Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. Почему такое поведение мужчины?

Я в отчаянии. Полтора года страдаю от любви по одному мужчине.
Несколько недель назад когда мы случайно увиделись на работе он сказал мне: «что не звонишь не пишешь, куда пропала?» Я промолчала и перевела тему, потому что не знала как ответить на этот вопрос..
После этого разговора мы долго не виделись, и ни я ни он так и не писали друг другу.
И вот сегодня он приехал к нам на работу (он приезжает по делам), и как вихрь пронесся, настроение какое-то не очень у него было, а потом вечером еще раз приехал, и как меня увидел то резко голову опустил и старался прикрыться рукой и быстро ретировался.
Вопрос, что это было? Когда человеку пофиг, он так себя не ведет. Почему его так «колбасит»? То «куда пропала, почему не пишешь», то вот такое поведение.. Я вида не показала, но пришла домой вся подавленная. Выключить чувства по щелчку невозможно, к сожалению.. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком много придумываете. «Что не звонишь не пишешь, куда пропала?» - это просто вежливое общение к старым знакомым без какой-либо задней мысли, не более. Да и во всем остальном вы тоже хотите видеть что-то свое, а мужчина просто замотался и погрузился в свои собственные проблемы. Живите реальной жизнью, а не фантазиями.

Гость
#2
Гость

Вы слишком много придумываете. «Что не звонишь не пишешь, куда пропала?» - это просто вежливое общение к старым знакомым без какой-либо задней мысли, не более. Да и во всем остальном вы тоже хотите видеть что-то свое, а мужчина просто замотался и погрузился в свои собственные проблемы. Живите реальной жизнью, а не фантазиями.

Я без подробностей написала, чтобы покороче.. До этого он мне предъявлял что от меня инициативы ноль. После этого у нас очередная встреча сорвалась.. я перенесла её на другой день, и он «проучил» меня, сказал что я люблю всё откладывать. После этого был перерыв в общении, потом вот состоялся этот разговор который я описала в теме, и после этого такое поведение..

Гость
#3

Вы просто любите страдать. Кто-то любит веселиться. Кто-то обижаться.

#5

Странное ваше поведение. Зачем вы издеваетесь над собой и над ним?

Гость
#6
Аким

Странное ваше поведение. Зачем вы издеваетесь над собой и над ним?

Как я издеваюсь над собой и над ним, вы про что?..

Гость
#7

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: