет: не пытайтесь сохранить семью ради ребенка. Я много лет терпела своего мужа ради сына, а потом все равно ушла, и не жалею. Он же не перестал быть его отцом! Зато ребенку лучше жить там, где люди уважают и любят друг друга, а не там, где постоянно скандалы.

автор
#34
Гостья

Автор, а как вы раньше жили? Как долго встречались до свадьбы? Просто проанализируйте, было ли ваше решение выйти замуж поспешным или просто сейчас у вас накопились обиды? У нас с мужем тоже часто бывают споры на бытовые темы, но это же далеко не самое главное. В главном мы всегда солидарны, у нас общие ценности, планы на будущее и тд. И никакой невынесенный мусор не может быть важнее этого.
Если же у вас нет общих ценностей, тогда эти отношения бесперспективны и рано или поздно они закончатся.
И еще маленький совет: не пытайтесь сохранить семью ради ребенка. Я много лет терпела своего мужа ради сына, а потом все равно ушла, и не жалею. Он же не перестал быть его отцом! Зато ребенку лучше жить там, где люди уважают и любят друг друга, а не там, где постоянно скандалы.

Ценности разные в корне, он ни разу не сходил со мной в церковь (я не верующая, но иногда с дочкой ходим), мы смеемся над разными вещами, когда во время ссоры я начинаю плакать, он говорит " что ты ноешь", однажды я спросила как ты себя видишь через 5 лет, он сказал что за дурацкие вопросы я не знаю что завтра будет, а как же планировать семью, дом, как другие люди берут ипотеку и при этом сохраняют любовь?

Гость
#35
Гость

да пусть сваливает. появится очередная *** для спермослива. хлебнет самостоятельной жизни - поймет что быть замужней куда лучше. да поздно будет.

Чем лучше? Смешные мужики - как мантру повторяют заученное на антибабском форуме "*** никому не нужна, ей плохо живётся". Да хоть заповторяйтесь. Если муж - дeрьмо, без мужа однозначно лучше.

Эту мантру про *** вы на своем форуме придумали для собственного успокоения. Вы же там на 99% тюфяки и амебы, и вас страшно бесят независимые женщины, которые могут себе на жизнь заработать, а мужа с дивана пнуть в свободное плавание. Вот и повторяете, как заведённые: "***, ***...". Это вот муж *** становится неликвидом с алиментами - факт!

На деле второй брак часто оказывается удачней, потому что женщина уже сняла розовые очки и за кого попало не выйдет (увы, в юности это часто случается).

Гость
#36

*** страшно становиться домохозу или женщине с маленьким доходом и мужем-добытчиком. А если з/п больше мужа, а муж амеба, да ещё и *****... чего тут бояться-то.

Гость
#37

под звездочками - п ь я н ь

автор
#38

Не скажу что муж алкен, но меры не знает, на семейных гулянках я всегда на стреме, если перенесет начинает к людям с ненужными нудными разговорами докапываться и про нас с дочкой забывает, вроде и нет нас там и домой не надо, в компании друзей тоже может забыться до 3 часов ночи, хотя завтра на работу, я не сплю, звоню, а ему всеравно, наутро извиниться, типа это последний раз и как ни в чем не бывало, через месяц-другой все опять повторяетс и это годами

Гость
#39
Алиса

У нас они тоже абсолютно разные . Абсолютно во всём . Нам нравится разная музыка , разные фильмы и разный отдых . Ему не нравится как одеваюсь я , а мне - как он . Мы почти постоянно по мелочам ссоримся . Но ни разу не поругались всерьёз и по-настоящему . Что нас держит рядом друг с другом непонятно . Наверное это любовь . Почти 15 лет вместе ) .

вас держит то, что ему те кто нравится не дают, а вы тоже не особо котируетесь на брачном рынке)))видела такое, любовью это назвать сложно.

Гость
#40

что значит квартира НА НЕМ? тебя спросили-чья она?

автор
#41

Квартира его покойного дедушки

Гость
#42

Если вы с ним разведетесь из за этого. То извини, вы глупая женщина. Вы представить себе не можете сколько браков распадаются, когда рождаются ***** дети или не рождаются, вообще. Сколько мужиков пьею, бьют своих жен, изменяют. Вы не знаете и половины этого всего. Успокойсесь и смиритесь, моя бабушка прожила 50 лет в браке с дедом, они никогда не любили друг друга. Но сохранили брак.

Гость
#43
автор

доброе утро! девочки, не могу больше жить с мужем, у нас противоположные взгляды на жизнь, будущее, хорошо и плохо, это уважительная причина для развода? в браке 10 лет, дочке 8, ссоримся часто, бытовые вопросы в основном заканчивается спором ...

Наташа
#44

Автор скажите пожалуйста, а вы замуж по любви вышли или по тому что партия хорошая была? Раньше у вас были общие интересы или со временем муж изменился?

Вот я вышла замуж за взрослого и хорошего и состоятельного человека, который все для меня делал. Мы очень мало встречались, просто он влюбился сильно в меня и я подумала почему бы не выйти за хорошего человека. Спустя два года я понимаю что у нас абсолютно ничего общего нет. Самое страшное что не просто интересы разные, а ЦЕЛИ В ЖИЗНИ. Он все выходные проводит у телека и может по 12 часов пялиться в зомбоящик. Мне кажется будто я живу с ним только из-за денег, потому что бизнес у него очень прибыльный но это не значит что он по 15 часов в день работает, совсем нет. Работает на себя. Максимум два-три раза в неделю ездит на работу и контролирует процесс. Всё! Остальное время у телека. Я сама по себе гуляю, сама встречаюсь с друзьями, а он как понява всегда дома сидит. Только и разговаривает со своим любимым пёсиком. Называет его сыночком, а сам детей не хочет. Я начинаю замечать что он ненавидит детей, просто смотреть на детей не может, особенно когда посторонних ребенок хныкать начинает.
В общем, у него цель телек и собака и деградация. А я хочу полную семью, детей, путешествовать вместе, любить и быть любимой...

Мне уже 30 лет... Так не хочется начинать жизнь заново. Хотя если бы у нас были дети то я бы жила с ним! Безусловно! Ради детей только стоит жить, потому что как говорит моя мама "Чужие дети никому не нужны"
Кстати ему уже 40 лет! И не хочет продолжение рода... Позор. И ведь у него никогда не было детей и у меня. И мы друг для друга первые супруги.
Не знаю...

Персифона Прокофьевна
#45
Гость

Если вы с ним разведетесь из за этого. То извини, вы глупая женщина. Вы представить себе не можете сколько браков распадаются, когда рождаются ***** дети или не рождаются, вообще. Сколько мужиков пьею, бьют своих жен, изменяют. Вы не знаете и половины этого всего. Успокойсесь и смиритесь, моя бабушка прожила 50 лет в браке с дедом, они никогда не любили друг друга. Но сохранили брак.

И ради чего они жизнь свою прожили несчастливо?

Гость
#45
автор

Я зарабатываю больше мужа, хожу в тренажерный зал, вожу дочь на английский и в спортивную секцию, само собой готовлю и убираю, муж без нескольких напоминаний от компании не оторвется

Развелись в итоге?

верю в счастье
#46
Наташа

Автор скажите пожалуйста, а вы замуж по любви вышли или по тому что партия хорошая была? Раньше у вас были общие интересы или со временем муж изменился? Вот я вышла замуж за взрослого и хорошего и состоятельного человека, который все для меня делал. Мы очень мало встречались, просто он влюбился сильно в меня и я подумала почему бы не выйти за хорошего человека. Спустя два года я понимаю что у нас абсолютно ничего общего нет. Самое страшное что не просто интересы разные, а ЦЕЛИ В ЖИЗНИ. Он все выходные проводит у телека и может по 12 часов пялиться в зомбоящик. Мне кажется будто я живу с ним только из-за денег, потому что бизнес у него очень прибыльный но это не значит что он по 15 часов в день работает, совсем нет. Работает на себя. Максимум два-три раза в неделю ездит на работу и контролирует процесс. Всё! Остальное время у телека. Я сама по себе гуляю, сама встречаюсь с друзьями, а он как понява всегда дома сидит. Только и разговаривает со своим любимым пёсиком. Называет его сыночком, а сам детей не хочет. Я начинаю замечать что он ненавидит детей, просто смотреть на детей не может, особенно когда посторонних ребенок хныкать начинает. В общем, у него цель телек и собака и деградация. А я хочу полную семью, детей, путешествовать вместе, любить и быть любимой... Мне уже 30 лет... Так не хочется начинать жизнь заново. Хотя если бы у нас были дети то я бы жила с ним! Безусловно! Ради детей только стоит жить, потому что как говорит моя мама "Чужие дети никому не нужны" Кстати ему уже 40 лет! И не хочет продолжение рода... Позор. И ведь у него никогда не было детей и у меня. И мы друг для друга первые супруги. Не знаю...

верю в счастье
#46
верю в счастье

Жесть.

Гость
#47

Противоположные взгляды? Вы о них узнали через 10 лет? А Вы вообще общались эти 10лет? Или Вы завели ребенка, а потом решили узнать о взглядах? Надо уметь слушать и если Вы считаете, что муж не прав надо объяснить спокойно почему именно.

Гость
#48
Гость

Автор, ну, чисто гипотетически - разведетесь. Дальше что?
Ну, полгода-год Вы одна побудете, потом захочется мужичка, захочется серьезных отношений со всеми вытекающими. Вы думаете, что к Вам очередь из красивых, богатых и целеустремленных мужиков выстроится? К тому же, готовых стать прекрасными отцамидля ЧУЖОГО ребенка? Потом у Вас проснется инстинкт размножения и Вы родите "совместного" ребенка и начнутся денежные качели, когда новый муж будет упрекать, что Вы на ЕГО деньги покупаете носки СВОЕМУ ребенку.
Дело Ваше, конечно, жизнь Ваша, но Вы сами из себя ничего не представляете, не стройте иллюзий, что с уходом от мужа Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Согласно российских житейских стандартов, вы станете одной из миллионов разведенок с прицепом, вот и всё.
Перетерпите, собой займитесь, ребенка куда-то в секцию сдайте, успокойтесь, одним словом.

А через лет 5 захочется сбежать ото всего или выйти в окно. Как в клетке с такими размышлениями. И то плохо и это тоже. Мужа бросить "незя" и жить с ним "незя". Уважения нет одна ненависть, поговорить с ним уже не хочется тошнит. А главное такие люди тянут не дают развиваться, каждый раз тупой вопрос зачем тебе это, зачем еще образование, зачем менять работу, сиди и не рыпайся как я, будем старье носить и для ребенка обноски у родственников выпрашивать. Зачем брать дополнительную работу? Зачем еще кружки для ребенка!? Пусть ребенок телевизор смотрит, не важно, что смотрит лишь бы не мешал в телефоне сидеть и играть в "Танчики", "Самолетики" и т.д. Учить ребенка? Стараться для него говорить правильно? Подавать ему хороший пример? Вырастет сам научиться всему. А время — это не важный фактор.
Но у меня еще и не работает более 6 лет и в отпуск одну с ребенком не пускает, то есть ему еще билет покупай. Перешел есть одни овощи, но и вкусняшки у меня подъедает, пока я не вижу. Пользуется всем что я покупаю, даже если говорю это для ребенка, а это я себе купила.
Уехать не могу из-за садика и потому что ребенок любит папу, квартира его. Если уезжать в мою, то придется ребенка дома держать (в саду мест нет), друзей он лишится, и школа рядом с его квартирой лучше.
Мужа учу себя воспринимать как кота, домашнее животное. Хочется, конечно, нормальную семью, человека рядом видеть, одиноко очень.
Хочется и ребенка еще родить, но успокаиваю себя тем, что у других и этого нет, представляю себя инвалидом без руки, им примерно также живется.
За столько лет хочу посоветовать всем, кто в похожей ситуации не разговаривать с этим человеком, не пытаться выходить на конфликт, поймите ему ХОРОШО, а вы пытаетесь создать ему дискомфорт. Получиться уехать от него уезжайте. Нет вы не будите жалеть и грызть ногти, будите уважать себя. А главное вы дадите этому человеку возможность развиваться самостоятельно!!!