Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с иностранцем? Как вам такой опыт?

Отличаются ли они от русских?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у них член минимум 25 см. В длину, не подумай, что в толщину.

Секси пупок
#2

Нет. Меня интересуют только наши.

Обеспечун
#3
Гость

Да, у них член минимум 25 см. В длину, не подумай, что в толщину.

А еще вместо спермы они кончают баксами прямо в кошелек тетке.

Гость
#4

Канешна. У них по два члена зелёных,

#5

Я встречалась с французом.
Не сказала бы что сильно отличаются.
У каждого есть свои плюсы и минусы и это не зависеть от национальности.
Например, если ты будешь с французом на свидания, то ты будешь сама платить за себя, для русских девушек это плохо.

Гость
#6
Мадина

Я встречалась с французом.
Не сказала бы что сильно отличаются.
У каждого есть свои плюсы и минусы и это не зависеть от национальности.
Например, если ты будешь с французом на свидания, то ты будешь сама платить за себя, для русских девушек это плохо.

не с теми французами встречались, небось находили на СЗ. Такие пополамщики и у нас водятся.

#7
Гость

не с теми французами встречались, небось находили на СЗ. Такие пополамщики и у нас водятся.

Нет, познакомились в ресторане.
Очень хороший мужик.
На первом свидании я сама платила за себя, а потом он все делал для меня

Гость
#8

Все иностранцы разные. У меня муж немец. Дом сих пор удивляюсь, насколько хорошо могут понимать друг друга люди, выросшие в разных странах. Но у нас самое главное общее - религиозные взгляды. Иногда забываю, что немец, начинаю говорить с ним по-русски))). Если про отличия - он очень заботливый, нежный, ответственный.
Но за всех немцев не могу сказать, все разные. Как-то от одной русской, у которой муж немец, слышала, что на ее взгляд, менталитеты оооооооочень отличаются 🙈. Вот вам два разных взгляда от двух русских женщин, состоящих в браке с немцами.

Гость
#9

Автор, мне кажется, нужно ориентироваться на духовность прежде всего.
Насколько вы близки в своем взгляде на мир? Насколько ваши цели общие? Насколько вы готовы прожить рука об руку всю свою жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: