Гость
Статьи
По-моему он меня …

По-моему он меня обманывает...

3 недели назад я встретила парня в интернете из Афганистана. Сказал, живёт в Иране и учится по программе MBA(диплом бакалавра делового администрирования получил на родине). По началу всё шло хорошо. Но в один прекрасный день он мне начал реже писать. Захожу на сайт, где мы познакомились. А там он изменил фотографии и возраст. И я поняла, он мне изменяет и заблокировала его. В день Курбан-Байрама он позвонил мне рано утром и начал высказывать: ах вот какая любовь у тебя, а я планировал на тебе жениться, думал, ты умная(а звал меня замуж с первых дней) и т.п. Я извинилась, подумала, что я виновата. Но с тех пор наши отношения становились всё холоднее и холоднее, особенно после того, когда я не смогла выслать ему визовое приглашение. Не смогла по 2 причинам: у меня 2 группа инвалидности (по неврологии) и у меня нет соответствующего дохода кроме пенсии. Прошла та симпатия, которая была раньше. Теперь я поняла, что он меня тупо "использовать " хотел. Пишу просто потому что хочу излить душу. Заранее всех благодарю #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Девушки, включайте мозг!!!! Аферист явный.

Гость
#2

да да это разводка,им и деньги и визы нужны и пропиши к себе. Не пишите ему больше. Вы ни в чем не виноваты.

Гость
#3

А он знал, что у тебя инвалидность и работать с официальным трудоустройством тебе запрещено? Знал бы, то не стал бы иметь с тобой дело, как думаешь? Ты ведь его, по сути, тоже обманула.

Гость
#4

у меня так у знакомой было,она в англии жила и к ней такой же полез,уж и к себе позвал и родители стол накрыли и по исламским традициям свадьбу устроили и постель стелили,на утро давай деньги,давай приглашение визу-давай зарабатывай нашего мальчика надо в англию перевозить ему нельзя учиться и работать он молиться вот все время бла бла ... еле отвезалась. халявщики тунеядцы разводилы

Гость
#5

Не расстраивайся, ты молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: