Гость
Статьи
ОН предложил мне ЖМЖ! …
Обсуждение закрыто

ОН предложил мне ЖМЖ! Он мой первый мужчина. Я его ЛЮБЛЮ, а он растоптал все мои чувства....ПОМОГИТЕ!

Такая ситуация. Год люблю мужчину. Он у меня первый. Я знаю, что наряду со мной он встречается с другими девушками, я уже смирилась с этим, все надеялась на любовь... Он очень редко звонит мне, мы редко встречаемся. Вчера встретились...Когда он отвозил меня домой, сказал: "Мне очень понравилось заниматься с тобой сексом. Так здорово..ммм... А ты не хотела бы попробовать еще с одной девочкой? как ты к этому относишься?" У меня как гром среди ясного неба. Я сказала, что не знаю и мне сложно ответить на его вопрос... Дальше я спросила "Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ?" Он: "Это только вопрос.." Я решила раскрутить его, добиться истины...В итоге, он сказал, что это предложение и что сейчас у него на примете есть 2 девушки, которые были бы не против попробывать ради интереса... Еще сказал, что у него был подобный опыт и что девчонки остались довольны. Короче, я сказала, что подумаю. Весь вчерашний вечер и весь сегодняшний день и завтра тоже, наверное, я реву горькими слезами! лицо все опухло от слез...Так больно... Он как будто посмеялся над моими чувствами (правда, он не знает, что я безумно его люблю....) но все равно я ему тогда отдалась по любви, а не просто так... А он тут с этим предложением... Мне вообще неприятно так на душе... Я не смогу видеть как он ласкает другую... Это же ужасно, смотреть на половой акт твоего ЛЮБИМОГО человека и посторонней женщины! Какой кошмаррр...Девушки, дорогие, только вы у меня есть, кому я могу сказать такое, умоляю, поддержите.... :((((( мне так плохо...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
брю
#1

" Он как будто посмеялся над моими чувствами (правда, он не знает, что я безумно его люблю....)" гыгыг, детский зад :)))))) так че те надо? что бы он полюбил чтоли? ну не любит он тебя, что тут непонятного? хочешь спи с ним и с девками, не хочешь - не спи и найди себе другого, не ипи себе мозк

Ванильная
#2

Автор, а он вас? Он вас любит? Если нет, то отправьте его за ЖМЖ к тем двум девочкам, которые не прочь. Если любит, то успокойтесь и не порите горячку, откажитесь и все. В общем-то, с его точки зрения никакого унижения не было, вот охота ему такого в сексе. Семейные пары такими делами промышляют по обоюдному желанию, и ни о каком неуважении тут речи не идет. Я вот призадумалась, а отказался бы хоть один мужик от такого, предложи ему? Не, ну может и есть стойкие оловянные солдатики, но таких, думаю, совсем не много.

Anonymous
#3

эх, милочка, любовь зла, полюбила ты козла! думаю, большинство женщин обжигались с первым мужчиной. Мой тоже подлецом оказался. Ничего, заживет.

не все же хиханьки-хахоньки
#4

"раскрутить его, добиться истины.." РАЗВОДКА

не все же хиханьки-хахоньки
#5

Р А З В О Д К А

Anonymous
#6

Ванильная, ну не знаю, мой приятель из за этого расстался с девушкой-вздумалось той притащить в постель свою подругу. А он её действительно любил, да и любит. Когда его предупреждали о похождениях этой барышни только отмахивался(а девка та ещё, бывшая ***, пошла из любви к промыслу, призвание у неё такое). А сейчас тоже лежит и в потолок смотрит. Ну да думаю это не надолго, утешительницы найдутся. Просто не каждый мужчина пойдёт на такую грязь, особенно если девушка любимая. А вот если наплевать, тогда да, вряд ли откажется. И семейные пары тоже на это идут отнюдь не по обоюдному желанию, один из них всё таки при этом мучается, но боится потерять другого. Зато тут будут петь деферамбы, надо же себе доказать что всё это не зря, что в общем это всё клёво и весело.

Юдифь
#7

Мужик общается с автором (и остальными девками) для секса. Автор строит какие-то иллюзии, пытаясь ему угодить и оправдать себя. ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ? Автор, перестаньте себе врать, отделите муж от котлет, этот мужчина - только для секса. Хотите нормальных отношений - ищите другого.

Anonymous
#8

Безответная любовь, это всегда тяжело. Найди в себе мужество и уйди от него. Первое время будет очень больно, но подругому никак. Все пройдет, время лечит.

Anonymous
#9

не пойму в чем проблема то. вы сами пишите, что встречаетесь редко, что кроме вас у него есть другие девушки. ну предложил, ваше дело отказаться или согласиться. думаю, при любом ответе отношения у вас не изменятся. вот если бы это был любимый муж, который ни в чем не был замечен, вот тогда проблема, а так....

Фиалочка
#10

4, вам самой не смешно? "минимум зауважает..." до этого не уважала,а тут вдруг она обидится, и он сразу же зауважает... наивная.

Anonymous
#11

Автор, настало время найти в себе силы и оставить этого МЧ в прошлом. Будет тяжело, но как бы банально не звучало- время лечит. Вы еще встретите свою любовь, мужчину, который не захочет делить вас ни с мужчиной, ни с женщиной. Вы будете для него единственной!

Anonymous
#12

Презерватив он после каждой из вас менять будет? Об этом подумайте... О КВД и прочих "радостях")))))))

крим
#13

меняет презервативы после каждой

Жаннэт
#14

Была в такой же ситуации!!!Тож, любила безумно своего первого МЧ, а он оказался бабником и тож предложил ЖМЖ!Я понимаю как тебе больно, таких скотин на свете оч много, старайся их избгать, а если не сможешь отказаться от него, так и будешь с ним мучаться( ты его любишь, а он к тебе как к объекту секса относиться).Пойми, он то удобно устроился рядом с тобой, когда хочет, тогда и получает, ему незачем тебя прогонять, а тебе это необходимо, пошли его на ...!!!Он не исправится, 100\%!!!!
И вот что скажи ему: "Найди себе других двух баб и тра...ся сколько угодно, я на это не пойду!!!" Но вместе вы не будете, увы((( И даже если ты ему свои чувства откроешь( я так и сделала), он растопчет их, тебе будет ещё больнее!!!!БЕГИ от него!Искренне сочувствую тебе...

Anonymous
#15

Только бросать.

Виктория
#16

Автору. Милая девушка, - бежать надо от таких козлов. А вы ещё наверное думаете, что вы какая-то не такая. А некоторые идут на поводу у таких кретинов, ломают себя , потом живут с опустошённой душой. По молодости, от непонимания, Сегодня у него ЖЖ, затра на мальчиков потянет , - всё разнообразие упитается в иоге в ЖО-у, потом трансексуаты . Такие только пользуются женщинами для удовлетворения своих развратных желаний, а потом выбрасывают , когда надоест . Как можно любить такого козла, неверочятно . Больно для вас всё это - но держитесь, время всё лечит. Увидите , анйдётся хороший мальчик и вы будете счастливы.

Виктория
#17

Не расстраивайтесь, это ваш жизненный опят, теперь знаете , что и такое бывает. Теперь вы стали взрослей и постарайтесь избавиться от детсвой наивности и ложной скромности. Надо ответить нет, а вы ещё говорите ему,я подумаю . Боитесь его обидеть отказом, и потерять, ??? Сргласитесь - пореряете точно, привсём его циннизме, он никогда не будет относится к женщине которая учавствует в его групповухе с уважение. В жёны то они всеравно скромниц берут.

Виктория
#18

Извиняюсь за ошибки,- букв не вижу..-))

вифсла
#19

Jasmin2 [18939652]вы занете один мудлан такого плана мне попался.просто знакомый бывший, так вот он убежден , что необходимо разнообразие в паре , что необходима ИМЕННО девушка вторая в сексе и НИКАК не второй мужик..я пыталась переубедить как-то , что мол , что за дискриминация,если уж на то пошло, то по -честному должно быть.. но он так сказал, что мол"мужик обоих не трахнет, а девка обоим удовольствие доставит".на мужика не согласне он никак. (ясень пень, что тут комплексы)не буду говорить, что к акие-то моральные принципы и высокие чувства тому мудлану просто несвойственны были..но такие вот уроды есть.это как факт принять надо наврено

Алекcандр
#20

Да нормальный мужик, каждому хочется секс в троём. Ну, предложил, ты отказалась. А Маша, Катя, Лена...не откажется.

Джулиана
#21

оставьте его, найдете себе такого, который вас по-настоящему полюбит.

Железяка
#22

Вы хотите от отношении разного. Вам не по пути. Собирайтесь с силами и расставайтесь с ним

Anonymous
#23

нe нaдo etoгo дeлatb, eсли bи ви сamи хoteли -to лaднo. A taк плйинete сebe в душу. Сobeриteсb с силamи -и скaжиte НET. И eшe рeкomeндую obидetbсa нe нa шуtку. И obязateлbнo emу нaгруbиtb. Oн вaс mиниmуm зaувaжaet.

Aбизян
#24

Предложите ему МЖМ, посмотрите на реакцию. Скажите, любимый, у меня есть мальчик на примете, который не против.

Anonymous
#25

6+1

Anonymous
#26

Мда. Не любит. Что бы ни говорил.

Anonymous
#27

Могу сказать, что в жизни можно попробовать все...но только если вы к этому готовы!!!

Элинор
#28

Автор, я в свое время пошла на поводу у любовника, но мне было сказано в грубой форме - присоединяйся или убирайся (а я тогда за этим козлом еще бегала). Никаких эмоций, повторения не захотелось.

Anonymous
#29

Мой первый мужчина предложил заняться любовью с его другом. При этом он бы был наблюдателем. И это было последним днем общения с ним. Потому как я себя не на помойке нашла, что б ему потакать в таких вещах. Было тяжело и обидно, что мой парень мне такое предложил, но у меня свое мнение на счет отношений и поэтому лучше расстаться, чем прогибаться под таких.

Май
#30

ты изначально выбрала путь страдания, путь даже не второй девушки, а просто запасного какого-то аэродрома, если нравится страдать и упиваться своей никчеМностью продолжай общение, ЕСЛИ ЕСТЬ У ТЕБЯ ЖЕНСКАЯ ГОРДОСТЬ ПОШЛИ ЕГО ! У многих первые отношений были не лучшими, но кто находит в себе силы, тот идет дальше, тот развивается и находит то, что достойно его. Кто не развивается, а топчется на месте не достоин снисхождения. Пусть этот опыт сделает тебя сильнее, мудрее и в дальнейшем прежде чем спать и влюбляться ты будешь думать чего хочет от тебя этот мужчина, что он представляет из себя

ника
#31

Автор,мне также мой любимый на неделе предложил попробовать он я и девчонка ещё,я офигела просто,понимаю очень,только представила как он на моих глазах будет трахать эту,я не выдержу такого,тож плачу,а чтож поделать если чувства его ко мне не серьёзные(,но я не буду сильно унывать,нервы тратить изза козла такого,он не достоин меня такой красотки!!!

ЛИка
#32

ОХ..ЕТЬ!!! ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ И САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ- ПОСЫЛАЙТЕ ЕГО и как можно скорее. Неужели непонятно,я понимаю что от романтики мозги плохо работают, но Вам попался самый настоящий ***\%ун и козёл, желающий как можно слаще потраха\%ся в молодости, начал видимо с одной, теперь ему мало, надо бы двоих-троих девок, а потом.. надо бы плётку, а потом..надо бы ролевые игры итп... Знаю я таких, прекратите там плакать и пошлите его в Ж. У вас от общения с таким, если продолжите, потом столько *** в душе останется-не отмыть.

Anonymous
#33

Присоедняюсь к мнению "разводка" и от комментариев благоразумно воздерживаюсь.

Jasmin2
#34

Интересно, как отреагирует мужчина, если ему предложить МЖМ?:) Автор, этот МЧ и еще один мужчина:)***********************А вообще, Автор, бросайте вы его. Нафиг вам такой мужчина? Вы ему совершенно не нужны. Он вас не любит. Вы же просто тратите время на НЕ того мужчину. Освободитесь от него. Потом будет больно. Но вам и сейчас больно. Боль в конечном счете пройдет и у вас появится шанс встретить порядочного человека.

Ася
#35

Автор, ну я уж не знаю, что он должен сказать и сделать, чтобы вы поняли, что он вас не любит и не уважает. Что вы просто среди прочих девочек, с которыми он развлекается. Какой тут вообще может идти разговор о любви? Вы в своем уме? Ну нельзя же быть такой наивной!

вифсла
#36

Автор [60368028]автор не обращайте внимания на некоторые злобные комменты, ситуация и впрямь не завидная, но похоже , что ЭТО просто не умеет любить..любовь-это тоже дар, знаете ли, НЕ всем его можно испытать(хотя подозреваю, что может так и легче),он вас использует как подстилку, боюсь не измените вы его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: