Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины? После этого он больше не писал

Девушки, я совсем запуталась. Мне очень нравится один доктор-гинеколог. Мы познакомились в Интернете в начале 2020 года, встретились пару раз, но потом общение сошло на нет, к тому же как раз через полтора месяца началась пандемия. Мы не виделись почти 2 года, хотя он следил за мной в Инстаграме и лайкал некоторые фото. Пару недель назад я переехала в его город, он увидел это в Инстаграме. Тут же предложил встретиться. Он очень напряженно работает сразу на несколько городов и считается одним из лучших гинекологов области. Встретились поздно вечером,  когда он освободился с работы. Все было уже закрыто, и он пригласил к себе домой. Там выпили шампанского, поговорили, с его стороны была попытка секса, но в итоге все ограничилось петтингом. Зачем-то рассказывал мне о девушках, с которыми общается, и даже сообщил, что одна из его "поклонниц" ревнует его ко мне. Эта девушка живет в Германии, и все их общение происходит онлайн. Со смехом расписал все те гадости, которые она из ревности ему обо мне говорит. Я осталась у него на ночь, он обнимал всю ночь, мне было приятно с ним. Утром сварил мне кофе, поболтали немного, отвез меня домой и опять поехал на работу. Перед тем, как я вышла из машины, подарил мне деньги (6 тысяч рублей - вся наличка, какая у него в машине лежала), сказал: не воспринимай это негативно и пошло, просто мы вчера не смогли поужинать, так сходи сама в ресторан и поешь чего-нибудь. После этого он больше не писал. Поставил лайки к двум моим новым публикациям в Инстаграме, смотрит мои сторис. Но ничего не пишет совсем! И так было с самого начала нашего общения. Я чувствую себя не интересной ему. При этом той девушке из Германии он трактаты строчил, я видела, когда он мне показывал их переписку (несмотря на то, что она задалбывала его ревностью и писала ему сплошные глупости, а я всегда вела себя адекватно). Возможно, потому что она моложе и красивее меня - ей 25, а мне уже почти 30. Как его понять? Мне он очень нравится.

Лина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его обломали с сексом (это почти можно сказать обманули), если Вы не собирались с ним спать, то зачем встречаться поздно, а потом ехать к нему домой?! Если Вы ему нравитесь, то он сам будет искать встречи с Вами, а не общаться в Инсте

Гость
#2

Так ты ему и не интересна. Так снял на вечер. Что тут непонятного.

Лина
#3
Гость

Вы его обломали с сексом (это почти можно сказать обманули), если Вы не собирались с ним спать, то зачем встречаться поздно, а потом ехать к нему домой?! Если Вы ему нравитесь, то он сам будет искать встречи с Вами, а не общаться в Инсте

Я не была готова к сексу после такого длительного перерыва во встречах. Но я тоже чувствовала неловкость ситуации, так что с утра практически напрямую сказала, что в следующий раз буду готова, и нам стоит встретиться вновь. Там еще такая ситуация (в описание все не влезло), что он меня попросил прорекламировать его клинику в Инстаграме (я достаточно популярная персона в соцсетях). Сказал, что познакомит меня с менеджером клиники, и мне за это заплатят. Я ответила, что восхищаюсь им как доктором и готова сделать рекламу бесплатно. Он продолжил говорить, что готов заплатить. Он написал мне в Инстаграме только спустя 5 дней после встречи, спросил, когда будем делать коллаборацию. Я ему ответила - дай мне свой номер, я разблокирую тебя в Вотсапе (в марте 2020 года я его заблокировала, мы поссорились, и после общались только через ***), и там обсудим этот вопрос. Он прочитал мое сообщение и ничего не ответил! Продолжил смотреть мои сторис, но своего номера не дал. Для меня это очень странно.

#4

Автор, вы описали такого тухлого бабника, что даже нет слов. Тоже захотелось вам дать денюжку чтобы вы купили книжку какую-нить полезную, для женщин. Вы ж и впрямь как сиротка. Вас можно лайкать, лить вам в уши про других баб, да и просто не бить, а обнимать - и вот всё, вы уже его! О такой удобной породе собачки только мечтать можно!
Про руки гинеколога, к вам прикасающиеся, я даже молчу, ну ладно, это врач, врач, врач..... (эхо из фаллопиевых труб)

Гость
#5
Лина

Я не была готова к сексу после такого длительного перерыва во встречах. Но я тоже чувствовала неловкость ситуации, так что с утра практически напрямую сказала, что в следующий раз буду готова, и нам стоит встретиться вновь. Там еще такая ситуация (в описание все не влезло), что он меня попросил прорекламировать его клинику в Инстаграме (я достаточно популярная персона в соцсетях). Сказал, что познакомит меня с менеджером клиники, и мне за это заплатят. Я ответила, что восхищаюсь им как доктором и готова сделать рекламу бесплатно. Он продолжил говорить, что готов заплатить. Он написал мне в Инстаграме только спустя 5 дней после встречи, спросил, когда будем делать коллаборацию. Я ему ответила - дай мне свой номер, я разблокирую тебя в Вотсапе (в марте 2020 года я его заблокировала, мы поссорились, и после общались только через ***), и там обсудим этот вопрос. Он прочитал мое сообщение и ничего не ответил! Продолжил смотреть мои сторис, но своего номера не дал. Для меня это очень странно.

Ага, а доктор не промах, использовать Вас для того, чтобы сделать себе рекламу...не очень приятно вообще то

Лина
#6
она — Вяземская

Автор, вы описали такого тухлого бабника, что даже нет слов. Тоже захотелось вам дать денюжку чтобы вы купили книжку какую-нить полезную, для женщин. Вы ж и впрямь как сиротка. Вас можно лайкать, лить вам в уши про других баб, да и просто не бить, а обнимать - и вот всё, вы уже его! О такой удобной породе собачки только мечтать можно!
Про руки гинеколога, к вам прикасающиеся, я даже молчу, ну ладно, это врач, врач, врач..... (эхо из фаллопиевых труб)

Знаете, Вы правы. Для него с первой встречи вошло в привычку лить мне в уши про каких-то посторонних женщин, обсуждать со мной их достоинства и недостатки. Все это он делает с неприкрытым сарказмом. Я на последней встрече подхватила этот тон и тоже начала иронизировать ему в ответ. Например, когда мы были в постели, я у него спросила, какая его идеальная женщина. Он ответил - чтобы была с белоснежной кожей и красивыми бедрами! Я: "А морально-нравственные качества?" Он (со смехом): "А это не имеет значения, главное - внешность!" Я в была в шоке от таких "откровенностей", но только рассмеялась. При этом плейлист на Спотифае у него заполнен романтическими песнями. Вот и непонятно - то ли это прожженный циничный бабник, то ли романтик, мечтающий о большой любви в глубине души.

Дельта
#7

Автор😂😂😂 вы не понимаете, что вас просто использовали.
На один раз.
И пропиарить клинику.

Вы приняли за чистую монету, а у него поразвлечься с выгодой на уме.
Так бывает.

Он видимо потому и такой популярный доктор. Берет обаянием, а какой врач-это ещё надо посмотреть

Лина
#8
Гость

Ага, а доктор не промах, использовать Вас для того, чтобы сделать себе рекламу...не очень приятно вообще то

Он предложил заключить официальный контракт с клиникой на рекламную кампанию. Инициатива сделать все бесплатно из уважения к его профессионализму была моей. И познакомились мы задолго до того, как я стала популярной в Инстаграме. Я на карантине активно занималась своим продвижением, чтобы время не терять =) А до этого у меня была только пара тысяч подписчиков.

Гость
#9
Лина

Он предложил заключить официальный контракт с клиникой на рекламную кампанию. Инициатива сделать все бесплатно из уважения к его профессионализму была моей. И познакомились мы задолго до того, как я стала популярной в Инстаграме. Я на карантине активно занималась своим продвижением, чтобы время не терять =) А до этого у меня была только пара тысяч подписчиков.

Автор, почему Вы предлагаете себя бесплатно....Заключайте контракт, получаете деньги, делаете его клинике рекламу....Только на романтику от него не надо ожидать

Лина
#10
Дельта

Автор😂😂😂 вы не понимаете, что вас просто использовали.
На один раз.
И пропиарить клинику.

Вы приняли за чистую монету, а у него поразвлечься с выгодой на уме.
Так бывает.

Он видимо потому и такой популярный доктор. Берет обаянием, а какой врач-это ещё надо посмотреть

Он невероятно обаятельный. Эта девушка из Германии, с которой он переписывается, - модель, которая в прошлом году даже участвовала в конкурсе "Мисс Земля". При этом у него нет каких-то безумных богатств или статуса, чтобы привлечь такого уровня девушку. Да, он успешный доктор, но никакой не олигарх. При этом она влюблена в него как кошка, осыпала меня проклятиями, особенно когда увидела в Инстаграме, что я переехала в его город. Что-то в нем есть, какая-то мужская притягательность. Хотя мне больше нравится смотрить его в Интернете, когда он дает интервью на медицинские темы. Он там выглядит каким-то добрым, человечным. А в общении со мной - циник и пошляк с бесконечным сарказмом.

#11
Лина

Знаете, Вы правы. Для него с первой встречи вошло в привычку лить мне в уши про каких-то посторонних женщин, обсуждать со мной их достоинства и недостатки. Все это он делает с неприкрытым сарказмом. Я на последней встрече подхватила этот тон и тоже начала иронизировать ему в ответ. Например, когда мы были в постели, я у него спросила, какая его идеальная женщина. Он ответил - чтобы была с белоснежной кожей и красивыми бедрами! Я: "А морально-нравственные качества?" Он (со смехом): "А это не имеет значения, главное - внешность!" Я в была в шоке от таких "откровенностей", но только рассмеялась. При этом плейлист на Спотифае у него заполнен романтическими песнями. Вот и непонятно - то ли это прожженный циничный бабник, то ли романтик, мечтающий о большой любви в глубине души.

"Вот и непонятно - то ли это прожженный циничный бабник, то ли романтик, мечтающий о большой любви в глубине души"
---
Для него женщины - это одна сплошная масса (он в ней как в ванне), из которой иногда выглядывают "более красивые бедра", а уж что с ними делать - лечить, целовать, бокал на них ставить или в рекламное сотрудничество входить - уже не суть важно ))

#12
Лина

Он невероятно обаятельный. Эта девушка из Германии, с которой он переписывается, - модель, которая в прошлом году даже участвовала в конкурсе "Мисс Земля". При этом у него нет каких-то безумных богатств или статуса, чтобы привлечь такого уровня девушку. Да, он успешный доктор, но никакой не олигарх. При этом она влюблена в него как кошка, осыпала меня проклятиями, особенно когда увидела в Инстаграме, что я переехала в его город. Что-то в нем есть, какая-то мужская притягательность. Хотя мне больше нравится смотрить его в Интернете, когда он дает интервью на медицинские темы. Он там выглядит каким-то добрым, человечным. А в общении со мной - циник и пошляк с бесконечным сарказмом.

Хоспидя, так вас там еще и соперницы порчами заклюют, особенно если вы свои фотки выставляете!! От вы вляпались 😂😷

Лина
#13
Гость

Автор, почему Вы предлагаете себя бесплатно....Заключайте контракт, получаете деньги, делаете его клинике рекламу....Только на романтику от него не надо ожидать

Просто он мне симпатичен по-человечески, у меня нет никакого корыстного интереса... Но, может, Вы и правы. А как Вы думаете, есть ли у меня шанс его зацепить как женщина? Может, как-то изменить свою линию поведения? Я сама ему не пишу, не навязываюсь. Стала чаще делать публикации, выкладывать красивые сторис, где я выгляжу выигрышно. Просто чтобы он видел, что у меня все хорошо, и я не скучаю. Надо ли делать еще что-то? Мне бы хотелось продолжения. Стать ему хотя бы другом. Я им безумно восхищаюсь.

Лина
#14
она — Вяземская

Хоспидя, так вас там еще и соперницы порчами заклюют, особенно если вы свои фотки выставляете!! От вы вляпались 😂😷

Мне тоже пришло это в голову, и я заблокировала эту негативно настроенную даму =) Самое интересное, что у меня даже мыслей не было, что она такое обо мне думает и строчит ему весь этот ужас (и что я толстая, и что недостаточно путешествую, и ношу одну и ту же одежду... много чего, и он все это мне пересказал в красках). Я была на нее подписана и иногда ставила сердечки к ее сторис, абсолютно позитивно ее воспринимала... Для меня все эти проклятия стали просто шоком. Зато теперь, когда я ее заблокировала, она, наверное, совсем слетела с катушек и пребывает в полной уверенности, что я уже живу с доктором =))

Гость
#15
Лина

Просто он мне симпатичен по-человечески, у меня нет никакого корыстного интереса... Но, может, Вы и правы. А как Вы думаете, есть ли у меня шанс его зацепить как женщина? Может, как-то изменить свою линию поведения? Я сама ему не пишу, не навязываюсь. Стала чаще делать публикации, выкладывать красивые сторис, где я выгляжу выигрышно. Просто чтобы он видел, что у меня все хорошо, и я не скучаю. Надо ли делать еще что-то? Мне бы хотелось продолжения. Стать ему хотя бы другом. Я им безумно восхищаюсь.

Ну шанс всегда есть, только нафига Вам эта тягомотина...Когда женщина нравится это ясно сразу и вопросов не возникает

Лина
#16
она — Вяземская

Хоспидя, так вас там еще и соперницы порчами заклюют, особенно если вы свои фотки выставляете!! От вы вляпались 😂😷

Скажите, а почему на нее он готов тратить столько времени, хотя она постоянно ревнует на пустом месте и пишет ему всякую ерунду, а на меня нет? Меня задевает это.

Гость
#17
Лина

Скажите, а почему на нее он готов тратить столько времени, хотя она постоянно ревнует на пустом месте и пишет ему всякую ерунду, а на меня нет? Меня задевает это.

Он много болтает в интернет пространстве и его это устраивает....Мужчина должен делать, а не говорить

#18
Лина

Скажите, а почему на нее он готов тратить столько времени, хотя она постоянно ревнует на пустом месте и пишет ему всякую ерунду, а на меня нет? Меня задевает это.

У него таких как вы и она толпы, и он со всех стебется, особенно с самых буйных. Вам лайки и популярность накрутили бесы, те же, что дали ей выиграть "мисс земля пухом". Движуха muss sein. И вопрос, кто из этого всего выйдет в выигрыше. Вангую, что гинеколог.

Лина
#19
Гость

Он много болтает в интернет пространстве и его это устраивает....Мужчина должен делать, а не говорить

Мне кажется, он так расслабляется после рабочего стресса =) У него график с 9 утра до 10 вечера, целый день приемы (видела у него на компьютере). А по ночам он еще и роды принимает часто. Все это практически без выходных, даже в субботу он поехал в клинику процедуру ЭКО у пациентки контролировать. Я вообще удивляюсь, откуда у него время о ерунде переписываться при такой нагрузке. Но мне хвастался, что он за всю жизнь целых 500 девушек соблазнил =))

Лина
#20
она — Вяземская

У него таких как вы и она толпы, и он со всех стебется, особенно с самых буйных. Вам лайки и популярность накрутили бесы, те же, что дали ей выиграть "мисс земля пухом". Движуха muss sein. И вопрос, кто из этого всего выйдет в выигрыше. Вангую, что гинеколог.

А как выделиться из всей толпы окружающих его дам и добиться, чтобы меня он воспринимал серьезно? Или это нереально в данном случае?

Гость
#21

Автор гинеколог мужчина это почти всегда огромные тараканы в башке у него самого. Это и непроработанная связь с матерью, нездоровые отношения человек пытается так "залечить"..Женщины сознательнее идут в акушерство и гинекологию. Часто из за смерти близкого человека, болезни, желании растратить материнский инстинкт на рождении цветов жизни. Это их смысл. И я верю что это может быть интересно. Но условно здоровый психически человек разве будет выбирать гинекологию не своего пола? Каждый день *** чужие видеть.Пошел по приколу и потому что бабник. Видно очень помешанный на сексе. Вам решать зачем оно нужно. Зачастую такие обаяшки это образ. Мужику который вращается среди женщин их тел легко войти в образ того самого который зацепит. Он все струночки знает, все женские сплетни. Это такие затейники интриганы которые придумывают себе развлечения стравливая конкуренток за себя. Повышают самолюбие. Кстати в среде мужской он не чувствует себя " в их компании" потому липнет в женскую. А уж сфера женского здоровья делает его в их глазах небожителя. Идеальная площадка для бабника.
Но вообще это неадекват. Мерзкий тип. Денег вам кинул, ну сходите в ресторан да и все. Забудьте. И видно вы тоже сцепились на непроработанное в себе. Вам норма что взрослый дядя где то лебезит а где то сарказм использует?

Лина
#22
Гость

Автор гинеколог мужчина это почти всегда огромные тараканы в башке у него самого. Это и непроработанная связь с матерью, нездоровые отношения человек пытается так "залечить"..Женщины сознательнее идут в акушерство и гинекологию. Часто из за смерти близкого человека, болезни, желании растратить материнский инстинкт на рождении цветов жизни. Это их смысл. И я верю что это может быть интересно. Но условно здоровый психически человек разве будет выбирать гинекологию не своего пола? Каждый день *** чужие видеть.Пошел по приколу и потому что бабник. Видно очень помешанный на сексе. Вам решать зачем оно нужно. Зачастую такие обаяшки это образ. Мужику который вращается среди женщин их тел легко войти в образ того самого который зацепит. Он все струночки знает, все женские сплетни. Это такие затейники интриганы которые придумывают себе развлечения стравливая конкуренток за себя. Повышают самолюбие. Кстати в среде мужской он не чувствует себя " в их компании" потому липнет в женскую. А уж сфера женского здоровья делает его в их глазах небожителя. Идеальная площадка для бабника.
Но вообще это неадекват. Мерзкий тип. Денег вам кинул, ну сходите в ресторан да и все. Забудьте. И видно вы тоже сцепились на непроработанное в себе. Вам норма что взрослый дядя где то лебезит а где то сарказм использует?

Спасибо Вам за Ваше мнение. Да, я думала об этом и еще на первой встрече у него спросила, почему он выбрал эту профессию. Он ответил, что из-за прибыльности. И на последней встрече я спросила, были ли у него отношения с пациентками. На что он ответил вполне серьезно: "Не гадь там, где работаешь - это мой принцип". В этот момент я внезапно подумала, чем же он сейчас тогда со мной занимается, но тактично промолчала =) Он говорит, что никогда не связывался с пациентками, потому что для него важна его профессиональная репутация.

#23
Лина

А как выделиться из всей толпы окружающих его дам и добиться, чтобы меня он воспринимал серьезно? Или это нереально в данном случае?

Нереален ваш вопрос.

Лина
#24
она — Вяземская

Нереален ваш вопрос.

Грустно это все. У меня почему-то присутствует навязчивое желание его в себя влюбить, стать особенной для него, чтобы он прекратил постоянно иронизировать. Я верю, что у него чистая душа =) Ну он что, не человек, что ли? Неужели у него нет потребности в искренности, в настоящих чувствах, как у всех нас? Не верю.

Гость
#25
Лина

Спасибо Вам за Ваше мнение. Да, я думала об этом и еще на первой встрече у него спросила, почему он выбрал эту профессию. Он ответил, что из-за прибыльности. И на последней встрече я спросила, были ли у него отношения с пациентками. На что он ответил вполне серьезно: "Не гадь там, где работаешь - это мой принцип". В этот момент я внезапно подумала, чем же он сейчас тогда со мной занимается, но тактично промолчала =) Он говорит, что никогда не связывался с пациентками, потому что для него важна его профессиональная репутация.

Вот поэтому у вас и секса не было...о репутации он все-таки думает

#26
Лина

Грустно это все. У меня почему-то присутствует навязчивое желание его в себя влюбить, стать особенной для него, чтобы он прекратил постоянно иронизировать. Я верю, что у него чистая душа =) Ну он что, не человек, что ли? Неужели у него нет потребности в искренности, в настоящих чувствах, как у всех нас? Не верю.

Он чистая душа и человек, конечно, как и любая другая душа на земле. Но стараться поразить и выделиться - это мужское занятие, а не женское, вот так 😊 Влюбитесь в Христа, он не иронизирует и благодарно примет ваши сантименты, чем они выше, тем он благодарное. А человекомужики не такие. Увы.

Лина
#27
Гость

Вот поэтому у вас и секса не было...о репутации он все-таки думает

Я не его пациентка и никогда ею не была, хотя еще в начале 2020 года он предлагал бесплатно пройти у него ультразвуковое исследование, но я отказалась =) Но вообще идея о том, что он намеренно вызывает ревность и стравливает "конкуренток" мне кажется верной. Например, он как-то поехал на море, там познакомился с женщино

Лина
#28
Гость

Вот поэтому у вас и секса не было...о репутации он все-таки думает

*женщиной и переспал с ней. При этом влюбленной в него девушке-модели из Германии он отправил видео из номера, где на переднем плане стояла женская сумка, принадлежащая его новой пассии. "Случайно" отправить подобное было невозможно - сумка была прямо в фокусе камеры, которой он снимал. Это явно было сделано намеренно, чтобы вывести эту модель на эмоции и ревность. Все это он тоже мне поведал и даже видео показал =)

Дельта
#29
Лина

Он невероятно обаятельный. Эта девушка из Германии, с которой он переписывается, - модель, которая в прошлом году даже участвовала в конкурсе "Мисс Земля". При этом у него нет каких-то безумных богатств или статуса, чтобы привлечь такого уровня девушку. Да, он успешный доктор, но никакой не олигарх. При этом она влюблена в него как кошка, осыпала меня проклятиями, особенно когда увидела в Инстаграме, что я переехала в его город. Что-то в нем есть, какая-то мужская притягательность. Хотя мне больше нравится смотрить его в Интернете, когда он дает интервью на медицинские темы. Он там выглядит каким-то добрым, человечным. А в общении со мной - циник и пошляк с бесконечным сарказмом.

Автор😂😂😂 вам не кажется, что это перебор - ревновать того, кого воочию ни разу не видела, оскорблять какую-то другую девицу за то что та переїхала в его город.
Откуда она вообще о вас узнала?

У него норма жизни- с одной незнакомой клушей обсуждать другую незнакомую клушу и обоих помоями поливать? 😂😂😂

Трындец, какой хороший доктор😂

Ладно, все с ним ясно.
Мужик такой себе, мр&зина среднего пошиба, выбрали бы кого достойнее.

Как его зацепить?
Стать ещё большей мра&ью.
Если у вас духу хватит.

Не милой, романтичной, искренней, доброй и че там вы пытаетесь из себя выжать.

А самовлюбленной, яркой, сексапильной через край, уверенной в себе, стервозной, порочной. Такой...
Редкой гадиной. Но чтобы эта гадина так мягко стелилась и так обольщала, чтобы у него мозг взрывался.

Тут надо быть не просто с выигрышными фотками.
Тут уже соревнование себя с самой собой. Чтобы каждый новый образ круче, чем предыдущий.

И не реагировать на него.
Флиртовать, манить, обольщать и не вестись.
Зря вы пошли к нему домой.

Надо было встретиться в нейтральном месте. Источать секс, приставать, процировать, поглаживать, там потерлась, тут подмигнула.
Потом сделала невинное личико - я не такая.
И домой не идти.
Пусть бы ехал домой со стояком сам.
Чем дольше промаринуете, тем сильнее влюбится.

Но это игра на грани и у себя же нервах. Но это единственный шанс такого цапнуть.

#30
Лина

*женщиной и переспал с ней. При этом влюбленной в него девушке-модели из Германии он отправил видео из номера, где на переднем плане стояла женская сумка, принадлежащая его новой пассии. "Случайно" отправить подобное было невозможно - сумка была прямо в фокусе камеры, которой он снимал. Это явно было сделано намеренно, чтобы вывести эту модель на эмоции и ревность. Все это он тоже мне поведал и даже видео показал =)

Погуглите "манипуляторы, триангуляция", если вы еще не в теме.

Дельта
#31
Лина

Просто он мне симпатичен по-человечески, у меня нет никакого корыстного интереса... Но, может, Вы и правы. А как Вы думаете, есть ли у меня шанс его зацепить как женщина? Может, как-то изменить свою линию поведения? Я сама ему не пишу, не навязываюсь. Стала чаще делать публикации, выкладывать красивые сторис, где я выгляжу выигрышно. Просто чтобы он видел, что у меня все хорошо, и я не скучаю. Надо ли делать еще что-то? Мне бы хотелось продолжения. Стать ему хотя бы другом. Я им безумно восхищаюсь.

Да...😟
Не потянете вы его🤦‍♀️🤦‍♀️

Лучше чтобы у вас был корыстный интерес.
Вы пытаетесь себя показать милой и хорошей.
Ему это не надо.

Его качают эмоции. А милые и хорошие эмоций не дают.

Тут нужно быть редкой тв&рью.
Уходите с радаров.
Не мучайте себя.
Изведетесь, а толку не получите.
Он вас сожрёт и не подавится.

Лина
#32
Дельта

Автор😂😂😂 вам не кажется, что это перебор - ревновать того, кого воочию ни разу не видела, оскорблять какую-то другую девицу за то что та переїхала в его город.
Откуда она вообще о вас узнала?

У него норма жизни- с одной незнакомой клушей обсуждать другую незнакомую клушу и обоих помоями поливать? 😂😂😂

Трындец, какой хороший доктор😂

Ладно, все с ним ясно.
Мужик такой себе, мр&зина среднего пошиба, выбрали бы кого достойнее.

Как его зацепить?
Стать ещё большей мра&ью.
Если у вас духу хватит.

Не милой, романтичной, искренней, доброй и че там вы пытаетесь из себя выжать.

А самовлюбленной, яркой, сексапильной через край, уверенной в себе, стервозной, порочной. Такой...
Редкой гадиной. Но чтобы эта гадина так мягко стелилась и так обольщала, чтобы у него мозг взрывался.

Тут надо быть не просто с выигрышными фотками.
Тут уже соревнование себя с самой собой. Чтобы каждый новый образ круче, чем предыдущий.

И не реагировать на него.
Флиртовать, манить, обольщать и не вестись.
Зря вы пошли к нему домой.

Надо было встретиться в нейтральном месте. Источать секс, приставать, процировать, поглаживать, там потерлась, тут подмигнула.
Потом сделала невинное личико - я не такая.
И домой не идти.
Пусть бы ехал домой со стояком сам.
Чем дольше промаринуете, тем сильнее влюбится.

Но это игра на грани и у себя же нервах. Но это единственный шанс такого цапнуть.

Я сама была в шоке, когда узнала, как она меня ненавидит. Мы с ней узнали друг о друге от него и стали периодически общаться, подписались друг на друга, обсуждали пандемию, достопримечательности Москвы и прочие нейтральные темы. В прямом общении со мной она всегда была вежлива, да и у меня к ней не было никакого негатива, скорее наоборот - мне нравился ее стиль, я даже поздравила ее с участием в конкурсе, была рада за нее. Доктора я не видела почти 2 года и даже думать забыла о нем, какая уж там ревность. А она, оказывается, продолжала с ним общаться онлайн и ревновала его ко мне, хотя мы даже не виделись больше ни разу и жили в разных городах. А уж когда я переехала (по работе, доктор тут вообще был не при чем, я о нем давно забыла, он сам мне написал и напомнил о себе) - пошло-поехало, она облила меня помоями с головы до ног, а он мне это со смехом продемонстрировал.

Лина
#33
Дельта

Да...😟
Не потянете вы его🤦‍♀️🤦‍♀️

Лучше чтобы у вас был корыстный интерес.
Вы пытаетесь себя показать милой и хорошей.
Ему это не надо.

Его качают эмоции. А милые и хорошие эмоций не дают.

Тут нужно быть редкой тв&рью.
Уходите с радаров.
Не мучайте себя.
Изведетесь, а толку не получите.
Он вас сожрёт и не подавится.

Я сейчас активно худею, занимаюсь спортом по 2-3 часа в день, хожу в бассейн и еще в сауне по часу сижу =) У меня все эмоции в это уходят, доктор меня вдохновляет на свершения =) И мне приятно публиковать результаты этой работы над собой в Инстаграме. Чтобы он видел и жалел о том, что меня потерял =) Сама я ничего ему не писала и не пишу. Только ответила, чтобы дал мне свой номер, когда он написал снова про коллаборацию. Но раз он не отвечает - это не моя проблема, у меня хватает дел и рекламных предложений =)

Гость
#34
Лина

Я сейчас активно худею, занимаюсь спортом по 2-3 часа в день, хожу в бассейн и еще в сауне по часу сижу =) У меня все эмоции в это уходят, доктор меня вдохновляет на свершения =) И мне приятно публиковать результаты этой работы над собой в Инстаграме. Чтобы он видел и жалел о том, что меня потерял =) Сама я ничего ему не писала и не пишу. Только ответила, чтобы дал мне свой номер, когда он написал снова про коллаборацию. Но раз он не отвечает - это не моя проблема, у меня хватает дел и рекламных предложений =)

Автор, Вы все делаете ради него, выставляете фотки, чтобы он видел результаты от Ваших походов в спортзал...при этом пишете: я ему типа не звоню и не пишу....нафига так делать?! Если бы Вы ему понравились, Вы бы не задавали вопросов на форуме

Лина
#35
Гость

Автор, Вы все делаете ради него, выставляете фотки, чтобы он видел результаты от Ваших походов в спортзал...при этом пишете: я ему типа не звоню и не пишу....нафига так делать?! Если бы Вы ему понравились, Вы бы не задавали вопросов на форуме

Я Вам клянусь, что уже лет 6 ни на кого так не залипала. Жила своей жизнью, добивалась своих целей и была счастлива. А сейчас у меня будто крышу сорвало. Я понимаю, что это не мой человек - ни морально, ни материально... Мне не нравится, как он живет, не нравятся его бытовые привычки, даже то, что он курит, например. Но меня тянет к нему будто магнитом, постоянно о нем думаю. Вот прямо целый день, даже когда спортом занимаюсь. Это как будто наваждение. И я восхищаюсь его знаниями в профессии. Слушаю его медицинские выступления с огромным удовольствием.

Лина
#36
она — Вяземская

Погуглите "манипуляторы, триангуляция", если вы еще не в теме.

Да, я почитала об этом. В статье говорится: "Нарцисс — человек с нездоровой психикой, эмпатия и истинное сопереживание для него понятия чуждые". Правда все это не вяжется с тем, что он работает в помогающей профессии и искренне любит и сочувствует своим пациенткам. Никак не могу увязать вместе образы циника-манипулятора и благородного доктора с огромным количеством отзывов благодарности, где отмечают его эмпатию и деликатность =) Это как два разных человека.

#37
Лина

Да, я почитала об этом. В статье говорится: "Нарцисс — человек с нездоровой психикой, эмпатия и истинное сопереживание для него понятия чуждые". Правда все это не вяжется с тем, что он работает в помогающей профессии и искренне любит и сочувствует своим пациенткам. Никак не могу увязать вместе образы циника-манипулятора и благородного доктора с огромным количеством отзывов благодарности, где отмечают его эмпатию и деликатность =) Это как два разных человека.

Нарциссы бывают вполне обояшки. Суть даже не в терминах, а в том, что мужчина питается энергией всех этих козней. Как бесятину не назови, хоть гладиолусом.

Лина
#38
она — Вяземская

Нарциссы бывают вполне обояшки. Суть даже не в терминах, а в том, что мужчина питается энергией всех этих козней. Как бесятину не назови, хоть гладиолусом.

Вообще Вы правы, так оно и есть. Я когда его слушала, даже удивлялась, зачем успешному занятому мужчине, которому почти 40 лет, эти глупые переписки с моделью. А теперь понятно - видимо, "вампирит" энергию, которую она сама ему отдает по неопытности. Да я, собственно, тем же самым занимаюсь. Не знаю только, соглашаться ли на секс, если снова меня пригласит. У меня какое-то безумное желание к нему, прямо хочется =) Или отказать вообще во встречах (за исключением сотрудничества по рекламе). Сомневаюсь.

#46
Мурлыка

Тема про страсть как бы.
Что за мания оргазмы везде пихать.

19-летний котенок пришел на форум к видавшим сто чертей тетям рассказывать как им получить оргазЬмы, ведь "тут мало кто расскажет" и всё дело "вообще" (с) в доверии 😁
Я в теме страсти не увидела, кроме "обнимал всю ночь и мне было приятно", у меня так было с плюшевым мишкой в детстве. И мозг он не имел, и в гинеколога я его не наряжала, и с куклами ради него не дралась 😁

Автор
#40

Автор - хорошая девушка. И так вляпалась.. Выбирайтесь из этого скорее, пока не увязли по самые уши

#41

Деньги - это его плата за ненапряжность отношений, и про девушек рассказывал для этого же, чтобы не обнадежить, дать понять, что это несерьёзно . А вам нужно решить, подходит вам такой формат, или нет.

#42
Гость

Автор гинеколог мужчина это почти всегда огромные тараканы в башке у него самого. Это и непроработанная связь с матерью, нездоровые отношения человек пытается так "залечить"..Женщины сознательнее идут в акушерство и гинекологию. Часто из за смерти близкого человека, болезни, желании растратить материнский инстинкт на рождении цветов жизни. Это их смысл. И я верю что это может быть интересно. Но условно здоровый психически человек разве будет выбирать гинекологию не своего пола? Каждый день *** чужие видеть.Пошел по приколу и потому что бабник. Видно очень помешанный на сексе. Вам решать зачем оно нужно. Зачастую такие обаяшки это образ. Мужику который вращается среди женщин их тел легко войти в образ того самого который зацепит. Он все струночки знает, все женские сплетни. Это такие затейники интриганы которые придумывают себе развлечения стравливая конкуренток за себя. Повышают самолюбие. Кстати в среде мужской он не чувствует себя " в их компании" потому липнет в женскую. А уж сфера женского здоровья делает его в их глазах небожителя. Идеальная площадка для бабника.
Но вообще это неадекват. Мерзкий тип. Денег вам кинул, ну сходите в ресторан да и все. Забудьте. И видно вы тоже сцепились на непроработанное в себе. Вам норма что взрослый дядя где то лебезит а где то сарказм использует?

А лучше сказать ему, что на его деньги нового 18летнего любовника сводила в ресторан))

Дельта
#43
Лина

Я сейчас активно худею, занимаюсь спортом по 2-3 часа в день, хожу в бассейн и еще в сауне по часу сижу =) У меня все эмоции в это уходят, доктор меня вдохновляет на свершения =) И мне приятно публиковать результаты этой работы над собой в Инстаграме. Чтобы он видел и жалел о том, что меня потерял =) Сама я ничего ему не писала и не пишу. Только ответила, чтобы дал мне свой номер, когда он написал снова про коллаборацию. Но раз он не отвечает - это не моя проблема, у меня хватает дел и рекламных предложений =)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вот читаю я, че вы пишете...

Бесполезно все, в пустоту.

Вы в танке и смысл сказанного до вас не доходит.

Жаль, ибо ваш энтузазизм с этим доХтУРом обернётся в результате депрессняком, раздавленной самооценкой, неумением выстроить нормальные отношения, полной апатией к вменяемым мужчинам и самое страшное-понимаем, что вот такой идеальный мужик и должен быть.
А еще ожесточением, стервозностью, замкнутостью.

Наломаете дров, автор.

Я фея, могу и отфеячить
#44

Из пиззз... У тебя рыбой воняло , поэтому он не стал тебя ахать , а деньги дал на лечение

Я фея, могу и отфеячить
#45

Из пиззз... У тебя рыбой воняло поэтому он не стал тебя ахать , а деньги дал на лечение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: