Гость
Статьи
Встречи, отношения. …

Встречи, отношения. Стали бы встречаться с мужчиной 30 лет

Всем доброго вечера) Интересен такой статистический вопрос - стали бы встречаться с мужчиной 30 лет, который живет в доме с матерью? При том что не инфантил, умеет готовить, обслуживать, работает, не сидит на шее, оплачивает все налоги и расходы,вполне адекватный, но по жизненным обстоятельствам, не зависящим от него ( смерть отца, покрытие долгов на тот момент) не имеющего отдельного жилья. При том что с матерью вполне нормальные отношения, однако у каждого своя жизнь - не лезут в дела друг друга. Ну вот не сложилось, а желания лезть до конца жизни в долги или ипотеки больше нет никакого, хватило с головой

xFox
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно накопить на жильё без ипотеки, лет 5 вполне хватит даже с региональной ЗП. Просто самоутешение своего днищенского положения. ЗП сколько?

Григорий
#2
Гость

Можно накопить на жильё без ипотеки, лет 5 вполне хватит даже с региональной ЗП. Просто самоутешение своего днищенского положения. ЗП сколько?

Пока ты копишь, недвига будет еще дороже, ипо твоим подсчётам за 5 лет надо откладывать не менее 60+ тыс только на квартиру.

Гость
#3

Ну живёт он с матерью, он от этого хуже стал?

Гость
#4
Григорий

Пока ты копишь, недвига будет еще дороже, ипо твоим подсчётам за 5 лет надо откладывать не менее 60+ тыс только на квартиру.

Можно копить в золоте

Гость
#5

Адекватные, уживчивые люди. Очень хорошо.

Григорий
#6
Гость

Можно копить в золоте

Зачем тогда писать чушь про региональную зп...

Гость
#7

Нет, пусть додик дальше живет с мамо.

Гость
#8

Пока можно повстречаться.. Пусть разберётся с проблемами, а после можно и о семье задуматься

Влад
#9

А девушка, которая в 30 лет тоже живёт с мамой, можно с ней встречаться?

Автор
#10

30 лет с мужчиной встречаться не стала бы.
С 30 летним мужчиной можно. И зависит от исходных данных - может у него нормальная мать и сам он будет относиться хорошо.

Автор
#11
Гость

Пока можно повстречаться.. Пусть разберётся с проблемами, а после можно и о семье задуматься

Если она начнет встречаться то скорее всего возникнут чувства и от них потом так просто не избавишься. Это к слову о вашем задуматься можно будет потом.

Гость
#12
Автор

30 лет с мужчиной встречаться не стала бы.
С 30 летним мужчиной можно. И зависит от исходных данных - может у него нормальная мать и сам он будет относиться хорошо.

Нет, отношения нормальные, влияния или "маминого мнения" нет. Каждый занимается своими делами

Гость
#13

Если он не соберается брать ипотеку или не копит на жильё, то с таким бы не связалась.
Зачем? Прожить всю жизнь под строгим взглядом его матери? Кому это нужно?

Гость
#14
Гость

Можно накопить на жильё без ипотеки, лет 5 вполне хватит даже с региональной ЗП. Просто самоутешение своего днищенского положения. ЗП сколько?

Если приличная квартира с Москве, в которой приятно и не стыдно жить с семьёй стоит от 20000000, то как с зарплатой 100000 можно за 5 лет на неё накопить?????

Гость
#15
Влад

А девушка, которая в 30 лет тоже живёт с мамой, можно с ней встречаться?

Вполне. Если человек адекватный и готов счастье строить вместе, то почему нет

Гость
#16
Гость

Можно накопить на жильё без ипотеки, лет 5 вполне хватит даже с региональной ЗП. Просто самоутешение своего днищенского положения. ЗП сколько?

5? Распишите подробней. В моем городе однушка в очень простом дома от 4.5 млн на сегодня . Даже если цена не вырастит за 5 лет, что вряд ли . Копить по 75к в месяц . А, ну в принципе вполне хватит даже с региональной зп

Гость
#17
Автор

30 лет с мужчиной встречаться не стала бы.
С 30 летним мужчиной можно. И зависит от исходных данных - может у него нормальная мать и сам он будет относиться хорошо.

Ну просто тут все принцессы, у всех мужики с хата и и непомерным доходом. Вот им и не понятно как и почему с мамой. А если он один, без женщины, чтобы не пожить с мамой-и ей помощь, и ему без ненужных трат на съёмные. Они же не в однушке ютятся

#18

Не в тему - у меня лучший друг, директор строительной фирмы живёт с мамой в 40 лет. Правда там несколько огромных коттеджей на территории, что они могут неделями не видится :D Это к вопросу "живёт с мамой". В вашем случае скорее всего парень годный, просто так получилось я полагаю. Как минимум самостоятельный

Гость
#19

Нет, не стала бы встречаться. Потому что у меня есть свое жилье, и не одно, и мне не нужен бесквартирный мужчина. Мне что, к себе домой его водить? А такие обычно сразу начинают ныть “пригласи меня к себе”, потому что денег на съемное жилье им жалко, на базу отдыха жалко, на отель жалко. Это несерьезно.

Гость
#20
Григорий

Зачем тогда писать чушь про региональную зп...

Что блэт? Ты адекватный?

Гость
#21

Бывший у меня тоже такой был. Но я решила, что лучше не связывать жизнь с таким человеком.

Гость
#22

Зависит от причин почему он с ней живет.

xFox
#23

В общем, почитал ответы выше, за исключением пары - тройки лиц, общество прогнившее насквозь. Видимо правильно сделал, что больше об него не мараюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: