Гость
Статьи
Что может заставить …

Что может заставить красивого парня лет 25 подкатывать практически ко всем подряд женщинам?

К симпатичным красивым - понятно,а вот к мягко говоря не очень или к тем, кто старше лет на 10-15? Разве у мужчин нет чувства брезгливости как могут нравится все?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А к вам конкретно не подкатывал, ага?
Переживаете, что только к другим?

Гость
#2

Да элементарно.

#3

Кто то коллекционирует марки, кто то открытки, а он женщин и не важно красивая или страшная, главное чтоб побольше было.

#4

Да нет особой разницы куда снять напряжение.

Гость
#5

Мужики все озабоченные. Выэбут и дырку в заборе и собаку и овцу. О бабе и речи нет, любая годится

Пентотал
#6

Спермотоксикоз.
Пройдёт каких-то двадцать лет и женщины его возраста будут готовы "на многое" только, чтобы он обратил на них своё внимание, о "большем" я уж и не говорю.
Вы удовлетворены таким ответом?

Гость
#7
Cвета

А к вам конкретно не подкатывал, ага?
Переживаете, что только к другим?

Так и есть - просто завидует.

Гость
#8

Гормоны
Психопатия
Неуверенность в себе
Умственная отсталость, заторможенность
Нечего терять (болезни например)
Отсутствие брезгливости
Одержимость сексом
Травма (от матери например)

Гость
#9
Пентотал

Спермотоксикоз.
Пройдёт каких-то двадцать лет и женщины его возраста будут готовы "на многое" только, чтобы он обратил на них своё внимание, о "большем" я уж и не говорю.
Вы удовлетворены таким ответом?

Бред полнейший. Мне почти 40. Секса практически никогда не хочу, хоть там голливудский красавчик. Деньги только интересны

Бабкины трусы
#10

Глупость. Или меркантильность. Бывший решил сменить типаж женщин, я младше него, а все его жены и подруги были старше него. Неудачная попытка. Почему он выбирает женщин старше себя ? Меркантильность. Сам ничего не нажил и его семья такие, что им дети побоку, не принято детей обеспечивать жильём. В нашей семье принято. Заработать это тяжко. Вот он и искал женщин постарше, с жильём, образованием, работой. Я это быстро поняла. Хоть я сильно младше него, он в ситуациях смотрел на меня вопросительно словно ожидал, что я всё порешаю, а он пойдёт пиво пить, тусить с коллегами алкоголиками. Разве это глава семьи ? Недоразумение. Бросила и не жалею. Пусть ищет пенсионерок.

Курвиметр
#11

Наткнулся на пикаперскую *** и решил попробовать.

Пентотал
#12
Гость

Бред полнейший. Мне почти 40. Секса практически никогда не хочу, хоть там голливудский красавчик. Деньги только интересны

Подожди, лет через пять - десять "торкнет".

Курвиметр
#13
Пентотал

Подожди, лет через пять - десять "торкнет".

Перед климаксом самый жесткач и начинается.

Гость
#14
Пентотал

Подожди, лет через пять - десять "торкнет".

С чего бы вдруг?

Гость
#15
Бабкины трусы

Глупость. Или меркантильность. Бывший решил сменить типаж женщин, я младше него, а все его жены и подруги были старше него. Неудачная попытка. Почему он выбирает женщин старше себя ? Меркантильность. Сам ничего не нажил и его семья такие, что им дети побоку, не принято детей обеспечивать жильём. В нашей семье принято. Заработать это тяжко. Вот он и искал женщин постарше, с жильём, образованием, работой. Я это быстро поняла. Хоть я сильно младше него, он в ситуациях смотрел на меня вопросительно словно ожидал, что я всё порешаю, а он пойдёт пиво пить, тусить с коллегами алкоголиками. Разве это глава семьи ? Недоразумение. Бросила и не жалею. Пусть ищет пенсионерок.

Пенсионеркам за 30 такое чудо тем более не нужно

Гость
#18
Гость

Мужики все озабоченные. Выэбут и дырку в заборе и собаку и овцу. О бабе и речи нет, любая годится

Где вы живёте с такими мужиками? Бегите оттуда, пока не «выэбали» как ту овцу! 😂 Мне такие мужики попадались всего несколько раз за жизнь.

Гость
#19
Гоша

Да нет особой разницы куда снять напряжение.

О, а вот и живой пример такого мужика. 😂 Спасайте овец и собак! 🐑🐕

Гость
#21
Гость

Мужики все озабоченные. Выэбут и дырку в заборе и собаку и овцу. О бабе и речи нет, любая годится

не обобщайте. Я тpaxаю только попастых фигуристых. Если таковых нет на горизонте, то уж лучше передернуть на пopно, чем залазить на вcpатых

Голубь со 100% попаданий
#22

В лучшем случае парень набирается опыта «пикапа» по советам из интернета. Или это разводка. Или попытка пристроить себя. Или способ проверить свою привлекательность и повысить свою самооценку.

В худшем, если его серьёзно влечёт к тем, кто «мягко говоря, не очень», то парень лишён вкуса и брезгливости и, скорее всего, озабоченный. Психически ненормальный. Есть такие днища, к сожалению, которым лишь бы кто «дал» – там даже если толстенная страшила с бородавками подмигнёт в знак согласия, то тут же и на неё вскарабкаются, истекая слюной. Такие и женятся на самом последнем неликвиде. Их роль в природе – сношать то, чем другие брезгуют. Так сказать, сексуальные падальщики. Или навозники. ))

Бабкины трусы
#23
Гость

Пенсионеркам за 30 такое чудо тем более не нужно

Ну так подбирали же его. Никогда одиноким не был. Жену бросил. Кто ж кусает руку, которая тебя кормит ? А когда я его бросила, так он шокирован был,как это я не оценила его ? А что там оценивать ? Ни имущества, ни рожи. Значит, в России столько голодных женщин, что имея работу, жильё, они готовы привести чудо к себе домой, терпеть нападки, хамство и боятся лишиться статуса "замужем". Я прожила с ним аж 6 месяцев. И наелась по уши. Всё мне ясно. Без него стало легче жить. А женщины за это барахло цепляются.

Кобеллино
#24
Гоша

Да нет особой разницы куда снять напряжение.

Разница есть и очень большая. Если ты не согласен попытайся трахнуть корову или собаку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: