Гость
Статьи
Парня постоянно что-то …

Парня постоянно что-то не устраивает во мне...

Жизнь какая то...мягко говоря не очень. Парень есть , постоянно его что-то не устраивает во мне...То фигура ,то характер. Худеть пробовала миллионы раз,не получается...Неделями не ем и результата 0. Друзей нет. Как жить дальше ,не знаю...Раньше вроде всем нравилась , все мне говорили что я красивая и фигура у меня отпад. А сейчас ,такое ощущение что я самая ужасная в мире. Если что рост 168 и вес 66. Грудь 3 размера и попа есть.

Лена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из-за своего туппня всех друзей и ухажоров растеряли? Ну и глупая. Пропорции у вас нормальные, не всем же быть анорексичками трехметровыми. Посылайте его в пень и занимайтесь собой.

Нурбану
#2

У вас такое ощущение, потому что ваш парень вас затюкал. Такого лучше бросить. Из-за него только комплексами обрастёте.

С.К.
#3

1 и 2 - сто плюсов!

Лена
#4

Спасибо вам большое! Но дело еще и в том ,что люблю его очень , и тяжело думать даже о расставании ...Я понимаю , что нужно выбирать...

Гость
#6

А почему похудеть не получается ? Жрать надо меньше

Лена
#7
Гость

А почему похудеть не получается ? Жрать надо меньше

Ой какая умная нашлась , а то я не знаю. Ничего вообще не ем и результата нет , прочитай внимательнее:)

Нурбану
#8

Ой какая умная нашлась , а то я не знаю. Ничего вообще не ем и результата нет , прочитай внимательнее:)[/qуоте]

Ну тогда только липосакция.

'':гостья
#9

ого. у меня при росте 168, вес 49. вам надо похудеть

Лена
#10

Угу ,а вам потолстеть)

Гаргулечка
#11

Автор, вы просто явно не с тем мужчиной. Уходите от него и занимайтесь собой: гуляйте, отдыхайте, организуйте себе досуг, приведите себя в порядок.
Он вас, видимо, просто затюкал, вот вы и поникли вся. И, поверьте, если б любил - вы бы ему нравились и слегка располневшая, и сопливая с температурой, и лохматая по утрам, и с синяками под глазами невыспавшаяся. Ну разве нормальный мужик будет самоутверждаться за счёт своей же девушки?
Отбросьте всё это, отпустите. Нужно найти в себе силы изменить свою жизнь. И друзья появятся, и молодой человек новый найдётся. Уважайте себя! Не позволяйте себя обижать. Удачи Вам!

Гость
#12

автор, он не любит. С этим ничего не поделать. Уходите, худейте, заводите новый роман

Гость
#13

Мужчины так делают когда они не уверены в себе и не хотят чтоб от них уходили, поэтому рассказывает что вы кривая косая что бы вы думали что никто кроме него вас не возьмёт замуж, самодостаточный увереный в себе мужчина всегда будет говорить своей женщине что она сама лучшая и восхищаться ею,поэтому подумайте нужен ли вам такой мужик и готовы ли вы терпеть это всегда

Гость
#14

Хочу добавить что бывает что после оскорблений в ход потом ещё и рукоприкладствие идёт

Гость
#15
Лена

Ой какая умная нашлась , а то я не знаю. Ничего вообще не ем и результата нет , прочитай внимательнее:)

Как такое может быть? Опишите меню дня ,что едите и как часто? Кем работаете?

Гость
#16

Про неделями не ем и результата 0- что-та мне жертвы Освенцима вспоминаются... Ну не было там толстых... Видимо не едите-то не едите но перекусы по расписанию). По поводу парня- меняйте парня. Вы не 15 лет женаты, вы вообще не женаты, а его уже все не устраивает.

Гость
#17

Найдите себе любителя пышек, вы пышка. Мой муж тоже не доволен моей фигурой, я 170 вес 58, после родов было 66, я была конкретно жирная. Сейчас худею до своего идеального 52. Мужчины любят худых, большинство, худая это разница между ростом и весом минимум 115.

Гость
#18

Девушки, извините. Вы *****.н.у.лись совсем анорексички?? Какие н*ах*р 49 кг при росте 168?? И что с тобой?? Та которая это писала? Представлять не хочу!! При росте 168 вес должен быть 58!!! И вообще 66 может быть нормально! Вы с ума сошли уже со своими модельными мерками? Я читаю и в шок прихожу, мир что с ума сошёл?? В сумасшедшие анорексички, не 90 кг же вес у автора!!!!!

Гость
#19
Гость

Девушки, извините. Вы *****.н.у.лись совсем анорексички?? Какие н*ах*р 49 кг при росте 168?? И что с тобой?? Та которая это писала? Представлять не хочу!! При росте 168 вес должен быть 58!!! И вообще 66 может быть нормально! Вы с ума сошли уже со своими модельными мерками? Я читаю и в шок прихожу, мир что с ума сошёл?? В сумасшедшие анорексички, не 90 кг же вес у автора!!!!!

при росте 168 вес 58 должен быть у женщины после 40, а автор молодая девушка и еще не рожавшая судя по всему, родит совсем разнесет. Так что парень прав

Нурбану
#20

при росте 168 вес 58 должен быть у женщины после 40, а автор молодая девушка и еще не рожавшая судя по всему, родит совсем разнесет. Так что парень прав[/qуоте]

Глупости. Я 157см и вешу 47кг. И отлично выгляжу.:)

гость
#21
Лена

Ой какая умная нашлась , а то я не знаю. Ничего вообще не ем и результата нет , прочитай внимательнее:)

Леночка, вы и с парнем такая резкая в суждениях? Тогда неудивительно, что он вами недоволен. Так может рост/вес не при делах?

С.К.
#22
Гость

Гость
Девушки, извините. Вы *****.н.у.лись совсем анорексички?? Какие н*ах*р 49 кг при росте 168?? И что с тобой?? Та которая это писала? Представлять не хочу!! При росте 168 вес должен быть 58!!! И вообще 66 может быть нормально! Вы с ума сошли уже со своими модельными мерками? Я читаю и в шок прихожу, мир что с ума сошёл?? В сумасшедшие анорексички, не 90 кг же вес у автора!!!!!
.
при росте 168 вес 58 должен быть у женщины после 40, а автор молодая девушка и еще не рожавшая судя по всему, родит совсем разнесет. Так что парень прав

Рост минус 110 - для молодых девушек.
Для женщин после 40 - рост минус 100.
И не фиг здесь анорексию пропагандировать.

Гость
#23

Вот что я кстати заметила в таких темах как муж критикан/ парень не доволен, эти девушки постоянно пишут что у них нет друзей и развлекаются они только с мужем/парнем. Парень может и думает, что типа друзей нет, гулянок нет, пьет мало, не изменяет ( потому что нет круга общения, то есть не с кем), НО он о девушке думает, да кому она нужна, социально не устроеная, без меня никуду, никуда она от меня не денется и т.д. По первой причине он ее не бросает, по второй постоянно начинает ей помыкать и унижает( ни куда ж от него не денется) вывод- устраивать СВОЮ жизнь, со своими друзьями, учебой, работой, быть социально востребованной

гость
#24
Лена

Ой какая умная нашлась , а то я не знаю. Ничего вообще не ем и результата нет , прочитай внимательнее:)

А следующему ваш рост не понравится, укорачиваться будете? ноги не понравятся - удлините? Задница - накачаете силиконом или как? под каждого казла будете перекраиваться? Запомните, с мужчиной должно быть комфортно и приятно, легко и радостно, от его присутствия должно подниматься настроение, а не ощущаться депрессия. Вы себя истеричкой делаете. Себя уважать надо. Никакая вы не жирная, не слушайте троллей.

гость
#25

И кстати, очень зря вы ничего не едите, питание молодой женщины должно быть сбалансированное и правильное. Спорт, прогулки пешие, забота о здоровье. А вам, уважаемые тролли, хватит уже нести чушь про тощих и приводить модельный экстерьер в пример. На моделях делают бабло, их век короткий, многие после окончания карьеры садятся на наркоту, алкоголь и прочую *****. Женщина должна быть здоровый это во первых, а во вторых не относиться к себе как к товару. Сами небось нормальные пропорции имеете)))

Гость
#26

40 лет. 88-67-92,52кг, рост 166, ребенок есть. Для ботокса показаний пока нет. Вижу очень мало! действительно аппетитных пышек, обычно это просто располневшие любительницы вкусно поесть с низким уровнем жизни, к сожалению.

Гость
#27
Гость

Мужчины так делают когда они не уверены в себе и не хотят чтоб от них уходили, поэтому рассказывает что вы кривая косая что бы вы думали что никто кроме него вас не возьмёт замуж, самодостаточный увереный в себе мужчина всегда будет говорить своей женщине что она сама лучшая и восхищаться ею,поэтому подумайте нужен ли вам такой мужик и готовы ли вы терпеть это всегда

Ну да, согласна, а вы говорите ему не нравится - до свидания и уходите! Тогла он эту манеру сразу бросит, а вообще такие упыри ни когда не останавливаются, он немного подождет и начнет к вашей готовке докапываться, потом что пыль лежит, салфетки не такие, он так самоутверждается, с окружающими он мил и приветлив, только в вас проблемы замечает?

Гость
#28

Норм. Не слушай никого. Ну если чо, для самоуспокоения сделай минус пять кило к лету. К зиме опять наберешь. А вообще все это (вес) фигня. Пропорции стандартные?

Гаргулечка
#29
Гость

Гость
при росте 168 вес 58 должен быть у женщины после 40, а автор молодая девушка и еще не рожавшая судя по всему, родит совсем разнесет. Так что парень прав

Ничего там не ДОЛЖНО. Автор такая, какая есть - с вполне нормальными параметрами для нормальной здоровой женщины. Ей же не 10 лет. Схуднуть или нет - сама решит.
Что за манера пошла: раз в тебе не 40 кг, то ты жирная. У нормальной женщины должна быть попа и грудь, а не кости под кожей. И большинство женщин после родов разносит, еняется гормональный фон, ничего с этим не сделаешь за пару дней. Если взрослые люди не понимают этого - то это очень плачевно.
Парень не "прав", парень просто м у д а к.
Автор, если вас САМУ что-то в себе не устраивает - попробуйте вникнуть в проблему, обратитесь к эндокринологу, проверьте гормоны. Пересмотрите рацион и время приёма пищи, пейте больше воды (воды хорошего качества). Возможно, вам следует есть меньше солёного и острого: это задерживает жидкость. Просто не есть - вообще не вариант, не выдумывайте глупости и не издевайтесь над собой.

Гость
#30

я вас понимаю. У меня шесть лет был любовник, который настолько меня вышколил, что я приучила себя к такому уходу за телом, который просто убивает меня до сих пор, но выбраться уже не могу. Всегда чистые уложенные волосы, спортзал 3 раза в неделю, в дни свобдные от спортзала массаж, косметолог раз в 10 дней, всегда гладкая везде где не должно быть волос, маникюр, педикюр раз в 10 дней, никогда не появляюсь перед мужчиной (уже другой) без легкого нюдового макияжа, умываюсь когда он лег спать, нанношу крем, утром встаю в 6. чтобы привести себя в порядок, дома всегда в красивой одежде. даже когда болела вот на днях гриппом, косметичку тайком ставила под кровать, чтобы хотя бы синяки под глазами замазывать. Нынешний мужчина просто офигевает от такого поведения, говорит расслабься, ничего страшного что голову не помоешь, ты болеешь, а я не могу... Пришлось тут пить гормоны для щитовидки, прибавила 2 кг, так истерика была такая, что думала умру. Из спортзала не вылазила, пока не вернула свой вес. Так что бойтесь таких мужиков. И при этом я не бездельница, у меня юр фирма, вкалываю как проклятая, устаю, но избавится о этих комлексов, что нужно быть всегда готовой ко всему внешне- не могу

Мадама
#31
Нурбану

У вас такое ощущение, потому что ваш парень вас затюкал. Такого лучше бросить. Из-за него только комплексами обрастёте.

согласна на миллион процентов!!! сама через это прошла

Гость
#32

автор какое мнение у вашего парня по поводу объема вашего мозга?

Золотце
#33

Автор если вы хотите похудеть, то бросайте это глупое дело ничего не есть целыми днями. Ешьте не большими порциями 4-5 раз в день овощи, бульйоны, не жирное мясо и фрукты и попробуйте походить на фитнес, вот увидите результат не заставит себя ждать. А на счет парня, ну зачем вам такой человек который постоянно вас критикует, он должен любить и принимать вас такой какая вы есть. Подумайте нужен ли вам такой человек в вашей жизни.

123
#34
Лена

Спасибо вам большое! Но дело еще и в том ,что люблю его очень , и тяжело думать даже о расставании ...Я понимаю , что нужно выбирать...

ой вот это чисто бабское "любить очень" того кто здрасте сказал и один раз улыбнулся. Голову то включите, что вы там любите. Ну перечислите нам причины, только с подтверждением, пожалуйста.? Может у вас глаза откроются, когда будете этот список составлять. Наверняка это только в вашей голове он "добрый" (к примеру) Ну где он добрый, если портит вам настроение своими придирками. культурный? Так культурные не обижают людей бесконечными придирками. И так далее.

Гость
#35
Гость

Девушки, извините. Вы *****.н.у.лись совсем анорексички?? Какие н*ах*р 49 кг при росте 168?? И что с тобой?? Та которая это писала? Представлять не хочу!! При росте 168 вес должен быть 58!!! И вообще 66 может быть нормально! Вы с ума сошли уже со своими модельными мерками? Я читаю и в шок прихожу, мир что с ума сошёл?? В сумасшедшие анорексички, не 90 кг же вес у автора!!!!!

ППКС!
ОМГ!

Гость
#36
Гость

Гость
Девушки, извините. Вы *****.н.у.лись совсем анорексички?? Какие н*ах*р 49 кг при росте 168?? И что с тобой?? Та которая это писала? Представлять не хочу!! При росте 168 вес должен быть 58!!! И вообще 66 может быть нормально! Вы с ума сошли уже со своими модельными мерками? Я читаю и в шок прихожу, мир что с ума сошёл?? В сумасшедшие анорексички, не 90 кг же вес у автора!!!!! при росте 168 вес 58 должен быть у женщины после 40, а автор молодая девушка и еще не рожавшая судя по всему, родит совсем разнесет. Так что парень прав

Какая чушь!
Если она станет глупой обжорой, то - да....

Гость
#37
123

ой вот это чисто бабское "любить очень" того кто здрасте сказал и один раз улыбнулся. Голову то включите, что вы там любите. Ну перечислите нам причины, только с подтверждением, пожалуйста.? Может у вас глаза откроются, когда будете этот список составлять. Наверняка это только в вашей голове он "добрый" (к примеру) Ну где он добрый, если портит вам настроение своими придирками. культурный? Так культурные не обижают людей бесконечными придирками. И так далее.

ППКС
Да, и о "доброте"...Познакомился со мной САМ один чудак на букву "м"...Где-то на минуте 20-ой он начал лезть к моей внешности с гадостями (при этом я не давала абсолютно никакого повода и была милой с этим существом)Его друзья парой часов спустя сватали мне его и преподносили "доообрым"...Так это "доброе" чудо после такого "знакомства" каждую нашу встречу стало снова якобы невдомёк задевать мою внешность.После очередной насмешки я послала эту тварь.До отношений,конечно же, не докатилось.Я себя люблю.К слову такой "добрый", сам - практически никакой, но ЧСВ зашкаливает.Дааалеко не красавец.Очень далеко)Хотя по нему видно было, что неуверен в себе.Видимо свои комплексы на меня переносил. Зато - "добрый" якобы..."Добрые" так не делают и точка.
А как должно быть я уже знаю.К тебе относятся, как к королеве.
Так что девушки, женщины любите себя (здраво) и не подпускайте *** шников близко.

Гость
#37
Лена

Спасибо вам большое! Но дело еще и в том ,что люблю его очень , и тяжело думать даже о расставании ...Я понимаю , что нужно выбирать...

А он вас любит? Вы спрашивали его?

Гость
#39

парень дол***еб

Форум: Отношения
Всего: 372 126 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 944 темы