Гость
Статьи
Посадил в машину и …

Посадил в машину и больше не писал

Помогите, как быть?
Ситуация в общем такая была, ехала на автобусе вечером темно к парню домой, во время того как ехала писала ему, что еду и тк он меня встречал на остановке чтобы в безопасности дойти с парнем до дома. Но приехав на остановку его не было, иду одна по темной улице до дома хотя идти не далеко. Думала может парню плохо стало поэтому не встретил. Но заходя домой вижу что он закончил разговор с мамой хотя ему не мешало отвечать во время звонка мне. И ответ на мой вопрос почему не встретил, (хотя говорил при первой встрече с автобуса будет встречать), он ответил: «Понимаешь я устал, устал я за весь рабочий день» и «Могла написать, что мол встреть» (работает автомехаником в автосервисе, прекрасно понимаю, что ему тяжело, но я думала, если человек любит и переживает, то каким он уставшим не был, то готов пройти эти несчастные пять минут до остановке, чтобы встретить любимую и довести до дома) И после этих слов мне стало обидно, тк понимала, что в таком раскладе этому человеку пофиг на меня, за то по геолокации парень посмотрит дошла ли я или нет, чем встретить
В итоге оба поссорились, тк у меня характер яростные потом становится, парень подумал, что я специально цирк делаю и плюю на его слова и в конце концов попросила вызвать такси, парень посадил в машину и больше не писал #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А прочитать-то сообщение он успел? У меня телефон такой, что когда разговариваю с кем-то, интернет не работает и я не увижу сообщения в мессенджерах, пока не отключу звонок.

Гость
#2

Он не прав, что не позаботился о вас, потому что ночью женщине не стоит ходить одной, мало ли что. А вы не правы, что устроили истерику. Характер свой вы сами сделали таким, истерика "характером" не оправдывается. У кого-то может быть "характер" на истерику в лицо дать, вам такое не понравится. Что имеем: ему нужно повзрослеть, научиться думать о других, а вам - научиться не вываливать свой гнев на людей, потому что на гнев никто вам не будет реагировать так, как вы хотите.

#3

Если Вы выбрали отношения с человеком, которому на Вас нас рать, то какого еще результата Вы ожидаете?

Бабкины трусы
#4

Ты такая же дурная, как я :) всегда ищешь оправдание людям "а может ему плохо, а может ему тяжело". Плохой тип отношений. Лучше живут те женщины, которые шагают по головам. Совет - побольше любви к себе.

#5

Да хватит уже рыцарства ждать а потом обижаться, когда человек не прыгает выше головы! В ответку вам тоже можно сказать "Если человек любит и знает что его вторая половинка сильно устал, то не развалится и дойдет таки пять минут до дома сама". Вы до парня как ходили? Я бы тоже если б мне устроили скандал в стиле "принцесса гневается " не позвонила бы больше. Ссылаться на гадкий характер - не канает, это только ваше воспитание. Один раз человек не встретил у остановки и вы его уже перечеркнули в плане чувств. Я так понимаю мужик должен быть идеален и вообще не совершать ошибок? Ну удачи в поиске такого.

Гость
#7

зачем общаться с истеричкой? которая вымогает чувства

Мечта
#8

Автор если вы и он не удивились значит это в вашей договоренности что он встречает вас. Возможно парень сам вас к этому и приучил. А теперь видите ли с мамой поговорить надо и вообще отстать сама дойдешь. Я на вашей стороне мерзко поступил.
Ничего не хочу советовать. Вам сверху обьяснили. Я б на месте матери парня отругала бы и со стыла сгорела узнав что девушка где то ночью, а он болтает. Причем его предупредили. Что я *** воспитала или все таки мужчину? Ну тут явно 1 вариант. Сели в машину и забудьте адрес туда.

#9
Гость

А прочитать-то сообщение он успел? У меня телефон такой, что когда разговариваю с кем-то, интернет не работает и я не увижу сообщения в мессенджерах, пока не отключу звонок.

Да, прочитал и увидел

Гость
#10
Бухие бухи

Если Вы выбрали отношения с человеком, которому на Вас нас рать, то какого еще результата Вы ожидаете?

ждет, что он ради нее измеееенится )))) Классика жанра

Гость
#11
Мятный прянег

Да хватит уже рыцарства ждать а потом обижаться, когда человек не прыгает выше головы! В ответку вам тоже можно сказать "Если человек любит и знает что его вторая половинка сильно устал, то не развалится и дойдет таки пять минут до дома сама". Вы до парня как ходили? Я бы тоже если б мне устроили скандал в стиле "принцесса гневается " не позвонила бы больше. Ссылаться на гадкий характер - не канает, это только ваше воспитание. Один раз человек не встретил у остановки и вы его уже перечеркнули в плане чувств. Я так понимаю мужик должен быть идеален и вообще не совершать ошибок? Ну удачи в поиске такого.

ссылаться на гадкий характер вообще цирк - может, он как раз из-за гадкого характера и решил больше не связываться? ))

Гость
#12

А чего вы ждали, вы сами доставили себя к нему домой, ложитесь там под него, зачем ему напрягаться?

Ему не надо ничего делать, сама пришла, сама дала.

Если вы сама не думаете о своей безопастности, то парень тем более не будет.

Вам следовало сразу поехать обратно, а не закатывать истерику, какой смысл в разборках, если вы все равно дошли и ничего не произошло с вами.

#13
Бабкины трусы

Ты такая же дурная, как я :) всегда ищешь оправдание людям "а может ему плохо, а может ему тяжело". Плохой тип отношений. Лучше живут те женщины, которые шагают по головам. Совет - побольше любви к себе.

Не шагают по головам, а просто адекватные на голову) И понимают, что белое - это белое, а чёрное - чёрное. Как бы не хотелось верить в обратное.
Автор, кто Вам доктор? Мужчина показал ярко Вам свое истинное отношение, ему на Вас наплевать. То, что он не звонит, тоже указывает на это.

Гость
#14

и слава богу. ему плевать на вашу безопасность, будет так же и дальше безразличным

Гость
#15

Страшно добираться - позвони/напиши/скажи или уедь обратно.
Не страшно - сама дойдешь.
Но, конечно, лучше превозмогая страх, дойти и устроить скандал. Ведь от скандала всем всегда легче становиться, отношения сразу налаживаются.
А лучше вообще докапываться до каждого случая таких неоправданных ожиданий, ведь если любит, должен читать мысли и быть на подхвате в 100% случаев.
И вообще, тебе же видней, как парень должен себя вести и в каких ситуациях.
Детский сад, госпади.

#16
Гость

Страшно добираться - позвони/напиши/скажи или уедь обратно.
Не страшно - сама дойдешь.
Но, конечно, лучше превозмогая страх, дойти и устроить скандал. Ведь от скандала всем всегда легче становиться, отношения сразу налаживаются.
А лучше вообще докапываться до каждого случая таких неоправданных ожиданий, ведь если любит, должен читать мысли и быть на подхвате в 100% случаев.
И вообще, тебе же видней, как парень должен себя вести и в каких ситуациях.
Детский сад, госпади.

Не зная о ситуации детально не надо так судить детский сад группа ясельки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: