Гость
Статьи
Вроде мои чувства …

Вроде мои чувства взаимны но..

Привет! Я не знаю вопрос ли это или просто рассказ. Я просто хотела поделиться этим, (заранее говорю текст длинющий:)так что если вам интересно дочитайте и оставьте свои комментарии. Я учусь в колледже и в нашей группе есть парень который уже 2 года как мне нравится:/ В начале я не замечала что он мне нравится, но во втором курсе это стало заметно, даже все мои знакомые и подруги узнали. И он как бы все знает и чувствует. Он со мной играет, ну как играет шутит надо мной нежно, смотрит мне в глаза долго и улыбается, когда мы разговариваем и специально подходит ко мне очень близко(да это мне нравится 🤭)и иногда когда я смотрю на него долго он смущенно улыбается отводя взгляд(ну вообще то я тоже не могу долго смотреть на него без улыбки), когда я выгляжу без настроения он это замечает и спрашивает у меня что не так или же у моей подруги. Ну вообщем вроде все взаимно~_~ Но в конце семестре я призналась в инсте,припихнули его в близкие выставила его фотку и подписала ее вот так (143) наверно все знают как это расшифруется и он это посмотрел но никак не отреагировал и пропал на 3 дня, когда пришёл в колледж вёл себя как обычно( я как бы обиделась на него не знаю за что, и решила с ним не разговаривать) в день экзамена он попытался со мной заговорить но я была зла и он не попытался дальше что-то сделать. Через некоторое время, во время каникул он выложил историс в близкие, там было видео с текстом почему ты думаешь о ней и песня с причиной я это приняла за свой счёт, но все остаётся как раньше но я бл т просто умираю от этой чувствы!!! Ответьте пожалуйста мои чувства взаимны или нееееет ( это все таки был вопрос 🤦‍♀️) ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ДЛИННЫЙ ТЕКСТ 🙆‍♀️

Emmy
2 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Если ли у него проблемы с узнаванием знакомых людей?

Гость
#2

Если за год или два года вашего общения он не сделал никаких шагов (не предложил встречаться, быть его девушкой, пойти с ним на свидание), кроме смотрения в глаза, улыбок и прочей чуши, то никаких чувств и интереса у него к вам нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: