Гость
Статьи
Как проверять …

Как проверять мужей/парней на верность?

Надо втихаря читать телефон? А если что-то и заметил, надо говорить: «а вот, я все знаю, у тебя есть другая» или надо поймать его как то с поличным ?

Крит
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты мысль эту у себя в голове допустила, то лучше уйти, чем портить себе и другим нервы.

Не доверяешь - не общайся и не сходись.

Гость
#2

не понял. а как это парня на верность?
вот я парень. как ты меня на верность проверишь? у меня нет верности к тебе. потому что ты не жена мне. ты никто.
на верность только мужа можно проверить. вот в паспорте стоит печать - это муж. его можно на верность проверить.
вот только что это даст тебе?
если муж тебе изменил, именно МУЖ -зарегистрированный в загсе муж, то значит семьи давно нет. измена это точка в отнношениях. ты довела мужа до того, что он вынужден искать счастья с другой женщиной.

Гость
#3

А зачем проверять?
Нет доверия -> нет семьи -> нет смысла жить вместе.

Курвиметр
#5
Гость

А зачем проверять?
Нет доверия -> нет семьи -> нет смысла жить вместе.

Смысл в детективном расследовании, у неё призвание такое.

Гость
#6

Есть гулящие мужчины, есть не гулящие. С кем изначально ты связалась, то и жди.

Гость
#7

Не смешивай парней и мужей
Это день и ночь, а ты дура

Гость
#8
Х..

Я тебе без проверок скажу - блю//ду"ют ВСЕ.
Кроме зад\\ротов. Они тебе надо ?
Если будешь всех проверять - никогда в жизни не будет парня.
Дак ты стань лучше других сосок.
Соси как насос из скважины.
И дай парню проверить, что ты лучшая.
Работай на пару с подругой - пусть она каждого парня твоего пытается соблазнить.
Не устоит ни один. И вот она с гаремом, а ты как д/у"ра одна всю жызен

Есть нормальные мужчины. Не все голи мое дерь мо как ты.

Гость
#9
Х..

Я тебе без проверок скажу - блю//ду"ют ВСЕ.
Кроме зад\\ротов. Они тебе надо ?
Если будешь всех проверять - никогда в жизни не будет парня.
Дак ты стань лучше других сосок.
Соси как насос из скважины.
И дай парню проверить, что ты лучшая.
Работай на пару с подругой - пусть она каждого парня твоего пытается соблазнить.
Не устоит ни один. И вот она с гаремом, а ты как д/у"ра одна всю жызен

Быть ду рой это любить или давать ко белю вонючему, готовить ему помогать в чем-то поддерживать или рожать ему детей.

Автоответчик
#10

Зачем следить и проверять? Я например своей благоверной сказал, что ничего такого делать не стану. На вопрос почему?-Ответил, что долго она не продержится, её сдадут её же подруги, которые захотят занять её место. В этом случае дорогая, ты получишь ускоритель под зад и обратной дороги не будет, так что если захочешь изменить, не будь дурой, изменяй с тем кто на тебе женится после того как я выставлю тебя из дома.

Гость
#11
Гость

не понял. а как это парня на верность?
вот я парень. как ты меня на верность проверишь? у меня нет верности к тебе. потому что ты не жена мне. ты никто.
на верность только мужа можно проверить. вот в паспорте стоит печать - это муж. его можно на верность проверить.
вот только что это даст тебе?
если муж тебе изменил, именно МУЖ -зарегистрированный в загсе муж, то значит семьи давно нет. измена это точка в отнношениях. ты довела мужа до того, что он вынужден искать счастья с другой женщиной.

Почему вы всю ответственность на женщину перекладываете? Если мужчине женщина стала неприятна и он не хочет с ней быть, то можно развестись. Зачем изменять? У мужчины что нет своей головы на плечах?

Гость
#12

Уе.бись о стену чучело

Гость
#13
Гость

Быть ду рой это любить или давать ко белю вонючему, готовить ему помогать в чем-то поддерживать или рожать ему детей.

Маме скажи это своей и папе. Уе.бище

Гость
#14
Гость

Почему вы всю ответственность на женщину перекладываете? Если мужчине женщина стала неприятна и он не хочет с ней быть, то можно развестись. Зачем изменять? У мужчины что нет своей головы на плечах?

Потому что бабы современные все тупые бл.яди продажные шл.юхи паразиты

Гость
#15

Авторша, выходите за меня, я толстый, ленивый и без денег - гулять по бабам точно не буду!

Гость
#16
Гость

Почему вы всю ответственность на женщину перекладываете? Если мужчине женщина стала неприятна и он не хочет с ней быть, то можно развестись. Зачем изменять? У мужчины что нет своей головы на плечах?

это так не работает.
люди не машины.
чтобы так хоба - ошибка в программе - выключение компьютера (развод типа) .
мужчина по природе ленив. он не меняет то что работает.
пример. 1.если жена его не кормит. где то появится женщина , которая будет ему готовить или угощать его. он начнет потихоньку таять к ней. и потом так все сложится что они переспят. потому что дома ег оне кормят вкусно, так как он хочет.
2. если она его либидо убивает. унижает его как мужчину.
ему захочется проверить права ли жена, с другой женщиной. и когда после секса та другая скажет - " о ты мой герой, валера" ,"как ты это делаешь?" он поймет что жена его обманывает.
3. если она не благодарит его, не восхищается, не ценит и не гордится . то появится женщина которая поблагодарит его за что то. ему будет приятно. он еще что то сделает для нее - она еще раз поблагодарит или восхитися его мужскими качествами "какой ты сильный" и все такое. и потом все дойдет постепенно до секса с ней.
простой пример из жизни. губернатор Калифорнии Арнольд ШВарцнегер ( а бюджет калифорнии больше бюджета России) изменял жене красавице модельной внешности , родственницы бывшего президента США, изменял с неприглядной домработницей какой то беженкой толстушкой которая и старше его жены была. жена его не ценила, не благодарила. а она его как мужчину оценила, поблагодарила за помощь . и он растаял от этого.
просто развестись?... ага....не работает это так.

Гость
#17
Гость

это так не работает.
люди не машины.
чтобы так хоба - ошибка в программе - выключение компьютера (развод типа) .
мужчина по природе ленив. он не меняет то что работает.
пример. 1.если жена его не кормит. где то появится женщина , которая будет ему готовить или угощать его. он начнет потихоньку таять к ней. и потом так все сложится что они переспят. потому что дома ег оне кормят вкусно, так как он хочет.
2. если она его либидо убивает. унижает его как мужчину.
ему захочется проверить права ли жена, с другой женщиной. и когда после секса та другая скажет - " о ты мой герой, валера" ,"как ты это делаешь?" он поймет что жена его обманывает.
3. если она не благодарит его, не восхищается, не ценит и не гордится . то появится женщина которая поблагодарит его за что то. ему будет приятно. он еще что то сделает для нее - она еще раз поблагодарит или восхитися его мужскими качествами "какой ты сильный" и все такое. и потом все дойдет постепенно до секса с ней.
простой пример из жизни. губернатор Калифорнии Арнольд ШВарцнегер ( а бюджет калифорнии больше бюджета России) изменял жене красавице модельной внешности , родственницы бывшего президента США, изменял с неприглядной домработницей какой то беженкой толстушкой которая и старше его жены была. жена его не ценила, не благодарила. а она его как мужчину оценила, поблагодарила за помощь . и он растаял от этого.
просто развестись?... ага....не работает это так.

Му жло изменяет в любом случае ибо тупые! Есть умные, они верные, но это редкость, я таких не знаю. Остальные звери. Встало и оно ускакало! Мало кто думает головой, а не головкой.

#18

Надо его за член чаще дёргать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: