Гость
Статьи
Отношения с недопарнем

Отношения с недопарнем

Всем привет!
Хочу посоветоваться насчет одной щепетильной для меня темы.
Месяц назад познакомилась с парнем, хотя я против знакомств вживую. Месяц прошел отлично: я знакомила его со своими друзьями, он повез меня на природу со своими друзьями, у нас все было отлично. Проводили много времени вместе, общались почти каждый день. Но с недавних пор он начал меня игнорировать часами, пока я первая не напишу, он даже не осмелится открыть переписку или даже вспомнить обо мне!
Когда я спрашивала, случилось ли что-то, может, я что-то не так сделала или же наоборот, он сказал, что просто много работает и у него не хватает времени.
Человек действительно тяжелый на понимание, закрытый, не делится своими переживаниями, все держит в себе. Я его пыталась вывезти на прогулку или обычную встречу минут на 10-15 (потому что соскучилась, да), но он сначала меня игнорировал, а следующим утром (и так каждый раз!) писал, что уснул.
Не знаю, сейчас я, кажется, ему верю, что он работает много, но мне обидно, что он не может мне уделить хотя бы 10 минут своего времени.
Сейчас я сама работаю сверхурочно без выходных, домой прихожу чтобы поспать. Но я готова увидеться с ним, даже если устала сильно. Понимаю, зависимые отношения и всё такое, возможно, я давлю ещё на жалость и выгляжу жалко.
Но, мне интересно Ваше мнение. Как думаете, что происходит вообще? Врет он или нет?
(Обожаю женский форум за то, что здесь нет моих друзей и некому сказать «бросай этого ган**на, лучше себе найдешь»)

ми
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик стал вас игнорировать, значит вы перестали ему нравиться!

Cвета
#2

Вот мне интересно - автор, а что парень должен по-вашему сделать, чтобы вы поняли, что и даром ему не нужны, а?
Выйти на Красную площадь и закричать в мегафон "Отстань от меня!!!", так что ли?

777
#3

Автор, все просто, он не боится вас потерять и даже больше, хочет чтобы вы сама потерялись. Возможно нашёл новую фею с большими сисями. Не навязывайтесь

Гость
#4

К сожалению, он не заинтересован. Заблокируй его.

Гость
#5

«бросай этого ган**на, лучше себе найдешь»

Гость
#8

ну а зачем он знакомился,ухаживал с друзьями знакомил раз на девушку и отношения времени нет ??

Ульяна
#9

а кто он по знаку зодиака? как будто рыба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: