Гость
Статьи
Мои чувства взаимны?

Мои чувства взаимны?

Всем привет .Я влюблена в одного парня . Мы общаемся с ним давно ,но мы не в отношениях (передружба-недоотношение). Так как он редко мне пишет я написала ему « что думаю я неинтересна ему как девушка» на что он мне ответил что я себя напрасно накручиваю и что я не права.. Помогите мне понять ,мои чувства взаимны?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не волнуйтесь, если бы у него к вам были чувства, вы бы уже об этом знали по его действиям. нет действий - нет чувств, одни фантазии.
советую вам в это не заигрываться. Пациент скорее мертв, чем жив.

Гость
#2

Мужики не многословны и редко сами когда пишут. Не накручивайте себя, вы ему дороги. Можно у вас что и получится, пробуйте, не бойтесь своих чувств. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать. Слушайте свой сердце

Гость
#3

Вот вы устроили ромашку любит не любит. Неужели вы так зависимы от его мнения. Должно быть пофиг. Надо сам проявит инициативу, а нет пусть идет лесом.

Гость
#4
Гость

Вот вы устроили ромашку любит не любит. Неужели вы так зависимы от его мнения. Должно быть пофиг. Надо сам проявит инициативу, а нет пусть идет лесом.

Вот бесит когда говорят "надо будет сам проявит инициативу". Мужики то ещё ссыкло. Был у меня парень который признался мне в чувствах спустя 7 лет. Сказал, что боялся сделать это раньше признаться в чувствах. Говорил, что тайно 7 лет любил, понравилась так сильно. А сам пока боялся сказать трахался с бабами, тупо для наслаждения, как спорт(трофеи собирать) , а любил тип меня. Ну я его *** послала, пользованное *** мне уже не нужно было, а если б раньше признался, а не *** все что движется, может и встречалась бы с ним. После его признания мне год прошёл, до сих пор написывает и просит начать встречаться. Девушки, проявляйтесь сами, говорите о своих чувствах, главное чтоб это все достойно выглядело.не все мужики смелые и готовы ради вас сразу совершатт безумные поступки и замуж вас брать, они ссыкуны, боятся ответственности. Никто не говорит, что надо унижаться! Но о чувствах своих стоит говорить, если сердце любит.попытка не пытка

Гость
#5

Конечно взаимны. Вы обое хотите секса и чем он будет раньше, тем лучше.

Гость
#6

Нет, какая любовь? Редко пишет... Этим уже все сказано. И ноль действий.

Элла
#7

Нет, Ваши чувства не взаимны.

лола
#8

По совету подруги обращалась к магу whatsapp 89031708267 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее магу whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: