Гость
Статьи
Все ублажают мужчину, …

Все ублажают мужчину, а я эгоистка

Готовлю кушать, как получается, если удастся, то могу приготовить, но иногда бывают дни, что с 8 утра до 10 вечера на работе, а ночами борщи варить на завтра я отказываюсь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда работала- у нас готовил только муж, или доставка)).

Гость
#2

А мужик сам себе приготовить не может? Уж вместе вы этим делом занимайтесь тогда

Гость
#3

Я не работаю 2 года и готовлю только для ПП. Муж сам перцы фарширует и борщи варит плюс работает по сменам. А я устала готовить. Ни чё, живём... Детей вырастили, имею право отдыхать!

Гость
#4

Это и есть норма. Времена пахота на мужжло закончились.

Бабкины трусы
#5

Такое только в России есть. Работать и по ночам варить суп. Мои коллеги такие. А итоге нервное истощение, могут заплакать от мелочи. Я и сама устала от их истерик. Хотят всё успеть, а не получается, дети балбесы сидят одни дома. Не хочу так жить. Любовь в семьях это редкость. Если не будешь спину гнуть - он тебя бросит. Так и живут.

Гость
#6

А работаешь зачем? Мжло спокойно наблюдает твою пахоту?

Гость
#7

Я думала, "ублажать" - это что-то другое, а тут тема про борщи... ))) А насчет готовки - он не ребенок, захотел поесть - сварил себе сам. Сейчас вон сколько мужчин шеф-поварами работают, это прямо модно и круто. Если мужчина уже пенсионер и всю жизнь привык лежать на диване и ждать, пока жена приготовит поесть, понятно, что его не приучишь к готовке. А вот молодому мужику стыдно не уметь готовить. Должен сам продукты покупать и сам приготовить, когда надо!

Автоответчик
#8

Просто омерзительно, не удивлён тем, что на вас русские мужчины жениться не хотят. Вы уж извините ничего личного, но ваше отношение к вашим же мужчинам даже вне критики. Всё какие-то словечки оскорбительные выбираете, подбираете. Наблюдаю за вами иногда с интересом, иногда с отвращением.

Гость
#9

Автор, это не вы - эгоист.

Гость
#10

Вы ему не подходите. Найдет другую, и будет прав.
Сначала любовница его борщами приманит, потом на уши ему сядет, и привет. Хорошо, детей у вас нет.

Гость
#11

Я почти 20 лет в счастливом браке. Не готовлю никогда. Потому что я и кухня несовместимы. Готовит муж после работы или питаемся в ресторанах, или заказываем еду на вынос. Я много лет не работаю. Если мужа что-то перестанет устраивать, то найму кухарку.
....В нормальной семье любящие люди всегда способны договориться.

Гость
#12
Автоответчик

Просто омерзительно, не удивлён тем, что на вас русские мужчины жениться не хотят. Вы уж извините ничего личного, но ваше отношение к вашим же мужчинам даже вне критики. Всё какие-то словечки оскорбительные выбираете, подбираете. Наблюдаю за вами иногда с интересом, иногда с отвращением.

Ах да! Добавлю к моему 11 посту.. Мой муж - иностранец, прекрасно приученный к быту.. Это только русским мужчинам нужна жена=рабыня - кухарка, домработница и наложница в одном лице. И чтобы при этом она сама работала и содержала себя и семью.

Гость
#13

Ну не всегда все сводится к готовке, главное чтобы было внимание, а тут все только к кухарке сводится, бред. В доставке можно что угодно заказать, жители крупных городов с нормальной зарплатой давно уже вовсю пользуются, сейчас не то время когда есть только столовая и домашняя стряпня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: