Гость
Статьи
Парень никуда не хочет …

Парень никуда не хочет ходить

Парень никуда не хочет ходить ,встречаемся 3 года постоянно торчит дома в телефоне ,читает книги ,то в игры играет ,а мне делай что хочешь .Что делать ? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А куда ходить надо? В парк уточек кормить?

Гость
#3
Гость

а три года что ты делала?

Охмуряла, а теперь думает зачем )

Гость
#4

Молодец парень, книги читает.

#5

Что хотите)

Гость
#6

Молодец парень, развивается, книги читает.. А вы что сидите рядом и нудите?!)

Гость
#7

Вечная проблема девушек – нужно куда-то ходить...Куда? Зачем? За чей счёт? На интересную выставку или в кино, парень может и сходит, но ты же хочешь в кальянную и клуб, а ему книга интересней, оставь нормального парня

Гость
#8

Тебе он зачем?че сама прицепилась?найди другого нормального.

Гость
#9
Гость

Вечная проблема девушек – нужно куда-то ходить...Куда? Зачем? За чей счёт? На интересную выставку или в кино, парень может и сходит, но ты же хочешь в кальянную и клуб, а ему книга интересней, оставь нормального парня

Надо бросить его в гордом идиночестве.

Гоа
#10

Менять парня

Гость
#11

он интроверт?

Гость
#12

Возможно парень либо в стрессе(какие то были проблемы, душевная травма), либо он интроверт и у него другие интересы в жизни. Вообще лучше в мужья именно "домашних" присматривать.
А может он завершил отношения, а ты не поняла.. Просто боится сказать. Прекрати сама выходить на связь. И посмотри реакцию. Если забеспокоится, значит вы пара. Так бывает. Люди встречаются-люди расходятся. Никто ни плохой и ни хороший.

Автор
#13
Гость

он интроверт?

Нет

Гость
#14

Тебе повезло, дура, парень попался домашний, меньше шансов, что это потенциальный изменщик в будущем, а ты недовольна. Ну дело твое, не нравится, так ищи любителя шляться по клубам.

Автор
#15
Гость

Возможно парень либо в стрессе(какие то были проблемы, душевная травма), либо он интроверт и у него другие интересы в жизни. Вообще лучше в мужья именно "домашних" присматривать.
А может он завершил отношения, а ты не поняла.. Просто боится сказать. Прекрати сама выходить на связь. И посмотри реакцию. Если забеспокоится, значит вы пара. Так бывает. Люди встречаются-люди расходятся. Никто ни плохой и ни хороший.

Я уже так пробовала ,он говорит ,что его это очень расстраивает ,что я не звоню

Гость
#16
Автор

Нет

почему он тогда всегда в своем мире, уткнулся в телефон или книгу, компьютер?

Автор
#17
Гость

почему он тогда всегда в своем мире, уткнулся в телефон или книгу, компьютер?

Когда он с друзьями ,то он не сидит в телефоне , обещается ,смеётся ,со мной он другой .Говорит ,что такой он настоящий ,не знаю .Проблема в том ,что он даже элементарно на улицу не хочет выйти

Гость
#18

Найди свои интересы и к парню не лезь, мож он после работы, устал, книжку читает, а тут ты,, развлекайте, её, каралеву.

Гость
#19

Сама то хоть работаешь? Или дома сидишь, парня ждёшь, когда он придёт и развлекает!?

Гость
#20
Автор

Когда он с друзьями ,то он не сидит в телефоне , обещается ,смеётся ,со мной он другой .Говорит ,что такой он настоящий ,не знаю .Проблема в том ,что он даже элементарно на улицу не хочет выйти

у меня тоже были такие знакомые, ни сходить никуда с ними, ничего...Еще завистливые. Я например поддерживала фигуру в клубах танцевала часто, но потом все знакомые рассосались, стало даже не с кем сходить, те кто были рядом завидовали моей фигуре, я дома сидела и заедала стресс, поправлялась и они смеялись надо мной, что я так сыто выгляжу... Все засели по домам и читают, там учатся, ботанят и только обзывают дискотеки, что это гопотека...

Гость
#21
Автор

Когда он с друзьями ,то он не сидит в телефоне , обещается ,смеётся ,со мной он другой .Говорит ,что такой он настоящий ,не знаю .Проблема в том ,что он даже элементарно на улицу не хочет выйти

он так абъюзит....не уделяет внимание и похож на интроверта-у таких много тараканов.

Гость
#22
Автор

Когда он с друзьями ,то он не сидит в телефоне , обещается ,смеётся ,со мной он другой .Говорит ,что такой он настоящий ,не знаю .Проблема в том ,что он даже элементарно на улицу не хочет выйти

Они обычно зацыпляют вас тем, что вы больше никому кроме него не нужна и вы со временем остаетесь вобще одна...

Василий
#23

Три года просидели дома, сидите и дальше. Только на работу ходите, а то пенсии не будет...

Гость
#24

Вам должно быть комфортно в отношениях. Если у вас разные дороги, разные интересы, вы стучитесь в закрытую дверь, скучаете, то вам стоит порвать отношения.. А то он как собака на сене:и сам не см, и девушку не отпускает. Это как история с женатым мужиком :любимая ждёт, когда он с ней будет, а ему комфортно в семье. О себе думайте. Не тратьте время. Он вам не должен, и вы не обязаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: