Гость
Статьи
Он старше меня на 13 …

Он старше меня на 13 лет

Познакомилась с мужчиной ,он старше меня на 14 лет , с пузиком , бородой ,ну мужчина в расцвете сил, без детей ,без жены.В достатке .И я молодая красивая ,когда идем вместе это вглядит как отец с дочкой , немного стремно ,в обществе находится …не могу выбросить эту мысль из головы .Не понимаю как девушки встречаются с мужиками которые старше их в разы.Вот как ?!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахтунг педофилен!

Максим
#2

Ну если толстый мне кажется не очень, а так обычно в обществе людям пофигу кто с кем идет, все люди в основном увлечены собой. Если вы не голая (хотя и этим уже мало кого удивишь) сомневаюсь что на вас смотрят

Гость
#3

Меня муж старше на 10 лет..прекрасно живем

Пентотал
#4

Удочерить не предлагал?

#5

Меня муж старше на 13 лет. Никогда не было пуза. Моложавый, спортивный, умный. Благодаря этому до сих пор прекрасно выглядит, ни разу не пожаловался на здоровье. Не ощущала разницы в возрасте.

Гость
#6

Мой мужчина старше меня на 12 лет. Он меня содержит. А на окружающих мне пофиг. Правда он стройный.

Гость
#7
Гость

ахтунг педофилен!

Какая педофилия? Ты о чем вообще?

Гость
#9

А ты с ним спишь? И не противно?

Гость
#10
Гость

автор, мне 34, девушке 21, разницы на улице не видно вообще, я 178 см и 65 кг вешу, худой, кожа светлая, морщин нет, не пью и не курю. Где вы своего заморыша нашли, сколько ему лет? может вы врете и вы не молодая девушка, а потрепанная 25 летняя женщина и скорее всего он вам наврал и он старше не на 14 лет, а на 20+ мужчины позже стареют, полным полно парней кому 32-37, а вы на улице видя их думаете, что им 23

"Потрепанная 25 летняя женщина" 🤦‍♂️
"Мужчины позже стареют" - один мужоп ляпнул и остальные подхватили удобную для тешинья своего эго байку

Гость
#12

Обычно такие отношения настолько хорошо оплачиваются мужчиной, что девушке уже пофиг, кто там и как на нее смотрит. Посмотрите на Брухунову, ей вот не стремно, у нее муж - дед с миллиардом, и брендовые шмотки коробками, она цветет и пахнет, и ей плевать на наше мнение о ней и о Петросяне.

Гость
#13
Гость

"Потрепанная 25 летняя женщина" 🤦‍♂️
"Мужчины позже стареют" - один мужоп ляпнул и остальные подхватили удобную для тешинья своего эго байку

тебе любой косметолог скажет, что женщины стареют раньше мужчин и уже процессы старения первые в 25 лет начинаются

Гость
#14
Гость

когда мне было 28 лет, бабка в автобусе глядя на меня, другому мужику сказала - уступите ребенку место! если я побреюсь, короткая стрижка, то мне никто 34 не даст, все удивляются что я 1989 года рождения! все думают 2002-2004

Пф. Мне было 35, когда я стала встречаться с 25летним парнем, который очень удивился, когда узнал насколько я его старше.
Кто медленне, а кто быстрее стареет, зависит не от пола, а от кучи факторов - генетика, образ жизни, условия труда, телосложение, питание, вредные привычки, состояние здоровья, наличие стрессов, лишний вес и куча всего еще.

Гость
#15
Гость

Жаба, это тебе любой косметолог скажет, что женщины стареют раньше мужчин и уже процессы старения первые в 25 лет начинаются, но ты можешь жить в своем мирке, где тебе вечно 16, как делают некоторые тетки, правда выглядит это очень смешно🤣

Ты-то точно рано состаришься от своей тупости и озлобленности, не переживай. Ни один адекватный косметолог такой бред не скадет. Да и без клсметологов достаточно видно, как мужопы после 30 брюзгнут, отвисают и плешивят, продожая успокаивать себя, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Гость
#16
Гость

Жаба, это тебе любой косметолог скажет, что женщины стареют раньше мужчин и уже процессы старения первые в 25 лет начинаются, но ты можешь жить в своем мирке, где тебе вечно 16, как делают некоторые тетки, правда выглядит это очень смешно🤣

Мужзло, у вас зубы гнилые от постоянного курения, здоровье летит от венерических заболеваний, пузо и облысение. Ты не то, чтобы ни разу у косметолога не был, так ты элементарно к врачу на осмотр не ходишь и в квд анализы не сдаешь. Ты ходячий заразный вонючий пропитый дед.

Гость
#18
Гость

Объясняю, девочки раньше созревают, мальчики в 11-13 еще занимаются компьютерными играми, а у девочек уже грудь есть и они хотят...... секса. Парни, которые не курят и не пьют, без лишнего веса, в 20 выглядят на 14 лет, знаю по себе! а если парень худой, то в его организме происходят быстрые процессы и он медленнее стареет!

О, педофил бежит на живца. Вас тема про педофилов не отрезвила? Всё еще будете писать, что 11-13летние девочки "хотят... секса"?
-
Обращение к мамам дочерей! Очень важно!

Здравствуйте, форумчане. Я пишу эту тему не для того, чтобы дискутировать в комментариях, поэтому заранее извиняюсь перед теми, кому не отвечу. Это тема - предупреждение. Я психотерапевт с 32-летним стажем, девять из которых работаю с женщинами, пережившими насилие и бывшими вовлечёнными в проституцию. И там почти везде одна и та же картина. Этих женщин в детстве насиловал отчим или сожитель матери. Иногда и отец, но это гораздо реже. Такое насилие за закрытыми дверями квартир настолько частое явление, что я где только можно обращаюсь к мамам девочек. Милые, если вы одиноки или разведены, не приводите чужих мужиков к своим детям! Я знаю, мне сейчас многие напишут, что их вырастил отчим, который был лучше родного отца, и конечно такие прекрасные мужчины существуют. Но риск слишком велик. Я читала форум педофилов в даркнете, и там многие негодяи целенаправленно ищут одиноких женщин с дочерьми, чтобы получить доступ к девочке и развратить её! В новостях регулярно всплывают такие случаи, но это лишь верхушка айсберга! Большинство тех женщин, с которыми я работала, рассказали матери о том, что их много лет насиловал тот, кого она называла мужем, уже или во взрослом возрасте, или никогда. Все мы хотим быть любимы, но любовь к мужчине не должна быть сильнее любви к ребёнку. Берегите своих дочек, они - лакомый кусок для многих подонков. Лучше жить без мужчины, маленькой дружной семьёй, чем потом узнать, что вашего ребёнка лишили детства и испортили жизнь.

Гость
#19
Гость

Объясняю, девочки раньше созревают, мальчики в 11-13 еще занимаются компьютерными играми, а у девочек уже грудь есть и они хотят...... секса. Парни, которые не курят и не пьют, без лишнего веса, в 20 выглядят на 14 лет, знаю по себе! а если парень худой, то в его организме происходят быстрые процессы и он медленнее стареет!

В 11-13 лет секса? Ты сдурел что ли??? Пед🤮фил.

Гость
#20
Гость

Объясняю, девочки раньше созревают, мальчики в 11-13 еще занимаются компьютерными играми, а у девочек уже грудь есть и они хотят...... секса. Парни, которые не курят и не пьют, без лишнего веса, в 20 выглядят на 14 лет, знаю по себе! а если парень худой, то в его организме происходят быстрые процессы и он медленнее стареет!

Я и в 20 секса не хотела, в 11-13 в куклы играла и по гаражам лазила. До 20 мультики смотрела и в приставку играла. И подруги такие же. Просто мерзким озобоченным педофилам нравится придумывать, будто дети хотят их х..е..р.., ***.

Гость
#21
Гость

Я и в 20 секса не хотела, в 11-13 в куклы играла и по гаражам лазила. До 20 мультики смотрела и в приставку играла. И подруги такие же. Просто мерзким озобоченным педофилам нравится придумывать, будто дети хотят их х..е..р.., ***.

Тут сборище педофилов. вот что пишет другой педофил в соседней теме:

Гость
[3623229828]
Сегодня, 15:20

А если им обоим по 16 или по 14 это педофилия? Чисто ради любопытства

Гость
#22
Гость

Я и в 20 секса не хотела, в 11-13 в куклы играла и по гаражам лазила. До 20 мультики смотрела и в приставку играла. И подруги такие же. Просто мерзким озобоченным педофилам нравится придумывать, будто дети хотят их х..е..р.., ***.

вот еще:

Гость
[3623229828]
Сегодня, 15:19
#4
Гость
Потому что сейчас многие начинают трахатся с лет так 16 а там и то и раньше

Бывали случаи и 14

Гость
#23
Гость

ахтунг педофилен!

Педофилия это влечение к особям противоположного пола, не достигший полового созревания и у которых не сформировались первичных и вторичные половые признаки. Там девке уже 20 лет, считай осталось пару лет и будет старо-родящей.

Гость
#24
Гость

вот еще:

Гость
[3623229828]
Сегодня, 15:19
#4
Гость
Потому что сейчас многие начинают трахатся с лет так 16 а там и то и раньше

Бывали случаи и 14

Так тут еще и за других говорит, типа он влез детям в голову знает, что они снкса хотят. Как же это мразотно((( Вспоминаю себя в 11-13 лет, не представляю, какое бы омерзение у меня возникло, начни ко мне лезть какой вонючий х..е.р. Мне лет 14 было, когда какой-то урод лет 40 пытался на алице подкатывать, я от него бежала, до сих пор помню этот ужас, ненависть и омерзение. Твари

Гость
#25
Гость

Педофилия это влечение к особям противоположного пола, не достигший полового созревания и у которых не сформировались первичных и вторичные половые признаки. Там девке уже 20 лет, считай осталось пару лет и будет старо-родящей.

в теме написано, что они выглядят как "дочь и отец". это маркер того, что пишет педофил.
обратите внимание на комент номер 17. каких людей привлекают данные темы.

Гость
#26
Гость

Так тут еще и за других говорит, типа он влез детям в голову знает, что они снкса хотят. Как же это мразотно((( Вспоминаю себя в 11-13 лет, не представляю, какое бы омерзение у меня возникло, начни ко мне лезть какой вонючий х..е.р. Мне лет 14 было, когда какой-то урод лет 40 пытался на алице подкатывать, я от него бежала, до сих пор помню этот ужас, ненависть и омерзение. Твари

Они твариИмрази.. выбрали этот форум для того чтобы ддрочить на свои влажные мечты. и потом еще детей будут обвинять.
недавняя тема от женщины врача с 32летним стажем выявила, сколько тут педофилов сидит. они верещали, чтобы тему закрыли и даже оправдывали чикатило.

Гость
#27
Гость

Они твариИмрази.. выбрали этот форум для того чтобы ддрочить на свои влажные мечты. и потом еще детей будут обвинять.
недавняя тема от женщины врача с 32летним стажем выявила, сколько тут педофилов сидит. они верещали, чтобы тему закрыли и даже оправдывали чикатило.

Жесть. Сколько же среди мужла больных. Мне в детстве повезло, что была очень осторожной и пугливой

Гость
#28

а почему вы с ровесником не встречаетесь?

Гость
#29
Гость

Ты-то точно рано состаришься от своей тупости и озлобленности, не переживай. Ни один адекватный косметолог такой бред не скадет. Да и без клсметологов достаточно видно, как мужопы после 30 брюзгнут, отвисают и плешивят, продожая успокаивать себя, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Жабы после 30 все молодеют🤣

Гость
#30
Гость

в теме написано, что они выглядят как "дочь и отец". это маркер того, что пишет педофил.
обратите внимание на комент номер 17. каких людей привлекают данные темы.

Зачем педофилу писать на форуме? Да мужчина который встречается и спит с девушкой 22 года, не является педофилом не сточки зрения закона, ни с точки зрения медицинской психологии. Выглядят "как отец и дочь"это оценочное суждение автора или автор одевается как совсем малолетка, а у мужчины нет чувства стиля и одевается так, что одежда его старит.

Гость
#31
Гость

Зачем педофилу писать на форуме? Да мужчина который встречается и спит с девушкой 22 года, не является педофилом не сточки зрения закона, ни с точки зрения медицинской психологии. Выглядят "как отец и дочь"это оценочное суждение автора или автор одевается как совсем малолетка, а у мужчины нет чувства стиля и одевается так, что одежда его старит.

17 сообщение почитайте. я не знаю зачем тут педофилы пишут. у них спросите.

Гость
#32
Гость

Зачем педофилу писать на форуме? Да мужчина который встречается и спит с девушкой 22 года, не является педофилом не сточки зрения закона, ни с точки зрения медицинской психологии. Выглядят "как отец и дочь"это оценочное суждение автора или автор одевается как совсем малолетка, а у мужчины нет чувства стиля и одевается так, что одежда его старит.

Видите ли, здесь каждая вторая бабка себя считает 16ти летней девочкой и поэтому думает, что 22х летняя девушка ещё ребенок, хотя на их фоне это так🤣 Реально, многие тетки обладают куриными мозгами🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Видите ли, здесь каждая вторая бабка себя считает 16ти летней девочкой и поэтому думает, что 22х летняя девушка ещё ребенок, хотя на их фоне это так🤣 Реально, многие тетки обладают куриными мозгами🤣🤣🤣

сам придумал. сам поверил. сам поистерил

.|.
#35
Гость

автор, мне 34, девушке 21, разницы на улице не видно вообще, я 178 см и 65 кг вешу, худой, кожа светлая, морщин нет, не пью и не курю. Где вы своего заморыша нашли, сколько ему лет? может вы врете и вы не молодая девушка, а потрепанная 25 летняя женщина и скорее всего он вам наврал и он старше не на 14 лет, а на 20+ мужчины позже стареют, полным полно парней кому 32-37, а вы на улице видя их думаете, что им 23

йобань,ты в 34 "21 разницы нет", а девушка в 25 "потрепанная 25 летняя женщина"? тыохуело,чучело?

.|.
#36
Гость

когда мне было 28 лет, бабка в автобусе глядя на меня, другому мужику сказала - уступите ребенку место! если я побреюсь, короткая стрижка, то мне никто 34 не даст, все удивляются что я 1989 года рождения! все думают 2002-2004

ага, как 70-летним "девушкам", которые "выгляжу на 30 максимум". Долбанись,чучело!

Гость
#37
Гость

Я и в 20 секса не хотела, в 11-13 в куклы играла и по гаражам лазила. До 20 мультики смотрела и в приставку играла. И подруги такие же. Просто мерзким озобоченным педофилам нравится придумывать, будто дети хотят их х..е..р.., ***.

Кстати я тоже вообще не фанатка секса..далекооо не фанатка. Я тоже в 20 лет мультики смотрела. В голове было только на учебу сходить мороженку поесть пирожки полопать дома посидеть. Только в 24 года первый раз поцеловалась. В 28 замуж вышла именно за того с кем первый раз поцеловалась. Вот. И сейчас замужем мне хочется секса пару раз в месяц и все. А так вообще не хочется.

Гость
#39
Гость

Кстати я тоже вообще не фанатка секса..далекооо не фанатка. Я тоже в 20 лет мультики смотрела. В голове было только на учебу сходить мороженку поесть пирожки полопать дома посидеть. Только в 24 года первый раз поцеловалась. В 28 замуж вышла именно за того с кем первый раз поцеловалась. Вот. И сейчас замужем мне хочется секса пару раз в месяц и все. А так вообще не хочется.

А ведь есть же такие девки которые конкретно шляются по мужикам. Не могут прям без этого. Постоянное с кем то трахаются. У меня знакомая такая. Алина зовут. С 15 лет уже знает что такое мужик и с чем его едят. Ей сейчас 30 лет. У нее было море мужиков. Куча случайных связей. Постоянно на вич проверяется. И часто разговоры о сексе..помешана на этом. Есть же такие капец. Как писсська чешется у таких.

Гость
#40
Гость

А ведь есть же такие девки которые конкретно шляются по мужикам. Не могут прям без этого. Постоянное с кем то трахаются. У меня знакомая такая. Алина зовут. С 15 лет уже знает что такое мужик и с чем его едят. Ей сейчас 30 лет. У нее было море мужиков. Куча случайных связей. Постоянно на вич проверяется. И часто разговоры о сексе..помешана на этом. Есть же такие капец. Как писсська чешется у таких.

Такие есть, но не все же. Люди разные, темпераменты тоже и взрослеют в половом плане все в разном возрасте

Гость
#41
Гость

А ведь есть же такие девки которые конкретно шляются по мужикам. Не могут прям без этого. Постоянное с кем то трахаются. У меня знакомая такая. Алина зовут. С 15 лет уже знает что такое мужик и с чем его едят. Ей сейчас 30 лет. У нее было море мужиков. Куча случайных связей. Постоянно на вич проверяется. И часто разговоры о сексе..помешана на этом. Есть же такие капец. Как писсська чешется у таких.

Представляю, как она в 30 лет выглядит. А для нее только ВИЧ существует? На другие зппп ей плевать? Там, наверное, уже букет онкогенных штаммов ВПЧ у нее.

Гость
#42
Гость

Представляю, как она в 30 лет выглядит. А для нее только ВИЧ существует? На другие зппп ей плевать? Там, наверное, уже букет онкогенных штаммов ВПЧ у нее.

Выглядит немного старше своего возраста..на лет 35-36. Может так. Плюс у нее двое детей от разных. И она собирается замуж. Ей предложение один мужик сделал.

Гость
#43
Гость

Выглядит немного старше своего возраста..на лет 35-36. Может так. Плюс у нее двое детей от разных. И она собирается замуж. Ей предложение один мужик сделал.

Я не удивлена)) Вряд ли на 36, я думаю там на 46. Женщины, следящие за собой, сейчас свежо выглядят.
А что она может постоянно говорить о сексе? Вот просто интересно, что за разговоры "о сексе" такие, кто то изобрел новый способ засовывания члена в вагину? Просто раньше я думала, что секс это что-то особенное, а сейчас, когда уже насексилась, понимаю что это очень посредственное действо, сильно переоцененное.

Гость
#44
Гость

Я не удивлена)) Вряд ли на 36, я думаю там на 46. Женщины, следящие за собой, сейчас свежо выглядят.
А что она может постоянно говорить о сексе? Вот просто интересно, что за разговоры "о сексе" такие, кто то изобрел новый способ засовывания члена в вагину? Просто раньше я думала, что секс это что-то особенное, а сейчас, когда уже насексилась, понимаю что это очень посредственное действо, сильно переоцененное.

Она бывает сравнивает члены своих бывших при разговорах. Или лезет со своими советами..... Или обсужает кого то и удивляется как кто то долго без секса живет.... Или рассказывает про бурную ночку.....

Гость
#45
Гость

Она бывает сравнивает члены своих бывших при разговорах. Или лезет со своими советами..... Или обсужает кого то и удивляется как кто то долго без секса живет.... Или рассказывает про бурную ночку.....

Короче, провоцирует на разговоры о сексе. Бессмысленные и беспощадные))

Гость
#46

Автор, а разве разница в 13-14 лет - это разница, как у отца с дочкой? Годится в отцы - это когда мужчина лет на 20-25 и больше старше. Так что, выглядите вы как сверстники, не беспокойтесь.

Гость
#47
Гость

автор, мне 34, девушке 21, разницы на улице не видно вообще, я 178 см и 65 кг вешу, худой, кожа светлая, морщин нет, не пью и не курю. Где вы своего заморыша нашли, сколько ему лет? может вы врете и вы не молодая девушка, а потрепанная 25 летняя женщина и скорее всего он вам наврал и он старше не на 14 лет, а на 20+ мужчины позже стареют, полным полно парней кому 32-37, а вы на улице видя их думаете, что им 23

одним словом доска, где ты такой выкопался?

Гость
#48
Гость

когда мне было 28 лет, бабка в автобусе глядя на меня, другому мужику сказала - уступите ребенку место! если я побреюсь, короткая стрижка, то мне никто 34 не даст, все удивляются что я 1989 года рождения! все думают 2002-2004

Дрыщ и карлан. Как можно взрослого человека с ребенком перепутать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: