Гость
Статьи
мои чувства оказались …

мои чувства оказались взаимны.

Я познакомилась с человеком, который мне очень сильно понравился. я не могла даже подумать, что понравлюсь ему в ответ.Мы месяц жили в одном номере. Очень хорошо общались, проводили время вместе. Он был отличным собеседником. Я узнала, что у человека есть партнер ( на тот момент у меня тоже был партнер). спустя два месяца этот человек со своим партнером приехал в мой город. Мы выпили и я решила признаться ему в своих чувствах. К моему удивлению,мои чувства оказались взаимны. Мы были на грани секса. Вы просто не представляете эту дикую энергию, которая была между нами. Мой предмет воздыхания честный человек и рассказал обо всем своему партнеру. Я чувствую себя мразью, но я безумно влюблена. Мы прекратили общение, ее партнер меня ненавидит. Я страдаю. мы увидимся через две недели на общем мероприятии. Там будет она со своим партнером. Я не знаю, как себя вести и стоит ли на что-либо надеться. Помогите.

Боль
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, вам точно стоит поговорить и обсудить то, что происходит между вами, ведь жить надеждами это неправильно! Действуй!!

Гость
#2

Партнёрский дурдом

Гость
#3

Трудно сказать на что вам надеятся , хз как у вас у *** там всё происходит.

Гость
#4
Гость

Партнёрский дурдом

😁

Плохой писатель, зато хороший любовник. Автор, поговорите с партнершей партнера. Я за вас!

Гость
#5

Я запуталась в партнёрах . И в их половой принадлежности

Гость
#6

Эт не рокеры, не панки.
Це э дивчины - ***... :)
Пu3дocтрaдaлuцы... :)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: