Гость
Статьи
Парень никуда не хочет …

Парень никуда не хочет ходить!!!

парень никуда не хочет ходить, всегда зову его куда то. зову в кафе, в кино, ну или просто погулять!!!! никуда не хочет! встречаемся год и шесть месяцев, не понимаю почему он никуда не хочет. спрашивала почему, ответил что боится кто то из знакомых увидит и ему будет дискомфортно и плюс оскорблять будут меня они. я была в шоке. потом спустя несколько дней начал говорить это не так и просто дискомфортно будет. говорит не стыдно со мной гулять. я не понимаю его. не может пойти со мной гулять по улице. все время как встречаемся проводим у меня дома. бывало выходили гулять, но сидели возле дома)
я не знаю что уже делать! одни ссоры из за этого. говорит что иди ищи себе гулящего, который будет ходить шляться везде, но ведь я просто хочу выйти вдвоем с ним на прогулку или посидеть в кафе…
ему 19 лет, а ведет себя как старик. уже начало раздражать, что мы сидим дома, как только соберемся пойти сегодня у него что то случится. думаю надо расставаться, потому что хочется проводить время не только дома, но еще и на улице вдвоем! но я люблю его, не знаю что делать…. #совместноевремя

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Уважаемая, такое поведение вашего парня вызывает серьезную озабоченность.

1. Отказываться ходить с вами на свидания - не нормально, особенно если вы с ним уже больше года вместе.

2. Бояться встречи с знакомыми - тоже не очень здорово, это говорит о том, что он не гордится вашими отношениями или стесняется их.

3. Оскорбления в ваш адрес со стороны его знакомых - недопустимы. Это уже говорит о проблеме в его окружении.

4. Обманывать вас и придумывать различные причины, чтобы не выходить - это недостойно доверия.

5. Проводить все время только дома - не нормально для здоровой пары.

6. Раздражение и ссоры из-за этой ситуации - плохой знак.

Очевидно, что ваши ожидания и потребности в совместном проведении времени не совпадают. Вы хотите больше внимания и романтики, а он этого не желает или не готов дать.

Я бы посоветовала еще раз серьезно поговорить с ним и объяснить, что вы не можете так жить и вам нужны свидания и прогулки. Если он в очередной раз начнет избегать ответа или придумывать оправдания - вам, возможно, стоит задуматься о ваших отношениях всерьез.

Подумайте, хотите ли вы быть с человеком, который стесняется вас и скрывает от знакомых? Каковы ваши позиции и ожидания в паре? Готов ли он идти на компромиссы ради вас? Это важные вопросы.

Желаю вам мудро поступить и найти компромисс или человека, который будет достоин вашей любви!

Гость
#2

Автор - вы понятия не имеет что такое отношение и для чего они нужны. Смело расставайтесь.

Автор
#3
Brainliessst

Уважаемая, такое поведение вашего парня вызывает серьезную озабоченность.

1. Отказываться ходить с вами на свидания - не нормально, особенно если вы с ним уже больше года вместе.

2. Бояться встречи с знакомыми - тоже не очень здорово, это говорит о том, что он не гордится вашими отношениями или стесняется их.

3. Оскорбления в ваш адрес со стороны его знакомых - недопустимы. Это уже говорит о проблеме в его окружении.

4. Обманывать вас и придумывать различные причины, чтобы не выходить - это недостойно доверия.

5. Проводить все время только дома - не нормально для здоровой пары.

6. Раздражение и ссоры из-за этой ситуации - плохой знак.

Очевидно, что ваши ожидания и потребности в совместном проведении времени не совпадают. Вы хотите больше внимания и романтики, а он этого не желает или не готов дать.

Я бы посоветовала еще раз серьезно поговорить с ним и объяснить, что вы не можете так жить и вам нужны свидания и прогулки. Если он в очередной раз начнет избегать ответа или придумывать оправдания - вам, возможно, стоит задуматься о ваших отношениях всерьез.

Подумайте, хотите ли вы быть с человеком, который стесняется вас и скрывает от знакомых? Каковы ваши позиции и ожидания в паре? Готов ли он идти на компромиссы ради вас? Это важные вопросы.

Желаю вам мудро поступить и найти компромисс или человека, который будет достоин вашей любви!

он всегда говорит, что ты то мне нравишься я тебя люблю , меня бесит, что общество такое токсичное( имеет ввиду, что его друзья будут оскорблять меня как то, потому что я полновата), но мне то плевать на это, разве я не смогу ничего ответить им.
говорю с ним на тему гуляний и что мне это необходимо, так как все время дома сидеть это ужас, сейчас лето и гулять хочется. эти слова ему ничего не дают, только злость и оскорбления.
говорит, если встретит именно его лучший друг нас то ничего, он нормальный , а другие будут обзываться и тд, но я ему и сказала зачем тебе тогда такие друзья, а он говорит вдруг нужны будут в будущем!
я была в шоке. я люблю его, но не знаю что делать, мы расставались пару раз, но возвращались к друг другу, потому что скучали, ну или я скучала сильнее, потому что я его возвращала, потому что он следил за мной в социальных сетях , но не писал.

Автор
#4
Гость

Автор - вы понятия не имеет что такое отношение и для чего они нужны. Смело расставайтесь.

почему же, вроде понимаю. разве я не права, что люди должны гулять и ходить куда то?

#5
Автор

почему же, вроде понимаю. разве я не права, что люди должны гулять и ходить куда то?

Должны, но ваш парень либо домосед, либо стесняется находится в обществ с вами.

Гость
#6

" я скучала сильнее, потому что я его возвращала, потому что он следил за мной в социальных сетях , но не писал." -

вы ему нужны только в качестве тела для секса. Он вас не любит, не гордится вами и не боится потерять.

А что вы там любите? За что его можно любить? Это просто привычка. Найдите наконец в себе гордость и расставайтесь. Потом с ужасом будете вспоминать и думать, как я вообще могла с ним встречаться!

Гость
#7
Автор

почему же, вроде понимаю. разве я не права, что люди должны гулять и ходить куда то?

Нет, это не так.
Отношения = совместимость. Это должно происходить так, где вы оба счастливы и находитесь в комфорте. Дом должен быть тем место - где вы хотите быть, после трудного рабочего дня, например, или когда вы расстроились/нервы/ и т.д.
Расписывать не буду. Бестолку.
Вы хотите подкрутить человека под то, как надо ВАМ.. ВАМ ходить надо.. А ЕМУ? А ВЫСПРОСИЛИ НАДО ЛИ ЭТО ЕМУ?
Первый кто неадекватно себя ведет в отношениях - это вы. Но это только с точки зрения объективной оценки ситуации.
Хотеть гулять - нормально.
Хотеть сидеть дома - нормально.
Почему ваше мнение весомее?
Расставайтесь, вам нужен гуляка, ему домоседка.

Гость
#8
Гость

Нет, это не так.
Отношения = совместимость. Это должно происходить так, где вы оба счастливы и находитесь в комфорте. Дом должен быть тем место - где вы хотите быть, после трудного рабочего дня, например, или когда вы расстроились/нервы/ и т.д.
Расписывать не буду. Бестолку.
Вы хотите подкрутить человека под то, как надо ВАМ.. ВАМ ходить надо.. А ЕМУ? А ВЫСПРОСИЛИ НАДО ЛИ ЭТО ЕМУ?
Первый кто неадекватно себя ведет в отношениях - это вы. Но это только с точки зрения объективной оценки ситуации.
Хотеть гулять - нормально.
Хотеть сидеть дома - нормально.
Почему ваше мнение весомее?
Расставайтесь, вам нужен гуляка, ему домоседка.

Да ему тело для секса нужно, и больше ничего. Если он себе найдет девочку модельной внешности, то повсюду будет с ней ходить и ей хвастаться.

Автор
#10
Гость

" я скучала сильнее, потому что я его возвращала, потому что он следил за мной в социальных сетях , но не писал." -

вы ему нужны только в качестве тела для секса. Он вас не любит, не гордится вами и не боится потерять.

А что вы там любите? За что его можно любить? Это просто привычка. Найдите наконец в себе гордость и расставайтесь. Потом с ужасом будете вспоминать и думать, как я вообще могла с ним встречаться!

всегда говорит, что боится потерять и он безумно любит меня я это чувствую и вижу глазами, но он всегда хочет пошлости , без пошлости не может жить.
я если честно сама не понимаю люблю ли я его, да люблю, но думаю вдруг это просто привязанность, потому что достаточно большое количество времени я с ним.

Автор
#11
мяучило|

Должны, но ваш парень либо домосед, либо стесняется находится в обществ с вами.

мне кажется и то и то

Гость
#12
мяучило|

Должны, но ваш парень либо домосед, либо стесняется находится в обществ с вами.

+ одно дело попу её дома жмакать, другие дело её poжу рядом возле себя перед всеми светить.

Автор
#14
Гость

Нет, это не так.
Отношения = совместимость. Это должно происходить так, где вы оба счастливы и находитесь в комфорте. Дом должен быть тем место - где вы хотите быть, после трудного рабочего дня, например, или когда вы расстроились/нервы/ и т.д.
Расписывать не буду. Бестолку.
Вы хотите подкрутить человека под то, как надо ВАМ.. ВАМ ходить надо.. А ЕМУ? А ВЫСПРОСИЛИ НАДО ЛИ ЭТО ЕМУ?
Первый кто неадекватно себя ведет в отношениях - это вы. Но это только с точки зрения объективной оценки ситуации.
Хотеть гулять - нормально.
Хотеть сидеть дома - нормально.
Почему ваше мнение весомее?
Расставайтесь, вам нужен гуляка, ему домоседка.

да где же мне нужен гуляка, я хочу прогуляться с любимым человеком по улице, посидеть, поболтать ИМЕННО С НИМ. он мне говорил, что да летом будем гулять, а сейчас его обещание испарилось! ему это не надо я знаю, но я устала правда каждый раз сидеть с ним дома, лежать и смотреть фильм. мне хочется хотя бы раз пройтись на улице в тёплую погоду с ним.

Автор
#15
Гость

Да ему тело для секса нужно, и больше ничего. Если он себе найдет девочку модельной внешности, то повсюду будет с ней ходить и ей хвастаться.

вряд ли , он дома сидеть хочет все время и в компьютер играть

Автор
#16
Гость

На poжу ты страхoeбище стремное, стыдно ему с тобой в обществе появляться вот и всё.

говорит всегда, что красивая, но если думать, что он считает меня не красивой, то он тоже не лучше , весь в прыщах, которые лечить не хочет, и вообщем внешность не как у принца

Гость
#17
Автор

да где же мне нужен гуляка, я хочу прогуляться с любимым человеком по улице, посидеть, поболтать ИМЕННО С НИМ. он мне говорил, что да летом будем гулять, а сейчас его обещание испарилось! ему это не надо я знаю, но я устала правда каждый раз сидеть с ним дома, лежать и смотреть фильм. мне хочется хотя бы раз пройтись на улице в тёплую погоду с ним.

Так пройдись с другим, люди не меняются

Гость
#18
Автор

вряд ли , он дома сидеть хочет все время и в компьютер играть

Только с тобой, чтоб не позориться, а так жо.пу даёшь и норм.

Автор
#19
Гость

Так пройдись с другим, люди не меняются

так зачем мне другой, если с ним гулять хочу

Гость
#20
Автор

так зачем мне другой, если с ним гулять хочу

А он с тобой нет (может и с другими тоже нет)
Может у него денег нет

#21
Автор

мне кажется и то и то

Мда уж, неприятно это все должно быть. Что делать будете?

#22
Гость

+ одно дело попу её дома жмакать, другие дело её poжу рядом возле себя перед всеми светить.

Приятно жамкать попу и смотреть на любимое личико. А вот это вот все, мерзко.

Гость
#23
мяучило|

Мда уж, неприятно это все должно быть. Что делать будете?

Терпеть и ныть

Автор
#24
Гость

А он с тобой нет (может и с другими тоже нет)
Может у него денег нет

я что на прогулке денег у него прошу? просто парк пойти , деньги не нужны, да и сама смогу заплатить за себя

Автор
#25
мяучило|

Мда уж, неприятно это все должно быть. Что делать будете?

я правда не знаю что мне делать, я люблю его, но я правда устала терпеть это, разговоры не приводят не к чему. я не знаю как поступить

Гость
#26
Автор

всегда говорит, что боится потерять и он безумно любит меня я это чувствую и вижу глазами, но он всегда хочет пошлости , без пошлости не может жить.
я если честно сама не понимаю люблю ли я его, да люблю, но думаю вдруг это просто привязанность, потому что достаточно большое количество времени я с ним.

Ну мало ли что он говорит. Смотри на поступки. Когда вы расстаетесь, он не идет первый мириться, тебя продавливает, чтобы ты делала как он хочет. Где здесь любовь и страх потерять?

Автор
#27
мяучило|

Приятно жамкать попу и смотреть на любимое личико. А вот это вот все, мерзко.

знаю что он любит меня, но вот тема про то что кто то увидит , про гуляние. кошмар

Гость
#28
Автор

я что на прогулке денег у него прошу? просто парк пойти , деньги не нужны, да и сама смогу заплатить за себя

Перед пацанами стыдно будет или перед знакомыми, которые его с вами увидят.
Вот и всё объяснение.

Автор
#29
Гость

Ну мало ли что он говорит. Смотри на поступки. Когда вы расстаетесь, он не идет первый мириться, тебя продавливает, чтобы ты делала как он хочет. Где здесь любовь и страх потерять?

плачет потому что боится потерять , но недавно сказал, что любит иначе уже из за того что расставались ….

Гость
#30
Автор

говорит всегда, что красивая, но если думать, что он считает меня не красивой, то он тоже не лучше , весь в прыщах, которые лечить не хочет, и вообщем внешность не как у принца

Общайся с другими мальчиками и увидишь, что мужчины все разные. Твой недоделок - очень низкого уровня. Ты можешь найти парня намного лучше.

Автор
#31
Гость

Перед пацанами стыдно будет или перед знакомыми, которые его с вами увидят.
Вот и всё объяснение.

ну так смысл тогда встречается со мной раз стыдно ему будет и говорит что любит

Гость
#32
Автор

я правда не знаю что мне делать, я люблю его, но я правда устала терпеть это, разговоры не приводят не к чему. я не знаю как поступить

Что ты заладила "люблю, люблю". Не любишь ты его. Ты вообще понятия не имеешь, что такое любовь. Завтра встретишь парня поинтереснее, и в миг забудешь этого уш.леп.ка.

Гость
#33
Автор

плачет потому что боится потерять , но недавно сказал, что любит иначе уже из за того что расставались ….

Просто пользуется бесплатным телом, + манипулянт, где за слезки можно продлить почасовую оплату куклы

Гость
#34
Автор

ну так смысл тогда встречается со мной раз стыдно ему будет и говорит что любит

Да какая разница, что мужчина говорит? Они постоянно разную чушь болтают, у них рот никогда не закрывается. На поступках то имеем совсем другое.

Автор
#35
Гость

Что ты заладила "люблю, люблю". Не любишь ты его. Ты вообще понятия не имеешь, что такое любовь. Завтра встретишь парня поинтереснее, и в миг забудешь этого уш.леп.ка.

скорее всего не люблю, а просто привязанность

Гость
#36
Автор

ну так смысл тогда встречается со мной раз стыдно ему будет и говорит что любит

Потому что други не дают и ему ничего не светит, а ты ему всегда жо.пу подставишь.

Автор
#37
Гость

Потому что други не дают и ему ничего не светит, а ты ему всегда жо.пу подставишь.

походу вы правы, потому что, когда у нас не происходит этого то он грустит и даже злится может

Гость
#38
Автор

походу вы правы, потому что, когда у нас не происходит этого то он грустит и даже злится может

Ужас. Ты как будто себя на помойке нашла.

Гость
#39
Автор

походу вы правы, потому что, когда у нас не происходит этого то он грустит и даже злится может

Скоро бить будет

Автор
#40
Гость

Ужас. Ты как будто себя на помойке нашла.

нет, я всегда сразу говорю, что не хочу и так далее , а он ноет

Автор
#41
Гость

Скоро бить будет

когда злится , может со злости одеяло отобрать или тянуть меня куда то , чтобы встала и тд

#42
Автор

я правда не знаю что мне делать, я люблю его, но я правда устала терпеть это, разговоры не приводят не к чему. я не знаю как поступить

Бросать) вы же не терпила

#43
Автор

знаю что он любит меня, но вот тема про то что кто то увидит , про гуляние. кошмар

Не обманывайте себя автор, когда любят не стесняются своих половин, а на словах что угодно можно спеть.

Гость
#44
Автор

когда злится , может со злости одеяло отобрать или тянуть меня куда то , чтобы встала и тд

Скоро головой об стол бить начнёт, если услышит очередное нет от вас

Гость
#45
мяучило|

Не обманывайте себя автор, когда любят не стесняются своих половин, а на словах что угодно можно спеть.

Да им просто 14

#46
Гость

Да им просто 14

Едрить мадрить!! Время тут теряю блин😄

Автор
#47
мяучило|

Бросать) вы же не терпила

походу да бросать, потому что в последнюю неделю я начала замечать, что мы ведем себя так , будто не нужны друг другу

Автор
#48
Гость

Да им просто 14

нам не 14

#49

Вы в каком то ....районе живёте что ли, если у вашего парня такие опасения?
Меняйте круг общения .

Гость
#50
Автор

говорит всегда, что красивая, но если думать, что он считает меня не красивой, то он тоже не лучше , весь в прыщах, которые лечить не хочет, и вообщем внешность не как у принца

Поздравляю, ты влюблена в уродливого прыщавого социфоба, который тебя стыдится.