Гость
Статьи
Как быть. Его мать …

Как быть. Его мать лезла во все дыры

Встречалась с овном 1,5 года, к слову, я рыбы. Было все идеально, кроме одного но-его мать, которая лезла во все дыры. Вместе мы не жили, до личного знакомства, она относилась ко мне хорошо, но после того, как нам вместе пришлось жить около 3-х месяцев, она резко поменяла мнение обо мне, начала настраивать своего сына против (он всегда был за меня), говорила, что я украла ее украшение. Последняя капля была, когда она устроила «проверку», попросила своего знакомого из другой страны написать мне со своего аккаунта, задавать всякие провокационные вопросы, типа «а что тебе важно в парне», звать к себе, либо самому приехать. Я отвечала на все это исключительно ради интереса, не подразумевая какого-либо продолжения. Концовка-она показала эту переписку мч, тот сразу начал злиться, расстался со мной, не хочет продолжать отношения.
Люблю его безумно, не знаю как быть, пыталась поговорить с ним-везде заблокировал, сказал это конец всему.

Элвин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где отношение му к вам, как к любимой женщине для коорой он что-то конкретноеделает ? Нет ничего .

Гость
#2

А зачем отвечали?
Вот вы заходите и видите,что ваш муж сидит на сайте знакомств и отвечает девушкам. Ваша реакция?

Гость
#3

Первая мысль пр прочтении заголовка, что мама -врач гинеколог

#5

Да и пусть живет со своей мамкой, неадекватной, отпустите ситуацию, не ищите его, раз он так обиделся

Евгеша
#6

Представляю как вы разговаривали с мамой мч, если даже любимого человека называйте овном.

Гость
#7

Даже в твою?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: