Гость
Статьи
Что-то внутри …

Что-то внутри постоянно противится отношениям

Было ли такое ,что вы встречались с парнем ,его любили ,но что-то внутри постоянно противиться отношениям .Не видите общего будущего ,человек хороший ,но как будто не соответствует ожиданиями .Не говорите ,что если любите ,то примите любым ) #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было такое конечно же. Лучше расставаться сразу если не видите общего и будущего с этим человеком, потому что во-первых, человек не поменяется как бы вы не хотели, а во вторых менять человека не лучшая затея. Я вот потратила 4 года на отношения из-за своих страхов, но кому это сделало лучше. В итоге расстались недавно, потому что стало понятно, что я меняться не буду и он тоже.

Гость
#2

А, если никого больше вокруг нет, и подруга просто посмеется, что сломала мне личную жизнь?

Гость
#3

Надо прислушиваться к себе

Гость
#4
Гость

Надо прислушиваться к себе

А если и Да и НЕТ?

Гость
#5
Гость

А, если никого больше вокруг нет, и подруга просто посмеется, что сломала мне личную жизнь?

А причём здесь подруга?

Гость
#6
Гость

А если и Да и НЕТ?

Есть такой способ. Расчертите лист на два столбца, в одном выпишите все плюсы ваших отношений, в другом - все минусы. Чего будет больше так и поймёте. Да и вообще поймёте когда будете писать.

Гость
#7
Гость

А причём здесь подруга?

Потому что она вывела на всеобщее обозрение мои отношения с одним мальчиком. И я, чтобы подмаслить ему, сказала, всю правду, что правда люблю его.

Гость
#8
Гость

А причём здесь подруга?

Я хотела построить свою личную жизнь, ну так... Но а теперь, я могу остаться одна, а он не такой уж плохой вариант.

Гость
#9
Гость

Есть такой способ. Расчертите лист на два столбца, в одном выпишите все плюсы ваших отношений, в другом - все минусы. Чего будет больше так и поймёте. Да и вообще поймёте когда будете писать.

2 пункта. - Я не хочу ч ним отношений, потому что хочется найти вариант получше. + Я хочу с ним отношений, потому что он мне очень нравится, но минусов и недостач до бывших моих мужиков, у него очень много. Кроме первого, первый был вообще ч.м.о и 💩.

Гость
#10
Гость

Я хотела построить свою личную жизнь, ну так... Но а теперь, я могу остаться одна, а он не такой уж плохой вариант.

Сколько вам лет?

Гость
#11
Гость

Есть такой способ. Расчертите лист на два столбца, в одном выпишите все плюсы ваших отношений, в другом - все минусы. Чего будет больше так и поймёте. Да и вообще поймёте когда будете писать.

До первого, конечно, еще были мужики, но я веду отсчет от него. Потому что он первый, кто решился рассказать.

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет?

23.

Гость
#13
Гость

23.

Ну вам всего то 23, если у вас были отношения с мужчинами лучше вашего нынешнего, то что вам мешает встретить в будущем таких же хороших мужчин, а может и лучше?
Просто мой пример из моего личного опыта, я тоже боялась расстаться с парнем, потому что думала что в 27 никому не нужна буду и вроде бы он хороший как человек, но минусов было объективно много у него. В итоге потратила 4 года, все чувства испарились и мне теперь даже не страшно, потому что страшнее прожить жизнь не так как ты хочешь и не с тем.
Решать конечно вам. Но лучше раньше обрубить все, чем потом сожалеть о потраченном времени.

Гость
#14
Гость

Ну вам всего то 23, если у вас были отношения с мужчинами лучше вашего нынешнего, то что вам мешает встретить в будущем таких же хороших мужчин, а может и лучше?
Просто мой пример из моего личного опыта, я тоже боялась расстаться с парнем, потому что думала что в 27 никому не нужна буду и вроде бы он хороший как человек, но минусов было объективно много у него. В итоге потратила 4 года, все чувства испарились и мне теперь даже не страшно, потому что страшнее прожить жизнь не так как ты хочешь и не с тем.
Решать конечно вам. Но лучше раньше обрубить все, чем потом сожалеть о потраченном времени.

Да никого все равно нет.

Гость
#15
Гость

Да никого все равно нет.

А кто будет если вы в отношениях?

Гость
#16
Гость

А кто будет если вы в отношениях?

Ну а где искать?

Гость
#17

Если при всем этом не расстаетесь, значит видите для себя какую то выгоду в этих отношениях.

Гость
#18
Гость

Если при всем этом не расстаетесь, значит видите для себя какую то выгоду в этих отношениях.

Выгода во всем.

Гость
#19
Гость

Выгода во всем.

Ну так если выгода во всем зачем расставаться?

Гость
#20
Гость

Ну а где искать?

А где вы этого мч нашли? Или он с неба свалился?

Гость
#21
Гость

Ну так если выгода во всем зачем расставаться?

Нужно идти туда, куда нужно, а не распыляться.

Гость
#22
Гость

А где вы этого мч нашли? Или он с неба свалился?

На танцах. Я хожу в кружок, там больше подходящих парней нет. Мне этот нравится, вот, только я его сейчас спросила, хочет ли он быть в отношениях, ход за ним.

Гость
#23
Гость

На танцах. Я хожу в кружок, там больше подходящих парней нет. Мне этот нравится, вот, только я его сейчас спросила, хочет ли он быть в отношениях, ход за ним.

Так вы даже не в отношениях. О чем тогда вообще вопрос и рассуждения. Чушь какая-то

Гость
#24
Гость

Да, было такое конечно же. Лучше расставаться сразу если не видите общего и будущего с этим человеком, потому что во-первых, человек не поменяется как бы вы не хотели, а во вторых менять человека не лучшая затея. Я вот потратила 4 года на отношения из-за своих страхов, но кому это сделало лучше. В итоге расстались недавно, потому что стало понятно, что я меняться не буду и он тоже.

Советчики все, а как сами так под сто лет со штанами

Гость
#25
Гость

Так вы даже не в отношениях. О чем тогда вообще вопрос и рассуждения. Чушь какая-то

Я в отношениях. Но он не хочет отношений. Точнее, я не знаю. Вот, спросила. Вы хоть логическую цепочку выстраивайте.

Василий
#26

Это у вас здравый смысл просыпается....

Гость
#27
Гость

Если при всем этом не расстаетесь, значит видите для себя какую то выгоду в этих отношениях.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#28
Гость

Если при всем этом не расстаетесь, значит видите для себя какую то выгоду в этих отношениях.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: