Гость
Статьи
Плата за женщину не …

Плата за женщину не приносит счастья

Вот с чего женщины взяли, что мы мужчины прям счастливы, что платим за женщин везде?
Вот взять чашку кофе и чизкейк~400р. Женщина съест и выпьет все дело минут за 10. А вот подписка яндекс музыки стоит 300р. И действует целый месяц.
Целый месяц высококачественной музыки. Скажем, блюза, который ласкает тебе слух.
Или поход в ресторан, ну пусть будет 5к на двоих. Пару часов и все в унитаз. Лучше игру себе купить или джинсы новые, это горааааздо больше радости принесет и на дольше.

Мужчине, чтобы быть счастливым надо вкладываться в СЕБЯ. Прямо таки озарение!

Обеспечун
1 168 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы сам на таких ведетесь...Себя и обвиняйте

Не подходи🐭☘️
#2

Не счастлив ты изза своей зп.
Каким оленем надо быть,чтобы были посчитаны 300 ,400 р ..
Я их просто так не глядя ,волонтерам поткотам почтоянно скидываю ..
Какой *** чизкейк и 400 ??2500-4000ужин ..и в месяц таких должно быть 8
Плюс театр ,еще что-то.
Нет денег у тебя ни на женщину,а на эту жизнь.
Неудавшийся слабый самец

Гость
#3

Сижу на спотифае не плачу ни копья

Гость
#4

Дак и вкладывайся в себя. Чего ноешь то? Плохо без женщины? Но это твои проблемы. Тогда занимайся аутотреннигом "я самый обаятельный и привлекательный"😄 - большего, явно, ты не получишь и строчи очередную стопятую тему, что тебе никто не нужен.😄

Гость
#5

Игры я кстати не покупаю, а друзья дают поиграть в ими купленные на стиме.

Обеспечун
#6
Не подходи🐭☘️

Не счастлив ты изза своей зп.
Каким оленем надо быть,чтобы были посчитаны 300 ,400 р ..
Я их просто так не глядя ,волонтерам поткотам почтоянно скидываю ..
Какой *** чизкейк и 400 ??2500-4000ужин ..и в месяц таких должно быть 8
Плюс театр ,еще что-то.
Нет денег у тебя ни на женщину,а на эту жизнь.
Неудавшийся слабый самец

Что то мне подсказывает, что скидываешь ты только какашки в унитаз, а не деньги волонтерам.

Гость
#8

Мы не думаем счастлив ты или нет.))
Сиди с музыкой и играми,а к нам не лезь.

Гость
#10

Джинсы можно купить по мега скидке или в секондаче.
Вместо рестика доставка суши или кастрюлю борща или окрошки забэцать и жрать неделю 👉🤌👍

Гость
#11

Ну наконец то и до вас это озарение снизошло

Обеспечун
#13
Гость

Ты да ун. Сижу на спотифае не плачу ни копья

Это потому что ты нищая. Не не напряг заплатить 300р за лицензию, чтобы люди, которые пишут песни и дальше продолжали это делать.

Гость
#14
Гость

Верно, мужжло.

А причём тут мужжло? В его тексте ни одного слова о ненависти к женщинам.
Только нытье и слезы и это его выбор как жить и с кем жить. Не встретил еще ту самую. Встретит здесь торчать не будет.

Гость
#15

Пральна! Надо утвердить прейскурант и лимиты трат на бапс!

#16
Обеспечун

Что то мне подсказывает, что скидываешь ты только какашки в унитаз, а не деньги волонтерам.

Вы не любите Ж, они не любят вас, все логично)

Гость
#17
Обеспечун

Это потому что ты нищая. Не не напряг заплатить 300р за лицензию, чтобы люди, которые пишут песни и дальше продолжали это делать.

Я практичная. Не вижу смысла платить за то, за что можно не платить

Обеспечун
#18
Гость

А причём тут мужжло? В его тексте ни одного слова о ненависти к женщинам.
Только нытье и слезы и это его выбор как жить и с кем жить. Не встретил еще ту самую. Встретит здесь торчать не будет.

Не останавливай местных женщин, дай им оторваться :)

Гость
#19
Обеспечун

Это потому что ты нищая. Не не напряг заплатить 300р за лицензию, чтобы люди, которые пишут песни и дальше продолжали это делать.

Да и зачем платить 300 рублей за яндекс музыку, когда есть версия мод?)))

#20
Гость

Верно, мужжло.

Вы мужжло?

#21

С таким подходом вообще не надо в женщину инвестировать. Инвестируй в секс-куклу. Она безотказная, есть не просит, голова никогда не болит, не залетит от тебя, да и женить тебя на себе не будет...

Обеспечун
#22
ЛисАлиса

Вы не любите Ж, они не любят вас, все логично)

Ж вообще мучжине не любят, а только их деньги.
И ДА.
Это не мои слова ) А мнение большинства тут, что мужчина без денег не нужен женщинам и не достоин любви.

Поэтому когда говорят про любовь к мужчинам - меня передергивает :)

Гость
#23
Обеспечун

Не останавливай местных женщин, дай им оторваться :)

Ааа ржу))

#24
Гость

А причём тут мужжло? В его тексте ни одного слова о ненависти к женщинам.
Только нытье и слезы и это его выбор как жить и с кем жить. Не встретил еще ту самую. Встретит здесь торчать не будет.

Ниче, что я не мужик? Чел видимо с деменцией,не отличает М от Ж)))))

Гость
#25
Обеспечун

Ж вообще мучжине не любят, а только их деньги.
И ДА.
Это не мои слова ) А мнение большинства тут, что мужчина без денег не нужен женщинам и не достоин любви.

Поэтому когда говорят про любовь к мужчинам - меня передергивает :)

Просто в нашем мире без денег не выжить. А деньги от мужчины это забота и выражение его мужской любви. Женщине хочется знать что он ее любит и оберегает от проблем. Только и всего

Обеспечун
#26
Гость

Я практичная. Не вижу смысла платить за то, за что можно не платить

Сразу видно ты из какого то бедного региона. Вот спросить такое у любого иностранца. Он округлит глаза и покрутит пальцем у виска.
То есть как это не платить? Человек же старался, писал, сочинял.
Так и живем.

Гость
#27
ЛисАлиса

Ниче, что я не мужик? Чел видимо с деменцией,не отличает М от Ж)))))

Ты тут каким боком? Я отвечаю другому комментатору. Комменты перечитай

#31
Сергей Шейн

С таким подходом вообще не надо в женщину инвестировать. Инвестируй в секс-куклу. Она безотказная, есть не просит, голова никогда не болит, не залетит от тебя, да и женить тебя на себе не будет...

Браво) Молодец)
Инвестировать ничего и не нужно, 300р =это точно не инвестиции

Обеспечун
#34
Гость

Просто в нашем мире без денег не выжить. А деньги от мужчины это забота и выражение его мужской любви. Женщине хочется знать что он ее любит и оберегает от проблем. Только и всего

Окей, тогда откуда сотни тем, что мужчина со слов женщины выражает любовь деньгами, дарит подарки, покупает все итд. Но ей хочется тактильности, обнимашек, романтики.
Эти же самые женщины вот это называют выражением мужской любви.

Так кто прав?)

#35
Обеспечун

Ж вообще мучжине не любят, а только их деньги.
И ДА.
Это не мои слова ) А мнение большинства тут, что мужчина без денег не нужен женщинам и не достоин любви.

Поэтому когда говорят про любовь к мужчинам - меня передергивает :)

Видимо ужастик(((( Красивых и умных любят)

Гость
#36
Обеспечун

Сразу видно ты из какого то бедного региона. Вот спросить такое у любого иностранца. Он округлит глаза и покрутит пальцем у виска.
То есть как это не платить? Человек же старался, писал, сочинял.
Так и живем.

Ты пытаешься самоутвердиться? Это бесполезно. У меня нет комплексов и четкое понимание как жить и чего я хочу и что правильно. Что там думают твои иностранцы меня совершенно не волнует, честно. Кто они мне? Кто я им? Вот именно, никто. Тогда лесом

Гость
#37
Обеспечун

Окей, тогда откуда сотни тем, что мужчина со слов женщины выражает любовь деньгами, дарит подарки, покупает все итд. Но ей хочется тактильности, обнимашек, романтики.
Эти же самые женщины вот это называют выражением мужской любви.

Так кто бллять прав?)

Чел не встретил ты ещё ту самую. Когда встретишь тогда поймёшь что не все меркантильные, есть процентов 5 - 7. На форуме из свободных не встретишь, остальные в отношениях или замужем)))

#40
Гость

Просто в нашем мире без денег не выжить. А деньги от мужчины это забота и выражение его мужской любви. Женщине хочется знать что он ее любит и оберегает от проблем. Только и всего

Вы про низ.слои? Грузчик обеспечивает? Не смешите людей...
В семьях с ВО оба работают всегда...и меркантилок не бывает...
Это слова люмпенов - иди работай, обеспечивай

Обеспечун
#41
Сергей Шейн

С таким подходом вообще не надо в женщину инвестировать. Инвестируй в секс-куклу. Она безотказная, есть не просит, голова никогда не болит, не залетит от тебя, да и женить тебя на себе не будет...

Я все больше убеждаюсь, что нужно в себя инвестировать. Тогда вокруг и рой женщин будет виться.
Вон взять всяких пузанов 50+ при деньгах бизнесменов, постоянно при красотках. А все потому что в себя и свой бизнес деньги вкладывали, а не в свидания в ресторанах, когда это было неподъемной ношей с аппетитами современных женщин.

Гость
#42
Обеспечун

Окей, тогда откуда сотни тем, что мужчина со слов женщины выражает любовь деньгами, дарит подарки, покупает все итд. Но ей хочется тактильности, обнимашек, романтики.
Эти же самые женщины вот это называют выражением мужской любви.

Так кто бллять прав?)

Женщины хотят всего и сразу, противоречивые как природы, они живут эмоциями и гормонами.
Понять/простить

"Милый, ты миняяя любиишь? Точно? Точно преточно?" (с)

Гость
#43
Обеспечун

Окей, тогда откуда сотни тем, что мужчина со слов женщины выражает любовь деньгами, дарит подарки, покупает все итд. Но ей хочется тактильности, обнимашек, романтики.
Эти же самые женщины вот это называют выражением мужской любви.

Так кто бллять прав?)

И кстати тебе самому неприятны обнимашки и массажи всякие?

Олька
#44

Автор, Вы имеете право быть каким угодно. Но умейте жить так, чтобы Ваше понимание счастья не портило жизнь окружающим людям. И женщинам в том числе, да. Будьте честны с женщинами, чтобы они знали, на что идут. И могли вовремя решить, нужно ли им это.

#45
Обеспечун

Окей, тогда откуда сотни тем, что мужчина со слов женщины выражает любовь деньгами, дарит подарки, покупает все итд. Но ей хочется тактильности, обнимашек, романтики.
Эти же самые женщины вот это называют выражением мужской любви.

Так кто бллять прав?)

Это проявление внимания. Если у мужичка нет харизмы и язык из задницы, и он не может поразить женщину просто собой. То приходится прибегать к тому, чтобы купить ее внимание за деньги!

Гость
#46
Обеспечун

Я все больше убеждаюсь, что нужно в себя инвестировать. Тогда вокруг и рой женщин будет виться.
Вон взять всяких пузанов 50+ при деньгах бизнесменов, постоянно при красотках. А все потому что в себя и свой бизнес деньги вкладывали, а не в свидания в ресторанах, когда это было неподъемной ношей с аппетитами современных женщин.

Ааа..., то есть по твоей версии красотки этих пузанов сами за себя в ресторанах платят? 😄 Мальчик, подрасти и поумней немного!!!

Гость
#49
Сергей Шейн

Это проявление внимания. Если у мужичка нет харизмы и язык из задницы, и он не может поразить женщину просто собой. То приходится прибегать к тому, чтобы купить ее внимание за деньги!

И это будет оценено женщиной обязательно!!

Обеспечун
#50
Гость

Ты пытаешься самоутвердиться? Это бесполезно. У меня нет комплексов и четкое понимание как жить и чего я хочу и что правильно. Что там думают твои иностранцы меня совершенно не волнует, честно. Кто они мне? Кто я им? Вот именно, никто. Тогда лесом

Удивительная. Ты бесплатно пользуешь то, на что люди потратили свое время и труд. Должны были заработать деньги, но не заработали. ладно, они переживут с твоей недоплаты и пользование пиратским софтом.

Самое смешное тут в том, что когда так же пользуются тобой или пытаюстся, то ИСКРЕННЕ удивляешься. КАК ТАК?)))

Так это всего лишь такие же люди как ты :) Которые не привыкли платить не за спотифай, ни за чашку кофе девушки :) Вот и весь ответ. Прозаично ;)