Гость
Статьи
Бывшие хотят вернуть …

Бывшие хотят вернуть отношения

За всю жизнь у меня было 5 отношений. Трое отношений. я прикатил сам, просто понял, что не мои люди. Двое девушек бросили меня сами. Причины не известны. Я относился хорошо, ухаживал, дарил подарки, не ревновал, был плечом и опорой. Нам было весело, был крутой секс, интересно проводили время. Эти 2 девушки мне очень нравились, возможно, я даже был влюблён. Прошло определённое время. Они теперь не дают мне прохода, названивают, пишут постоянно. Одна даже ко мне на работу приезжала поговорить, но я был занят. Я не понимаю, какие цели они проследуют. Я предложил дружбу, Они двоем, согласись. Но спустя время двоем Сначала намекали на отношения, потом уже в открытую заявляют: Я сейчас не хочу отношения, я хочу развивать свой бизнес, проводить время с друзьями и семьей. Что у девушек в голове Сначала бросают в грубой форме, теперь прохода не дают. Девушки. Вы бросали парней, потом пытались вернуть Если да, какая причина Я вот не понимаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам знать? Полно незрелых людей. Не тратьте время на пустые размышления.

Яяя
#2

Мужчины тоже самое делают, поверьте.
Обычно это потому что не могут найти никого получше. А вы - проверенный вариант.

Гость
#3

Для меня лакмусовая бумажка наличия ума - слово "отношения". Как кто-то выпустил его изо рта, всё, штамп поставлен - тупица.

#4

Потому что приелось твоё хорошее отношение, потеряли интерес. Потом когда вспомнили как было хорошо - начали написывать. Вернёшься если - будет тоже самое, снова уйдут. Это эмоционально нестабильные люди, не связывайся с такими.

Гость
#5

Денег хотят. А какое еще объяснение может быть? Вроде очевидно все

Гость
#6

И еще я не поняла почему ты написал что не ревновал?
О какой ревности речь? Логично что раз у тебя было минимум 5 секс партнерш, то и твои партнерши имеют полное право спать с другими.
Если ты ждал верности, то стоило жениться девственником и жить всю жизнь в одном браке. Иначе это выглядит нелепо.

Гость
#7

Не надо с ними восстанавливать отношения ни в коем случае. Бросают что парней что девушек когда не ценят, а объявляются когда не нашли лучше, но искали или нужны ваши ресурсы! Все. Другого не дано. 💯 %. И не льстите себе что одумались, любимых не бросают.

Бабкины трусы
#8

Надо разобраться. Бывшие хотят вернуть вас или вернуть интим ? Наверное, вы не скандальная и добрая, уступчивая. Побегал и понял, что вы удобная. Не подпускать к себе. Чего ты хочешь? Замуж, денег, родить? Вот и раскпучивай его в этом направлении. Не даёт? Обрывать общение. Общаться вежливо, без интима, не терпеть хамства.

Гость
#9
Бабкины трусы

Надо разобраться. Бывшие хотят вернуть вас или вернуть интим ? Наверное, вы не скандальная и добрая, уступчивая. Побегал и понял, что вы удобная. Не подпускать к себе. Чего ты хочешь? Замуж, денег, родить? Вот и раскпучивай его в этом направлении. Не даёт? Обрывать общение. Общаться вежливо, без интима, не терпеть хамства.

Автор мужчина.
И бывшие явно не хотят от него секса. А денег наверняка

Tatty94
#10

Бросала, вернуть не пыталась. Была обратная ситуация - мне очень настойчиво предлагали всё начать сначала. После отмены свадьбы за две недели до неё. В том случае причина была очевидна: я не захотела решать финансовые проблемы взрослого мужика, которые "неожиданно появились все разом" и ушла. А он потом решил попробовать всё-таки поиметь выгоду. Нечего общаться с бывшими, прошлое должно оставаться в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: