Гость
Статьи
Мужчина настаивает …

Мужчина настаивает жить у меня

Познакомились в интернете, отношения на расстоянии полгода, он звал меня к себе, но у меня работа, которую я ценю, ему же не за что было держаться, легко пошёл на перемены.
Переехал в город, где …

Нина
482 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#404
Гость

Дружить?? Кошмар какой, простите, автор, вам уже на 7 страниц написали правильных комментариев, а ваш воз и ныне там. Зная и понимая все это про него, с ним продолжать и постель ложиться и дружбу дружить - это уже начинает вас характеризовать определенным образом

объяснитесь-ка-нибудь автору, что друзья имеют общие интересы и на одной социальной ступени всегда… И автор боится его открыто послать, чувствует, что он ее смешает с грязью. Ну иипусть, он всеиравно в авторотах кругах не вращается

Гость
#405
Нина

Она его педофилом по итогу обозвала. А он заблокировал, сказал, что не намерен гадости выслушивать 😁

а надо было заявление писать. И вам на сз надо предупредить, что он педофил. Он и есть педофил, автор!

Гость
#406
Гость

Прямо каждое его словечко мусолите, прямо смакуете что он там вякнул

это автор еще на зппп не проверялась и грибки

Гость
#407

Послать *** уже отбракованного алименщика ,который ещё и на ваше жильёё варешку разявил. В шею.

Гость
#408
Нина

Он сразу говорил, что небогат и вряд ли это когда-то у него будет. Я понимаю небогат, но он оказался нищим и жалким

он оказался педофилом и аферистом.

Гость
#409
мяучило|

Стойте на своем решении, по сути он вам никто.
Но есть загвоздочка, он вас бросит и найдёт другую к которой переберется жить.

Вот горе -то какое гоавно алименщика отбракованного женой потерять , плак , плак (сарказм ). В шею и под *** приспособленца .

Гость
#410
Гость

Вы сами писали, что он был первый

это я писала. Об мч, который у меня поселился.

Гость
#411
Нина

Ну вот вляпалась. Про девочку позже узнала, что она в начале отношений скрывала свой возраст, позже выяснилось, что ей 15. Соблазняла его, а в итоге педофилом выставила, хотя он может врать, сам член свой присылал ей, наверное

вы сами подумайте, КАК реьенок может соблазнять незнакомого мужика???? По интернету????

Гость
#412
Нина

За - член и нежность, мозги.
Против - ВСЁ остальное.

то есть вы все же продолжаете настаивать, что у него есть мозги… Ага. Тогда включайте свои мозги: почему он не заработал себе аника или не хочет зарабатывать, не отремонтировал свою, если у него мозги? Ведь его не устраивает его жилищный вопрос, он предлагает его решить за счет вашего имущества. Был бы честный с мозгами - заработал бы сам. А если он сам не может, хоть и хочет жить лучше, то у него не хватает мозгов. А если все же есть мозги, как вы утверждаете, остаётся одно: он профессионально у вас ворует, мошенник и преступник, прикидывается не очным, аскетом, лентяем, романтиком - кем угодно, чтобы вы ему раскошелились. Это хоть вы понимаете?

Гость
#413
Нина

Он рассуждает о сложных материях, неплохо разбирается в психологии, знает многое из астрономии, умеет критически мыслить и т.д.
Но его незрелость, цинизм... 😡

каких сложных материях? Теории струн Брина? Многомерность Вселенной? Закажите эскорт и поймёте, что всю эту лабуду вам расскажет профессиональный красавец, с машиной и квартирой, который не тратит ваше время.

Гость
#414
Нина

Не залетела. А он очень хотел и часто о ребёнке говорил, типа хотел бы мои гены размножить, так полюбил сильно. Обидно, говорит, что гены непутёвой жены размножены. И вообще, когда он переехал и я поинтересовалась, нет ли задолженности по алиментам, будет ли что кушать детям, его слова "я им выплатил всё ещё до переезда, пусть е**утся как хотят, там у них новый мужик, пусть обеспечивает". Я охренела тогда от такого заявления

конечно ему нужно вас обрюхатить, чтобы залезть в вашу квартиру.

Гость
#415
Кот Бегемот

Чота както сильно мягко стелет. Так сладко, что аж приторно. Вот честно.
Поехавшие кукухой - часто бывают неплохими любовниками. Возьми себя в руки, и представь, например, что он и о тебе так сказать может.
Созависимость у тебя. Почитай об этом, и начинай выбираться...

у него шиза наверно.

Гость
#416
Нина

У меня - голод)
Подъела и глаза открылись, поняла, с кем связалась. А пока голодна была не видела недостатков.
Какой человек лучше выбор сделает в магазине - голодный или сытый?
Вот я очень голодной пошла в магазин😞

на помойку вы пошли голодной. А можно было бы в нормальный магазин сходить.

Гость
#417
Нина

У него официальный диагноз, расстройство личности

ну вот, что.
Кстати, я продолжаю думать, что он уголовник. Сделал себе справку, чтобы не присесть, и творит свои преступления.

Нина
#418
Гость

Вы нас разводите? Я уже не верю автору

Я серьёзно. Недавно совсем узнала

Нина
#419
Гость

вот и думайте, готов женщину, мать ретенка травить гормонами, сам деле вынуть вовремя не может и не хочет. Вы какашка подобрали

Так он и со мной на таблетках настаивал, я говорила, что у меня противопоказания, ему пофиг. С недовольством на презервативы согласился "ощущения не те".
Короче попала я по полной😞

Нина
#420
Кот Бегемот

Оличное сравнение.
Хорошо, что ты это самостоятельно понимаешь, и убеждать тебя в этом не нужно.
Осталось осознать, что хороших любовников (без детей и прочих проблем) - на самом деле ТОЖЕ дофига. Нужно просто научиться их в толпе находить...

Спасибо тебе, да, всё верно

Гость
#421
Нина

Так он и со мной на таблетках настаивал, я говорила, что у меня противопоказания, ему пофиг. С недовольством на презервативы согласился "ощущения не те".
Короче попала я по полной😞

Да даже с таблетками с ним надо два презерватива. Вы ж его у врача на зппп не проверяли.

Нина
#422
Гость

а почему безработный мужик за столько лет полы в своей квартирнике сделал????

Да у него денег на то, чтобы к детям съездить не было, оправдывает своё неучастие в их жизни высокими ценами на транспорт. Ой, неудачник как ни посмотри, хочет в 35 лёгкой жизни

Нина
#423
Гость

а почему безработный мужик за столько лет полы в своей квартирнике сделал????

О, вспомнила из недавних его рассказов, что жили они с семьёй в старом, аварийном доме, родители что-то делали им из ремонта, мать и жена постоянно ругались, полный бардак и раздрай. Квартиру эту в аварийном доме он скинул на мать, чтобы та занималась, ему не надо.

Нина
#424
Гость

объяснитесь-ка-нибудь автору, что друзья имеют общие интересы и на одной социальной ступени всегда… И автор боится его открыто послать, чувствует, что он ее смешает с грязью. Ну иипусть, он всеиравно в авторотах кругах не вращается

Он дружит исключительно с женщинами, это меня тоже напрягало. С одной из них пробовал отношения, та что слилась. Сейчас они лучшие друзья, как сестра, говорит, она мне. И он не так давно в гости к ней ездил, может, проверял, как там запасной аэродром. Но у девушки той есть парень, а может, он врёт, я не знаю.

Нина
#425
Гость

вы сами подумайте, КАК реьенок может соблазнять незнакомого мужика???? По интернету????

Интимные фото присылала и он в ответ

Нина
#426
Гость

вы сами подумайте, КАК реьенок может соблазнять незнакомого мужика???? По интернету????

Утверждает, что она вела себя намного взрослее и более развито, чем многие взрослые. Он инфантилен, может, ему действительно с ней было нормально в одной песочнице

Нина
#427
Гость

то есть вы все же продолжаете настаивать, что у него есть мозги… Ага. Тогда включайте свои мозги: почему он не заработал себе аника или не хочет зарабатывать, не отремонтировал свою, если у него мозги? Ведь его не устраивает его жилищный вопрос, он предлагает его решить за счет вашего имущества. Был бы честный с мозгами - заработал бы сам. А если он сам не может, хоть и хочет жить лучше, то у него не хватает мозгов. А если все же есть мозги, как вы утверждаете, остаётся одно: он профессионально у вас ворует, мошенник и преступник, прикидывается не очным, аскетом, лентяем, романтиком - кем угодно, чтобы вы ему раскошелились. Это хоть вы понимаете?

Он утверждает, что его мало интересуют материальные блага, нет желания зарабатывать деньги. "Я буду работать ровно столько, сколько нужно".
Я заметила за ним такую особенность, что он саркастично говорит о чужом успехе, пример "ну конечно ты права, ты же у нас такая образованная" или подруга его, та, что с квартирой, тоже по поводу её кривлялся, что они бы не ужились, потому что она хозяйка в доме и хочет, чтобы всё было по её правилам "ну конечно, она же самааа на квартиру заработала"
Ну то есть очевидно, он комплексует, что ничего в свои годы не добился. Бывало, что грустил по этому поводу, но чем до 35 лет занимался? Играл в компе и с женой ругался постоянно.

Нина
#428
Гость

каких сложных материях? Теории струн Брина? Многомерность Вселенной? Закажите эскорт и поймёте, что всю эту лабуду вам расскажет профессиональный красавец, с машиной и квартирой, который не тратит ваше время.

Я не в курсе, как заказать эскорт))

Нина
#429
Гость

у него шиза наверно.

Нет, у него прл. Затяжная депрессия в прошлом, до которой жена "довела", с какой ненавистью он он ней говорил, сколько грязи бррр

Нина
#430
Гость

на помойку вы пошли голодной. А можно было бы в нормальный магазин сходить.

К сожалению

Гость
#431
Нина

Утверждает, что она вела себя намного взрослее и более развито, чем многие взрослые. Он инфантилен, может, ему действительно с ней было нормально в одной песочнице

А что ещё оставалось ему говорить в своё оправдание

Гость
#432
Нина

Утверждает, что она вела себя намного взрослее и более развито, чем многие взрослые. Он инфантилен, может, ему действительно с ней было нормально в одной песочнице

Вообще-то умные мужчины женщинам о своих бывших похождениях не рассказывают, тем более о криминальных. А вы там ум где-то нашли у трепливого дурачка.

Гость
#433
Нина

Он утверждает, что его мало интересуют материальные блага, нет желания зарабатывать деньги. "Я буду работать ровно столько, сколько нужно".
Я заметила за ним такую особенность, что он саркастично говорит о чужом успехе, пример "ну конечно ты права, ты же у нас такая образованная" или подруга его, та, что с квартирой, тоже по поводу её кривлялся, что они бы не ужились, потому что она хозяйка в доме и хочет, чтобы всё было по её правилам "ну конечно, она же самааа на квартиру заработала"
Ну то есть очевидно, он комплексует, что ничего в свои годы не добился. Бывало, что грустил по этому поводу, но чем до 35 лет занимался? Играл в компе и с женой ругался постоянно.

А почему он сейчас не зарабатывает «ровно столько сколько нужно», ему ж не хватает на жизнь, на съем, на алименты, на поездку к детям?

Гость
#434
Нина

Он дружит исключительно с женщинами, это меня тоже напрягало. С одной из них пробовал отношения, та что слилась. Сейчас они лучшие друзья, как сестра, говорит, она мне. И он не так давно в гости к ней ездил, может, проверял, как там запасной аэродром. Но у девушки той есть парень, а может, он врёт, я не знаю.

И отовсюду его сливали по быстрому. Зачем же ему с мужчинами дружить, они его за *** содержать не будут.

Гость
#435
Нина

Так он и со мной на таблетках настаивал, я говорила, что у меня противопоказания, ему пофиг. С недовольством на презервативы согласился "ощущения не те".
Короче попала я по полной😞

скажите ему что пока он не сделает вазэктомия, в трескаться с ним не будете.

Гость
#436
Нина

Да у него денег на то, чтобы к детям съездить не было, оправдывает своё неучастие в их жизни высокими ценами на транспорт. Ой, неудачник как ни посмотри, хочет в 35 лёгкой жизни

руками взял и сделал, там денег даже не надо!!

Гость
#437
Нина

Он дружит исключительно с женщинами, это меня тоже напрягало. С одной из них пробовал отношения, та что слилась. Сейчас они лучшие друзья, как сестра, говорит, она мне. И он не так давно в гости к ней ездил, может, проверял, как там запасной аэродром. Но у девушки той есть парень, а может, он врёт, я не знаю.

у него таких как вы десятки.

Гость
#438
Нина

Интимные фото присылала и он в ответ

а если вам мальчик реьенок начнёт фото слать, вы пришлите свои в ответ? Или родителям скажете, заблокируете, смените профиль, напишете администрации сайта, в опеку?

Гость
#439
Нина

Утверждает, что она вела себя намного взрослее и более развито, чем многие взрослые. Он инфантилен, может, ему действительно с ней было нормально в одной песочнице

нет, автор. Он педофил.

Гость
#440
Нина

Он утверждает, что его мало интересуют материальные блага, нет желания зарабатывать деньги. "Я буду работать ровно столько, сколько нужно".
Я заметила за ним такую особенность, что он саркастично говорит о чужом успехе, пример "ну конечно ты права, ты же у нас такая образованная" или подруга его, та, что с квартирой, тоже по поводу её кривлялся, что они бы не ужились, потому что она хозяйка в доме и хочет, чтобы всё было по её правилам "ну конечно, она же самааа на квартиру заработала"
Ну то есть очевидно, он комплексует, что ничего в свои годы не добился. Бывало, что грустил по этому поводу, но чем до 35 лет занимался? Играл в компе и с женой ругался постоянно.

так если ему нужно столько, сколько он зарабатывает, значит, ему не нужно жить в квартире, в большом городе, даже в бараке с мамой не нужно, а нужно под мостом. Либо он вам врет.

Нина
#441
Гость

А почему он сейчас не зарабатывает «ровно столько сколько нужно», ему ж не хватает на жизнь, на съем, на алименты, на поездку к детям?

... и чтобы не жаловаться мне, что ему вот-вот есть нечего будет, ведь он ко мне приехал, а я видите ли разочаровалась в нём

Нина
#442
Гость

И отовсюду его сливали по быстрому. Зачем же ему с мужчинами дружить, они его за *** содержать не будут.

Он ненавидит мужчин, потому что считает, они конкурируют с ним.
Одна подруга лучшая, о других не знаю

Нина
#443
Гость

руками взял и сделал, там денег даже не надо!!

Он ничего не умеет

Нина
#444
Гость

а если вам мальчик реьенок начнёт фото слать, вы пришлите свои в ответ? Или родителям скажете, заблокируете, смените профиль, напишете администрации сайта, в опеку?

Я на мальчика не посмотрю даже как на сексуальный объект, мне это дико

Гость
#445
Нина

Я не в курсе, как заказать эскорт))

я тоже. В яндексе найдите.

#446
Гость

у него шиза наверно.

С шизпнутыми в койке классно, доаа! 😋👍

Нина
#447
Гость

А что ещё оставалось ему говорить в своё оправдание

Он ещё и приехать к ней собирался в отпуск

Гость
#448
Нина

Он ещё и приехать к ней собирался в отпуск

и как он называется, если не педофил? Наверняка она не первая его жертва. Я вам говорю наверное он себе желтый билет сделал и прикрывает психдиагнозами свои педофильские преступления

Гость
#449
Гость

Вы нас разводите? Я уже не верю автору

да и такое бывает

Нина
#450
Гость

да и такое бывает

К сожалению.
Смотрю на свою историю со стороны, чувствую себя такой дурой

Гость
#451
Нина

... и чтобы не жаловаться мне, что ему вот-вот есть нечего будет, ведь он ко мне приехал, а я видите ли разочаровалась в нём

И в ваш карман не лезть

Гость
#452
Нина

Он ненавидит мужчин, потому что считает, они конкурируют с ним.
Одна подруга лучшая, о других не знаю

Ну ему то любой конкурент. А вот он вряд ли кому-то.

Гость
#453
Нина

К сожалению.
Смотрю на свою историю со стороны, чувствую себя такой дурой

Проговаривать проблему полезно.