Гость
Статьи
Наврала про …

Наврала про беременность

Девочки, ситуация такая, был у меня друг, влюблен в меня до жути, но скрывал два года, и прикрывался токсичностью и грубостью. По итогу в один из дней, приехал ко мне в город, ну и получилось так, что переспали. Но мне он вообще не нравился, прям ну никак, я там только рассталась с бывшим, и наверное решила, что нужно как-то развлечься? Не знаю честно говоря. Но что-то серьезное строить я и не планировала. Но вот он уехал к себе, и начал мне заливать как сильно любит, что уже хочет жениться, что готов переехать ко мне, что прям ну все и сразу ради меня. А я сижу, мне вообще не до него, надоел. и по итогу, он в любви все время признавался, а я молчу, ну и в один из дней докопался до меня, почему я ему ничего такого не говорю. В общем пришлось наврать, что не могу почувствовать что-то серьезное. Он по итогу сидел ревел, хотел вскрыться, и был в состоянии овоща. 
и что-то он мне недавно написал. Я решила жизнь парню окончательно не портить, и не отвечать, но потом в один из дней напилась, и как это бывает начала отвечать и звонить всем мужикам, ну и он под руку попался. 
В общем диалог пошел, и в какой-то момент он опять начал грубить и прям жестить очень сильно, говорить, что я никчемная и т.д. А я взбесилась и подвела диалог к щепетильной теме, он мне и заявляет, ты сама не дала нам никакого будущего. Тут я ему выдаю, мол знаешь почему?Забеременела от тебя и сделала аборт, слишком рано мне еще детей. В общем он опять сидит в истерике, трясется и ревет. С одной стороны жалко его, но с другой, он сам виноват в том, что он агрессивный мудень.
Хотелось бы услышать ваше мнение, были ли вы вообще в подобной ситуации? Вообще врали ли кому-нибудь о беременности? #отношения

катюшка брокколи
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая же вы наивная.
И глупая к тому же.
Зачем метать бисер перед свиньями, а?

Гость
#2

Если я и напивалась то бывшим не звонила ибо там настолько темный лес 🤦‍♂️ что ну их на х е р 😃🤪 а вы ну сказали и сказали ну и ладно чего уж теперь)

катюшка брокколи
#3
Гость

Если я и напивалась то бывшим не звонила ибо там настолько темный лес 🤦‍♂️ что ну их на х е р 😃🤪 а вы ну сказали и сказали ну и ладно чего уж теперь)

Да понятное дело, что чего уж теперь) Просто вроде и жалко его, и так смешно с этой ситуации)))

Гость
#4

кошмар какой то, вы просто блдина какая то,недоразвитая по мозгам которая ни мысли сформулировать ни озвучить их не может,наделала и не знает зачем...

Гость
#5
катюшка брокколи

Да понятное дело, что чего уж теперь) Просто вроде и жалко его, и так смешно с этой ситуации)))

а если он самоубивится вас по кабинетам затаскают исходя из переписки и звонков,будут его родственники давить на доведение до сцда ,так же смешно будет ? вам что 15 лет ? аборт это смешно ? или страдающий человек ? или трхца со всеми подряд это норма ?? ерунду городить,врать без конца и лукавить ???

катюшка брокколи
#6
Гость

а если он самоубивится вас по кабинетам затаскают исходя из переписки и звонков,будут его родственники давить на доведение до сцда ,так же смешно будет ? вам что 15 лет ? аборт это смешно ? или страдающий человек ? или трхца со всеми подряд это норма ?? ерунду городить,врать без конца и лукавить ???

В его случае - это просто попытка надавить на жалость. Я свое мнение изложила и объяснила, что до этого человек регулярно меня помоями обливал, так что считаю, что он вполне это заслужил, хотя мне его и одновременно с этим совсем жаль. Разместила для того, чтобы почитать, были ли у кого-то ситуации, что врали про беременность. И да, мне смешно, что человек, который меня унижал - страдает, спасибо за внимание)

Гость
#7

Автор, вы настолько глупая и дурная, что описать ваши тупые поступки ....это потеря времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: