Гость
Статьи
Появился и унизил

Появился и унизил

Два с половиной месяца знаю мужчину
Встречались
Успела влюбиться

Он временами странно себя вел.
Было Пару ссор.
Я постаралась объяснить,что меня ранило.
На что он сказал,что не будет приезжать так часто,раз он такой плохой для меня.
Я понимаю,что тогда не брала трубку.
Моя ревность перешла границы,он прятал постоянно телефон.
Много раз по видео общался типа с подругами.
После второго конфликта он исчезает больше чем на неделю.
Может на две.
Вторую неделю вообще не писал,не звонил, даже смс не прочёл,которое написала.
Меня колбасило сильно,я начала привыкать без него.
Потом звонит.
Я взяла трубку.
Пишет,что хочет увидеться
Я приехала к нему в гости.
Он живёт с друзьями на съемном жилье.
В первый же вечер в шутку сказал,что ,,пойдешь пешком домой,, ...я не поняла из-за чего это было сказано,я ничего плохого не сказала.
Потом тихо ушла когда он спал.
Он звонил и сказал,что я плохо поступила.
Он совсем не думал,что причинил мне боль, когда исчез больше чем на неделю.
На второй день мне послышалось,что он обсуждает меня с друзьями.
Я вышла на кухню,их было двое.
Спросила,,Не меня ли обсуждаете?,
На что оба опустили глаза.
Такое ощущение,что обсудили по полной.
Я ушла оттуда.
Остался осадок ещё больше чем до этого.
Ощущение, будто макнули в грязь.
Тяжело внутри,в душе пустота
Я , кажется, люблю его до сих пор.
А отношение его наверное вряд-ли изменится ко мне.
Боюсь его звонка.
В том плане что боюсь сдаться.
С другой стороны понимаю,что невзаимность - это не любовь.
Я как дура обратно поверила,а он ноги вытер.
Ещё и сказал,ну мы ж увидимся в конце недели?
В течение недели я не нужна,а в конце пожалуйста.
Не понимаю что делать..
Бежать..
Я уже бежала.
Думала,что он понял чтото
А он опять унизил...

Любовь,тоска, унижение, пустота перемешались в одном флаконе (((
Я устала любить и в ответ получать такое отношение.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама себя унизила. Он 2 недели на связь не выходил, а ты по первому свисту к нему побежала. Где твоя гордость? Мужчина тебе как в зеркале показал своим отношением то, как ты сама к себе относишься (как к половой тряпке, о которую можно ноги вытирать, а она сама под ноги стелится). Вот и получаешь соответствующее отношение от мужчины.
Дальше с ним не нужно общаться, ищи хорошего парня, этот для отношений не годится, судя по твоему описанию.
И на будущее - не нужно никогда показывать ревность. Ты самая лучшая, вот так и веди себя, чтобы и мужчина не сомневался в этом. А когда ты ревность показываешь, значит сама первая сомневаешься в том, что ты самая лучшая.
Хотя если ревность обоснована, то мужчине нужно сказать, что вам неприятны переписки и лайки других девушек, раз уж вы в отношениях. Если он это к сведению не принимает и не исправляет свое поведение, то лучше расставаться с таким.

Гость
#2

Ощередной нарцисс🤣

Автор
#3
Гость

Ты сама себя унизила. Он 2 недели на связь не выходил, а ты по первому свисту к нему побежала. Где твоя гордость? Мужчина тебе как в зеркале показал своим отношением то, как ты сама к себе относишься (как к половой тряпке, о которую можно ноги вытирать, а она сама под ноги стелится). Вот и получаешь соответствующее отношение от мужчины.
Дальше с ним не нужно общаться, ищи хорошего парня, этот для отношений не годится, судя по твоему описанию.
И на будущее - не нужно никогда показывать ревность. Ты самая лучшая, вот так и веди себя, чтобы и мужчина не сомневался в этом. А когда ты ревность показываешь, значит сама первая сомневаешься в том, что ты самая лучшая.
Хотя если ревность обоснована, то мужчине нужно сказать, что вам неприятны переписки и лайки других девушек, раз уж вы в отношениях. Если он это к сведению не принимает и не исправляет свое поведение, то лучше расставаться с таким.

Он вообще не прятал телефон сначала.
Потом после двух моих истерик...стал прятать
Я понимаю,что не стоило наверное идти на контакт сразу после его исчезновения
И ревновать не стоило.
Я сама все испортила ((((
Сижу плачу
Хотя и он тоже мог объяснить куда пропал
Я как дура поверила опять

#4

Это не любовь, а зависимые отношения. Не удивлюсь, если у него еще несколько таких дур...
Первый шаг к выздоровлению: номер заблокировать и удалить, чтобы не было возможности самой написать ему. В идеале и свой сменить. На порог не пускать.
Займись этим срочно. А то появится нормальный мужик - ты ему мозг съешь...

Автор
#5
Кот Бегемот

Это не любовь, а зависимые отношения. Не удивлюсь, если у него еще несколько таких дур...
Первый шаг к выздоровлению: номер заблокировать и удалить, чтобы не было возможности самой написать ему. В идеале и свой сменить. На порог не пускать.
Займись этим срочно. А то появится нормальный мужик - ты ему мозг съешь...

Как вы поняли что это зависимость?
Ведь я относительно долго чувствовала спокойно рядом с ним.
Чувствовала,что его тянет ко мне .
Только со временем увидела холод.
Отстранение
Отсутствие объятий и поцелуев

#6
Автор

Как вы поняли что это зависимость?
Ведь я относительно долго чувствовала спокойно рядом с ним.
Чувствовала,что его тянет ко мне .
Только со временем увидела холод.
Отстранение
Отсутствие объятий и поцелуев

Много редфлагов. Он тебе нужен - а ты ему нет - один из них.
Я сам в подобных вещах очень долго разбирался. Читал... И ты разберись. Какой любовь может быть, и какой она быть не должна.

Гость
#7
Автор

Он вообще не прятал телефон сначала.
Потом после двух моих истерик...стал прятать
Я понимаю,что не стоило наверное идти на контакт сразу после его исчезновения
И ревновать не стоило.
Я сама все испортила ((((
Сижу плачу
Хотя и он тоже мог объяснить куда пропал
Я как дура поверила опять

Не плачь. Это нехороший мужчина. Встретишь другого. Выбирай в следующий раз мужчину с честью и достоинством, который будет надежный и благородный не только на словах, но и на поступках.
Не расстраивайся, это прекрасный опыт. Зато ты стала лучше в людях разбираться и научилась выше ценить себя.

Автор
#8
Гость

Не плачь. Это нехороший мужчина. Встретишь другого. Выбирай в следующий раз мужчину с честью и достоинством, который будет надежный и благородный не только на словах, но и на поступках.
Не расстраивайся, это прекрасный опыт. Зато ты стала лучше в людях разбираться и научилась выше ценить себя.

Боюсь,что буду долго отходить от этого.
Боюсь своей слабости,я ж поверила опять.
Я думаю о нём постоянно..
Хотя он наверное вряд-ли

Гость
#9

Делай выводы из произошедшего и в следующий раз голову включай.
Если хочется про него думать, думай, только вспоминай все самое неприятное что с ним связано. Влюбленность быстро пройдет ))

Гость
#10
Гость

Ты сама себя унизила. Он 2 недели на связь не выходил, а ты по первому свисту к нему побежала. Где твоя гордость? Мужчина тебе как в зеркале показал своим отношением то, как ты сама к себе относишься (как к половой тряпке, о которую можно ноги вытирать, а она сама под ноги стелится). Вот и получаешь соответствующее отношение от мужчины.
Дальше с ним не нужно общаться, ищи хорошего парня, этот для отношений не годится, судя по твоему описанию.
И на будущее - не нужно никогда показывать ревность. Ты самая лучшая, вот так и веди себя, чтобы и мужчина не сомневался в этом. А когда ты ревность показываешь, значит сама первая сомневаешься в том, что ты самая лучшая.
Хотя если ревность обоснована, то мужчине нужно сказать, что вам неприятны переписки и лайки других девушек, раз уж вы в отношениях. Если он это к сведению не принимает и не исправляет свое поведение, то лучше расставаться с таким.

да не в ревности дело совсем, а в человеке. Во всех парах есть ревность, просто любящие к этому нормально относятся, а для такой категории повод начать считать себя выше (беспочвенно, но хоть это их радует)

Гость
#11
Гость

да не в ревности дело совсем, а в человеке. Во всех парах есть ревность, просто любящие к этому нормально относятся, а для такой категории повод начать считать себя выше (беспочвенно, но хоть это их радует)

Ревность показывает вашу неуверенность в себе. Не во всех парах есть ревность, не правда. Это очень разрушительное чувство.

Гость
#12
Гость

Ревность показывает вашу неуверенность в себе. Не во всех парах есть ревность, не правда. Это очень разрушительное чувство.

во всех парах есть ревность - и то нормально.
Разрушительна безосновательная ревность, когда у человека воспалено воображение и ему начинает мерещится всякое ложное, от которого он начинает в ярости обвинять ни в чем неповинного человека

Гость
#13
Гость

Ревность показывает вашу неуверенность в себе. Не во всех парах есть ревность, не правда. Это очень разрушительное чувство.

про неуверенность в себе - это дурацкий трендовый стереотип и шоры.
Как-раз наоборот, ревновать могут люди, уважающие себя и требующие к себе уважения. Но это очень сильно расходится с современным социальным поведением, где все тусят в клубах, одеваются откровенно и флиртуют направо-налево и т.д, требуя не ревновать к этому.
А другая ревность - это уже больная, она как-раз от неуверенности, и порой не в себе, а в том, что человек обжигался. В любом случае, есть разная ревность и здоровая ревность совершенно определенно имеет право быть и даже должна.
А вот у кого нет этой ревности - у них как-раз нет самоуважения и им все перечисленное выше норм, даже групповуха

Гость
#14
Гость

про неуверенность в себе - это дурацкий трендовый стереотип и шоры.
Как-раз наоборот, ревновать могут люди, уважающие себя и требующие к себе уважения. Но это очень сильно расходится с современным социальным поведением, где все тусят в клубах, одеваются откровенно и флиртуют направо-налево и т.д, требуя не ревновать к этому.
А другая ревность - это уже больная, она как-раз от неуверенности, и порой не в себе, а в том, что человек обжигался. В любом случае, есть разная ревность и здоровая ревность совершенно определенно имеет право быть и даже должна.
А вот у кого нет этой ревности - у них как-раз нет самоуважения и им все перечисленное выше норм, даже групповуха

Вы явно не понимаете, что такое ревность и чем она отличается от самоуважения.

Автор
#15
Гость

во всех парах есть ревность - и то нормально.
Разрушительна безосновательная ревность, когда у человека воспалено воображение и ему начинает мерещится всякое ложное, от которого он начинает в ярости обвинять ни в чем неповинного человека

У меня были основания
Человек прятал телефон
Общался типа с коллегами
И не пытался меня даже успокоить (((

Автор
#16
Гость

во всех парах есть ревность - и то нормально.
Разрушительна безосновательная ревность, когда у человека воспалено воображение и ему начинает мерещится всякое ложное, от которого он начинает в ярости обвинять ни в чем неповинного человека

А один раз пялился на официантку
В глаза
Я со стороны смотрела
Нужно было сразу понять

Гость
#18
Автор

У меня были основания
Человек прятал телефон
Общался типа с коллегами
И не пытался меня даже успокоить (((

На будущее просто не встречайся с лживыми мужичонками, которые прячут телефон. Это мелко, подло. Благородный человек ни за что не станет делать за спиной то, о чем стыдно рассказать. Встречайся только с честными и порядочными молодыми людьми. А этого оставь, пусть себе бегает, как кобель спущенный с поводка )

Гость
#19
Гость

Вы явно не понимаете, что такое ревность и чем она отличается от самоуважения.

нет, это Вы не понимаете. и почему - выше подробно расписано.
поэтому про ревность в нынешном тренде нести бред

Гость
#20
Автор

У меня были основания
Человек прятал телефон
Общался типа с коллегами
И не пытался меня даже успокоить (((

да это не вам коммент был, а вообще про ревность. у вас явно были основания ревновать. и что - по нынешней моде вас обвинять, что вы ревновали из-за якобы неуверенности? вот так сейчас некоторый народ мыслит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: