Гость
Статьи
Ненавижу мужчин

Ненавижу мужчин

Все началось еще с детского возраста, лет в 10 мать водила меня к психологу и та ей сказала что я испытываю неприязнь к этому полу, и возможно это из-за детских травм, после этого со мной поговорили и спросили, мол, может тебе нравятся девочки? Я ответила что нет. Спустя почти десяток лет проблема не прошла

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Это всё решаемо. Надо молиться.

#2

А как это проявлялось в 10 лет?

Гость
#3

Надо пройти психотерапию

Максим
#4

Ну мужчины обычно *** и альфа замашки но есть и нежные мужчины

Гость
#5

Это твои проблемы, плевать вообще. Живи одна и не приближайся к мужчинам, будет тебе счастье

#6

Кто тебя так обидел в детстве из мужского пола?

Василиса
#7

Почему тебя водили к психологу и почему психолог задавал такие вопросы? А вообще ничего удивительного нет. Вот я с сестрой с детства ходила смотреть как алкаши бухают, рядом с домом была пивная. А у моей подруги тоже есть причины для страха. Она живёт в девятиэтажке, у неё тамбур на 3 квартиры. Её квартира прямо, трёхкомнатная, а у соседей квартиры напротив друг друга двухкомнатные, двери чуть ли не напротив друг друга. И эти соседи постоянно разбирались, ночью один к другому мог прийти и начать скандалить. Она выходить боялась из квартиры, потому что никак не пройдёшь мимо дверей, вдруг там выскочит кто. К счастью, эти соседи куда-то переехали, там живут люди попроще теперь. Ничего удивительного в общем-то нет, таких случаев много.

#8

Мало инфы что бы вам что-то советовали. Про отца вообще ни слова

Гость
#9

А в чем проблема? Вас кто-то то насильно заставляет встречаться смужиками?

Гость
#10
Гость

А в чем проблема? Вас кто-то то насильно заставляет встречаться смужиками?

Но я не могу с девушками, в этом проблема, а жить одной всю жизнь не хочется

ᴮ.ᴷ.
#11

Рабовладелица ненавидит рабов. Логично. Гестапо тоже ненавидело своих заключённых.

Гость
#12
Гость

Но я не могу с девушками, в этом проблема, а жить одной всю жизнь не хочется

Почему жить одной не хочется? Если реально мужиков ненавидите, то зачем вам с ними жить? Ради чего?

#13

Понятно. Продолжай вести наблюдение

Василиса
#14
Гость

Но я не могу с девушками, в этом проблема, а жить одной всю жизнь не хочется

Пробовала? Есть ещё вариант с трансами, но они очень редкая птица. Но можно найти мужеподобную девушку.

Грушенька
#15

внешне отталкивающие, вонючие и основное зло на Земле от них исходит, но чтобы ненавидеть - это уж слишком. Вы же мусор вряд ли ненавидите, так и мужчин надо культурно и гуманно утилизировать

Влад
#16
Грушенька

внешне отталкивающие, вонючие и основное зло на Земле от них исходит, но чтобы ненавидеть - это уж слишком. Вы же мусор вряд ли ненавидите, так и мужчин надо культурно и гуманно утилизировать

👉гуманно утилизировать

А можете точнее описать способы утилизации?

Гость
#17
Гость

Но я не могу с девушками, в этом проблема, а жить одной всю жизнь не хочется

С мальчиками не могу. С девочками не могу. Заведи уже себе кота и успокойся.

Гость
#19

Гу я тоже ненавижу и полностью избегаю.С таким отношением, вы же всё равно с ними не общаться ни встречаться не сможете, так что надо принять своё одиночество

Гость
#20

безусловно, те события и переживания, которые вы описали влияют на ваше отношение к парням, близости наша психика делится на 2 части -сознательное и бессознательное, когда мы переживаем травматичное событие описанное вами наша психика защищается, опуская эти переживания в бессознательное, и генерируя таким способом поведение, чтобы больше в такие опасности вы отвергаете флирт после пережитых травм ,ваше бессознательное в этой сфере предпочитает оставаться инфантильным, буквально замораживаясь в том возрасте, вы пережили травму, у вас есть впечатления того, что вы в женском теле ,но с детскими переживаниями. к сожалению, наше бессознательное даёт импульс к тому, как себя вести ,поэтому сейчас, когда сознательно вы понимаете, что произошло давно и молодые парни в вашем окружении не те кто причиняли вам травму и внушали страх, вы продолжаете вести так, как вели себя в детстве.

Гость
#21

Сходи к психологу

Гость
#22

Вам не просто к психологу, а к психиатру с дипломом психолога. Психолог может быть тем кто курсы пропосещал, по сути бездарь не имеющий никакого отношения к медицине, на факультетики побегал и все, дипломчик на стену повесил. Психиатр - медик, отучившийся 5 лет, прошедший интернатуру, специализацию, потом уже получивший дополнительный диплом психолога - он уже знает все основы про особенности отклонений психики из первичного обучения, не говоря про опыт работы. Вам надо чтобы такой человек вам ставил диагноз и докапывался до проблем, а не те посещатели курсов к которым вас таскали. Проблемы определенно есть, но по всей видимости пока легко корректируемые, лет вам немного, проблему осознаете, нормальный специалист поможет скорректировать поведение. У некоторых людей в зависимости от особенностей развития психики и травм может быть банальное замедленное половое развитие, комплексы в 18-20 лет, особенно если ими не занимались а пустили на самотек - легко, усугублять развитие и ничего не предпринимать не советую, самим же потом будет тяжко. Альфы, мачо и мучачо - это жалкая доля мужчин, вы их всех так воспринимаете, психологическое отторжение на фоне комплексов, ищите нормального спеца - но не на таких сайтах, тут сидят бездари.

Гость
#23
Грушенька

внешне отталкивающие, вонючие и основное зло на Земле от них исходит, но чтобы ненавидеть - это уж слишком. Вы же мусор вряд ли ненавидите, так и мужчин надо культурно и гуманно утилизировать

Это женщин надо утилизировать тогда и проблем не будет

Гость
#24
Гость

Но я не могу с девушками, в этом проблема, а жить одной всю жизнь не хочется

Как не можешь? Учись! Ахаха)) Или ты надеялась, что тебя тут пожалеют, лол)

Гость
#25
Гость

Гу я тоже ненавижу и полностью избегаю.С таким отношением, вы же всё равно с ними не общаться ни встречаться не сможете, так что надо принять своё одиночество

Именно. Смиряйтесь, женщины. После того, как вы возненавидели нас (хотя за что, непонятно, большинство мужчин ещё лет 5-10 назад ради вас готовы были вон из кожи лезть), вы сами себе подписали приговор одиночества.

#26

Автор создала тему для байта, потому что на вопросы людей не отвечает. Проходите мимо этой темы, и не отвечайте.

Гость
#27
Гость

Именно. Смиряйтесь, женщины. После того, как вы возненавидели нас (хотя за что, непонятно, большинство мужчин ещё лет 5-10 назад ради вас готовы были вон из кожи лезть), вы сами себе подписали приговор одиночества.

Я всегда жила одна без мужчин, так что не надо мне тут говорить, что кто-то ради меня чего то делал.А ненавидеть есть за что, за все приставания, домогательства, извращенства, обсуждение внешности, порчу вещей.

Гость
#28
Гость

Я всегда жила одна без мужчин, так что не надо мне тут говорить, что кто-то ради меня чего то делал.А ненавидеть есть за что, за все приставания, домогательства, извращенства, обсуждение внешности, порчу вещей.

Смотри, если я правильно понял, то ты автор темы. События, описываемые в теме были в 10 лет, спустя десяток лет - это значит, что тебе почти 20. Потерпи ещё десяток лет и в 30 уже никто приставать и домогаться не будет и ты, наконец, станешь счастлива)

Гость
#29
Гость

Смотри, если я правильно понял, то ты автор темы. События, описываемые в теме были в 10 лет, спустя десяток лет - это значит, что тебе почти 20. Потерпи ещё десяток лет и в 30 уже никто приставать и домогаться не будет и ты, наконец, станешь счастлива)

Я не автор, но ситуация знакомая.Вот не надо про 30, мне тоже так говорили, но иногда до сих пор доебываются, хотя я стараюсь мужчин полностью избегать.

Я не мужчина
#30

Ок, ненавидь

Гость
#31

Вам к психиатру,а не к нам.

Гость
#32

Ну тык если психолог определил проблему пусть лечит ( ну терапию проводит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: