Гость
Статьи
Мне постоянно …

Мне постоянно попадаются ужасные парни

Мне постоянно попадаются ужасные парни. Другим девушкам везет и попадаются шикарные парни, которые ухаживают за ними, дарят цветы, платят в кафе, постоянно подвозят на машине, добрые и порядочные. А мне попадается только грязь. И еще не справедливо, что как раз, такие парни классные встречаются с ужасными девушками. Вот в моей знакомой парень идеальный, а сама плохой человек и очень меркантильная. Она сказала, что его бросит по той причине, что он перестал дарить ей подарки. А я очень хорошая девушка, красивая и фигура и лицо и порядочная и добрая, а парни ужасные попадаются. Предлагают сразу переспать на 1 свидании и когда отказываю то до 2 не доходит. Много очень историй могу рассказать ужасных со свиданий, как звали в басейн на 1 свидание и как платили за меня, а когда не ехала домой к ним, то говорили что отдай деньги тогда за кафе. У меня так и спрашивали где ты находишь таких ужасных. Не могу понять в чем причина. Мне 23 и я еще не встречалась. И мне обидно.

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно с открытыми глазами, включенным мосгом и без лапши на ушах ИСКАТЬ себе чела.
Сами ведётесь на хню, а потом сопли и плачь...
И кто виноват ???

Гость
#2

Где знакомились с парнями ?

Гость
#3

дело в тебе.
подсолнечник тянется к солнцу , а банный лист - нет.
ты ведешь себя так , что к тебе такое отношение.
и тут пытаешься всех обмануть, какая ты добрая.
всегда те, которые вот так прикрываются добротой, на самом деле потом после свадьбы становятся просто змеями подколодными, тварями, жаждующими отобрать все у мужчины как можно скорей, свести его в могилу. и ты именно такая.
и да, если твои подруги меркантильные, то ты тоже акая же. поскольку подруги они на то и подруги, что у вас взгляды на жизнь одинаковые и характеры одинаковые и цели одни. подобное тянется к подобному.

Влад
#4

"Мне постоянно попадаются ужасные парни."
ну и кто виноват, что вам нравятся именно такие?
"Другим девушкам везет и попадаются шикарные парни, которые ухаживают за ними, дарят цветы, платят в кафе, постоянно подвозят на машине, добрые и порядочные."
Это так кажется со стороны. Вы же не знаете, сколько было до, и всё ли хорошо на самом деле.
"Вот в моей знакомой парень идеальный, а сама плохой человек и очень меркантильная. Она сказала, что его бросит по той причине, что он перестал дарить ей подарки."
Так заберите его себе.
"Не могу понять в чем причина."
В вас.
Вокруг вас много разных парней, но вас интересуют только "ужасные".

Гость
#5

Лучше отказывать, чем всю грязь собирать. В кафе заказывать то, за что не жалко самой оплатить. Не понравился чувак, оплати свой счет и уходи. И не прись на первом свидании к нему домой. Если поперлась, значит на секс согласна.

Бабкины трусы
#6

И я такая же. Мне 30+. Всю молодость была одна грязь. Спустя время я понимала, что с этим кавалером толка не будет. И опять в поиск. И опять разочарование. Знаю ужасных девок, нутро гнилое, хотели замуж выйти удачно. И .... Вышли. Парни никакие, зато в рот жене смотрят, послушные, работают, никаких пьянок. Этих девок растили, как королев. Я не о материальном. Семьи их бедные, но нравы в семье такие, что надо добиваться, достигать, зарабатывать. У них нет друзей, у этих девок, ведь никогда не поможет, не похвалит, только открыто себя хвалит. Какая это подруга ? Так и живут. Своё жильё, свой муж, свои дети. И подруги побоку. Когда я знакомилась, сразу копали под меня "а почему у тебя подруг нет ? А почему то .. а почему это ...". Словно, копает под меня. А почему то к этим девкам вопросов нет - милая, где твои подруги ?

Считаю, воспитание родителей. Учат быть хищной. А я хочу быть удобной, всем помочь. И итог ? С возрастом стала злее. Вижу, как люди устраиваются.

#7

так Вы сами что ждете от парнем? Что сами излучаете? Знаете такое выражение: подобное и притягивает подобное.

Бабкины трусы
#8
Влад

"Мне постоянно попадаются ужасные парни."
ну и кто виноват, что вам нравятся именно такие?
"Другим девушкам везет и попадаются шикарные парни, которые ухаживают за ними, дарят цветы, платят в кафе, постоянно подвозят на машине, добрые и порядочные."
Это так кажется со стороны. Вы же не знаете, сколько было до, и всё ли хорошо на самом деле.
"Вот в моей знакомой парень идеальный, а сама плохой человек и очень меркантильная. Она сказала, что его бросит по той причине, что он перестал дарить ей подарки."
Так заберите его себе.
"Не могу понять в чем причина."
В вас.
Вокруг вас много разных парней, но вас интересуют только "ужасные".

Вы не правы. Есть подсознание. Кто виноват? Семья. Значит, её растили в унижении, чтоб не шумела, не отстаивала права. Я смотрю на девок, они играют роли, такие маргаритки, но с когтями, мутят свою выгоду, не хотят помогать людям. Узнав поближе их родителей - там родители ещё те хищники. Эти родители не хотят видеть своих детей в служении, в дружбе, доброте. Они хотят, чтоб их дети выгрызали выгоду, были самыми быстрыми (читай, самыми наглыми).

#9

сходите к психотерапевту, чтобы глубже разобраться в проблеме выбора партнеров

it-дед
#10

поверхностный взгляд на проблему. надо смотреть глубже

Гость
#11
Влад

"Мне постоянно попадаются ужасные парни."
ну и кто виноват, что вам нравятся именно такие?
"Другим девушкам везет и попадаются шикарные парни, которые ухаживают за ними, дарят цветы, платят в кафе, постоянно подвозят на машине, добрые и порядочные."
Это так кажется со стороны. Вы же не знаете, сколько было до, и всё ли хорошо на самом деле.
"Вот в моей знакомой парень идеальный, а сама плохой человек и очень меркантильная. Она сказала, что его бросит по той причине, что он перестал дарить ей подарки."
Так заберите его себе.
"Не могу понять в чем причина."
В вас.
Вокруг вас много разных парней, но вас интересуют только "ужасные".

Кто сказал, что если пришла на свидание, значит нравится? Мне ни один не нравился ни внешне, ни по переписке.

Гость
#12
Гость

Кто сказал, что если пришла на свидание, значит нравится? Мне ни один не нравился ни внешне, ни по переписке.

Зачем приходила на свидание тогда?

Влад
#13
Гость

Кто сказал, что если пришла на свидание, значит нравится? Мне ни один не нравился ни внешне, ни по переписке.

Прямо так и было: О! Парнишка! Маленький, корявенький, зубки гнилые, на всех фотках в грязной драной одежде. Схожу-ка я к нему на свидание :)

Влад
#14
Бабкины трусы

Вы не правы. Есть подсознание. Кто виноват? Семья. Значит, её растили в унижении, чтоб не шумела, не отстаивала права. Я смотрю на девок, они играют роли, такие маргаритки, но с когтями, мутят свою выгоду, не хотят помогать людям. Узнав поближе их родителей - там родители ещё те хищники. Эти родители не хотят видеть своих детей в служении, в дружбе, доброте. Они хотят, чтоб их дети выгрызали выгоду, были самыми быстрыми (читай, самыми наглыми).

При чем тут семья? Как семья влияет, на типаж парней, которые нравятся девушке (тут ведь не про брак по расчету речь, а про влюблялки-обнимашки-потрахушки)?

Гость
#15
Гость

дело в тебе.
подсолнечник тянется к солнцу , а банный лист - нет.
ты ведешь себя так , что к тебе такое отношение.
и тут пытаешься всех обмануть, какая ты добрая.
всегда те, которые вот так прикрываются добротой, на самом деле потом после свадьбы становятся просто змеями подколодными, тварями, жаждующими отобрать все у мужчины как можно скорей, свести его в могилу. и ты именно такая.
и да, если твои подруги меркантильные, то ты тоже акая же. поскольку подруги они на то и подруги, что у вас взгляды на жизнь одинаковые и характеры одинаковые и цели одни. подобное тянется к подобному.

Что за бред? Откуда ты знаешь, что автор такая? К тому же описанные тобой бабы как раз при мужиках обычно. Ты обиженный мужик 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема